Работницы Полигона ТБО в Полетаево получили букеты к Международному женскому дню
На мусоросортировочном комплексе в Полетаево отметили Международный женский день. Там трудится несколько десятков представительниц прекрасного пола. Все они получили в подарок весенние букеты.
Сюрприз для работниц Полигона подготовили коллеги-мужчины. Каждой виновнице торжества вручили букет тюльпанов.
![]()
![]()
— В первую очередь, мы — девочки, а значит, умеем ценить красоту. Неважно, сколько лет женщине, кем она работает. Для каждой из нас красота на первом месте: в доме, на рабочем месте, в родном крае. Я горжусь своей работой, потому наш коллектив делает Южный Урал, наш общий дом, красивым и чистым! И, конечно, горжусь мужчинами полигона, которые так сердечно нас поздравили, — поделилась эмоциями сотрудница Полигона ТБО в Полетаево Галина Смирнова.
![]()
![]()
Всё работницы полигона от природы хозяйственные и трудолюбивые, благодаря этому, на «отлично» справляются со своими обязанностями и вносят вклад в экологию. Челябинская область становится чище, а полезного сырья, которое возвращается в производственный цикл, — всё больше. В 2021 году с полигона отправили на переработку 15% вторичных материальных ресурсов — это наполовину больше, чем в среднем по стране.
![]()
— Женщины — матери, дочери, сёстры, супруги — наши незаменимые спутницы. Только благодаря им в семьях царит уют. Именно они поддерживают домашний очаг и порядок в доме. Очевидно, что и избавить мир от мусора без наших девчонок не удастся. Кстати, женщины — лучшие сортировщики, равных которым нет во всём коллективе сортировочного комплекса, — присоединилось к поздравлениям руководство Полигона ТБО.
![]()
В 2023 году на мусоросортировочном комплексе № 2, кстати, пройдёт масштабная модернизация. Согласно проекту, там полностью обновят конвейеры и запустят площадку предсортировочной сепарации. Условия работы станут более комфортными: для персонала обустроят внутренние производственные помещения с современной отопительной системой.
Фото: пресс-служба Полигона ТБО в Полетаево
Лента новостей
Сбер запустил цифровую платформу для найма иностранных сотрудников
Мамы будут отдыхать: челябинских пап с детьми позвали на необычную встречу
На «горном Урале» Челябинской области усилили скорость LTE-интернета
В Челябинской области туристы разминулись с лесной великаншей в шаге от популярной тропы
Почти без радиации: в челябинской областной больнице заработал продвинутый томограф
Смотрите на веточки: в Роскачестве научили, как выбрать лучшие виноградные грозди
В челябинском зоопарке сурикатам подарили лабиринт с тараканами
В Челябинске популярный трамвай пустили по другому маршруту до конца августа
Синоптики выяснили, какая погода в Челябинской области будет стоять в выходные 22 и 23 августа
Адалин, Сицилия, Эллария: названы самые необычные имена девочек в Челябинской области
Жителю Челябинской области дали 18 лет колонии за диверсию по заданию украинских спецслужб
В Челябинской области девушку-водителя Toyota осудили за смертельное ДТП в состоянии опьянения
Челябинск стал центром всероссийского конкурса профессионалов энергосбыта
В Челябинской области введут штрафы до 100 тысяч рублей за электросамокаты
В Челябинске водитель фуры насмерть сбил женщину
На въездах в Челябинскую область установят 11 новых стел