19 марта 2022
Обсудить

Юный челябинец выступил на шоу «Голос. Дети» с песней Михаила Бублика

img
10-летний Михаил Зотов из Челябинска выступил на слепых прослушиваниях в шоу «Голос. Дети». Несмотря на то, что пройти в следующий этап мальчику не удалось, наставники отметили энергетику юного южноуральца.

Для выступления 10-летний челябинец выбрал песню своего тёзки — Михаила Бублика — «Будет светло». К сожалению, ни один из наставников к мальчику не повернулся. Впрочем, энергетику и харизму юного певца отметили Полина Гагарина и Баста.

— Такая хулиганская песня и такой прилежный вы в таком элегантном костюме… Я вас по-другому представляла: в такой кепке, знаете, жилетке. Вы классно пели, очень харизматично, — заявила Полина Гагарина.

— Здесь просто у нас конкурс, даже если мы не поворачиваемся, желаем тем людям, которые выходят на сцену, развития, а также следовать тому пути, который был вами выбран. У вас всё в порядке: хорошая энергия, хорошее настроение, хорошее чувство себя. Вы — красавчик и молодчага, — добавил Баста.

Наставники проекта пожелали юному челябинцу удачи и пригласили участвовать в шоу снова. Отметим, что эфир, где выступил 10-летний Михаил Зотов, показали накануне, 18 марта.

Кстати, южноуральцы появляются в популярном шоу весьма часто. В феврале наставников проекта покорил сын челябинского депутата Виталия Пашина — Лев. Мальчик очень душевно исполнил песню Джеймса Брауна «It’s Man’s Man’s World», в результате чего к нему повернулась Полина Гагарина.

А в ноябре 2021 года 26-летняя челябинка Юлия Курганова прошла в третий этап шоу «Голос». Девушка одержала победу на этапе музыкальных поединков, одолев свою тёзку из Новокуйбышевска Юлию Коваль. Исполнили участницы команды Александра Градского частушки в современной обработке.

До этого на слепых прослушиваниях челябинка исполнила для звездного жюри песню группы «А-Студио» «Улетаю». Тогда-то к ней и повернулся наставник Александр Градский.

Также осенью в слепом прослушивании четвёртого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале осенью приняла участие учитель обществознания из уйской школы имени А. И. Тихонова Елена Ильина. Она исполнила романс «Белой акации гроздья душистые».

Фото и видео: The Voice Kids Russia/Голос Дети/YouTube

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      При столкновении легковушек в Челябинской области погиб пенсионер
    • img
      Челябинцев обеспокоила добыча грунта возле Шершнёвского водохранилища
    • img
      В Челябинске с водителя автовоза, перегородившего трамвайные пути, потребуют почти 300 тысяч рублей
    • img
      В Челябинске девушку обвинили в теракте за поджог полицейского автомобиля
    • img
      Главный полицейский Челябинска покинул свой пост
    • img
      Лисиц видели в Челябинске и Копейске: в Минэкологии рассказали, что делать при встрече
    • img
      За год в Челябинской области отремонтировали 229 километров дорог
    • img
      В Челябинской области подскочила популярность «сонного» туризма
    • img
      Новогодние каникулы — 2026: как отдыхаем перед 31 декабря и после
    • img
      В 2025 году Сбер помог россиянам уберечь от мошенников более 360 млрд рублей
    • img
      Сколько могут зарабатывать риелторы в Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      С 1 января камеры в Челябинской области начнут фиксировать использование телефонов за рулём
    • img
      Кишечную палочку и стафилококк нашли эксперты Роскачества в популярных марках холодца
    • img
      С января челябинская служба займётся отловом бездомных животных
    • img
      Во время тушения пожара в селе Челябинской области нашли погибшего мужчину
    • img
      За сутки в Челябинске вывезли 40 тысяч кубометров снега
    Все новости