Юный челябинец выступил на шоу «Голос. Дети» с песней Михаила Бублика
10-летний Михаил Зотов из Челябинска выступил на слепых прослушиваниях в шоу «Голос. Дети». Несмотря на то, что пройти в следующий этап мальчику не удалось, наставники отметили энергетику юного южноуральца.
Для выступления 10-летний челябинец выбрал песню своего тёзки — Михаила Бублика — «Будет светло». К сожалению, ни один из наставников к мальчику не повернулся. Впрочем, энергетику и харизму юного певца отметили Полина Гагарина и Баста.
— Такая хулиганская песня и такой прилежный вы в таком элегантном костюме… Я вас по-другому представляла: в такой кепке, знаете, жилетке. Вы классно пели, очень харизматично, — заявила Полина Гагарина.
— Здесь просто у нас конкурс, даже если мы не поворачиваемся, желаем тем людям, которые выходят на сцену, развития, а также следовать тому пути, который был вами выбран. У вас всё в порядке: хорошая энергия, хорошее настроение, хорошее чувство себя. Вы — красавчик и молодчага, — добавил Баста.
Наставники проекта пожелали юному челябинцу удачи и пригласили участвовать в шоу снова. Отметим, что эфир, где выступил 10-летний Михаил Зотов, показали накануне, 18 марта.
Кстати, южноуральцы появляются в популярном шоу весьма часто. В феврале наставников проекта покорил сын челябинского депутата Виталия Пашина — Лев. Мальчик очень душевно исполнил песню Джеймса Брауна «It’s Man’s Man’s World», в результате чего к нему повернулась Полина Гагарина.
А в ноябре 2021 года 26-летняя челябинка Юлия Курганова прошла в третий этап шоу «Голос». Девушка одержала победу на этапе музыкальных поединков, одолев свою тёзку из Новокуйбышевска Юлию Коваль. Исполнили участницы команды Александра Градского частушки в современной обработке.
До этого на слепых прослушиваниях челябинка исполнила для звездного жюри песню группы «А-Студио» «Улетаю». Тогда-то к ней и повернулся наставник Александр Градский.
Также осенью в слепом прослушивании четвёртого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале осенью приняла участие учитель обществознания из уйской школы имени А. И. Тихонова Елена Ильина. Она исполнила романс «Белой акации гроздья душистые».
Фото и видео: The Voice Kids Russia/Голос Дети/YouTube
Лента новостей
В Челябинской области заработал цифровой навигатор по каналам и сервисам региона в «Макс»
Четверть голосов отдали медикам: в Челябинске выбрали самые благородные профессии года
В городе под Челябинском открыли мемориал памяти участников специальной военной операции
В Челябинской области стали выявлять незарегистрированные объекты недвижимости с помощью ИИ
В Челябинскую область попытались ввезти более трёх тонн заражённой хурмы
На Лыжной базе в Челябинске начали строить школу карате
В Миассе открыли вторую «умную» спортивную площадку
Жителям Челябинской области запретили подметать сухую пыль в садовых домиках из-за мышей
Нейросеть подскажет лучшее время для выгодной продажи машины
В стране подсчитали, в каком возрасте молодёжь чаще оформляет «Пушкинскую карту»
В Челябинской области отца лишили выплат за погибшего на СВО сына
Сбер: ИИ-агенты станут новым игроком на авторынке
«Трактор» и «Лада» обменялись нападающими
На рынке автокредитования Сбер лидирует с долей почти 30%
В Челябинске задержали бизнесмена по делу о хищении бюджетных средств при реконструкции водозабора
В городах Челябинской области для усиления сигнала установили отечественные базовые станции