26 марта 2022
Обсудить

Челябинский «Трактор» одержал очередную победу в плей-офф

img
В борьбе за Кубок Гагарина челябинский «Трактор» одержал ещё одну победу. В пятом матче четвертьфинала чёрно-белые обыграли уфимский «Салават Юлаев». Как признались игроки, победа им далась непросто.

Выявить лидера удалось в основное время. По шайбе в ворота уфимской команды отправили Виталий Кравцов и Лоуренс Пилут. «Салават Юлаев» отличился только одним удачным броском — от Александра Кадейкина. Таким образом, встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Трактора». В серии команды на данный момент лидируют со счётом 3:2.

— Пятая встреча в серии — непростая. Прошлый матч получился эмоциональным, растратили много эмоций. Важно было восстановиться. Всё для этого делали. По первому периоду было видно, что где-то не хватало эмоций, было тяжеловато. Правильно играли по заданию, да, где-то ошибались, но победили за счёт самоотдачи и характера. В нужный момент сыграли спецбригады: большинство и меньшинство. Рады победе. Нашим болельщикам огромное спасибо за поддержку, — приводит слова главного тренера чёрно-белых Анвара Гатиятулина пресс-служба «Трактора».

Следующий матч состоится завтра, 27 марта, в 17:00 по челябинскому времени. «Трактор» вновь скрестит клюшки с «Салаватом Юлаевым».

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Автор:
Мария Минина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
    • img
      Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
    • img
      В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
    • img
      В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
    • img
      В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
    • img
      Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
    • img
      Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
    • img
      На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
    • img
      В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
    • img
      Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
    • img
      Глава Челябинска рассказал, когда заработают новые правила для самокатчиков
    • img
      Правда ли кухонная губка — «рассадник бактерий» и что с этим делать, рассказали в Роскачестве
    • img
      Художники восстановили уникальные фрески в храме Челябинской области
    • img
      Челябинским подрядчикам запретили укладывать асфальт в дождь
    • img
      Как из червивых шляпок вырастить грибы у себя на даче, рассказал агроном
    • img
      Вандалы повредили скульптуру на челябинской Кировке
    Все новости