08 февраля 2022
Обсудить

Офис МФЦ и отделения Сбербанка под Челябинском закрыли из-за ковида у сотрудников

img
В Копейске приостановили работу отделение многофункционального центра и два офиса Сбербанка. Причиной их временного закрытия стала стопроцентная заболеваемость сотрудников COVID-19.

Как сообщили в администрации Копейска, с сегодняшнего дня, 8 февраля, приостановлена работа отделения МФЦ, расположенного в здании мэрии городского округа на улице Ленина, 52. Этот филиал МФЦ будет закрыт до 21 февраля включительно.

За получением государственных и муниципальных услуг горожанам рекомендуют обращаться в два других отделения — на улице Ленина, 61 и улице Борьбы, 14.

Кроме того, в соцсетях жители Копейска сообщили о закрытии офисов Сбербанка в посёлках Старокамышинск и Горняк. Причина та же — заболеваемость коронавирусом. Информацию об этом «Пчеле» подтвердили в пресс-службе Челябинского отделения Сбербанка, отметив, что одно из отделений уже возобновило работу.

— Офис в Старокамышинске в понедельник уже возобновил работу, отделение в посёлке Горняк откроется в ближайшие дни. Сейчас клиенты могут получить все необходимые им услуги в других городских офисах и онлайн. На данный момент в Копейске в обычном режиме ведут обслуживание офисы банка на улице Сутягина, 15, Коммунистическом проспекте, 14а, и улице Победы, 30/1, — уточнили в Сбербанке.

Напомним, из-за коронавируса продолжают уходить на дистанционное обучение школы в городах и районах области. Так, очное обучение временно прекращено в школах Агаповского района, Златоуста, Озёрска и Магнитогорска.

Автор:
Антонина Артемьева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский суд не стал смягчать приговор мужчине, брызнувшему из газового баллончика в полицейских
    • img
      Челябинский психоаналитик объяснил, почему «третье сентября» стало днём «всеобщего безумства»
    • img
      Эксперты выяснили, сколько могут зарабатывать шахтёры в Челябинской области
    • img
      Челябинский инфекционист рассказала, что такое «синдром седьмого сентября» и как его избежать
    • img
      В трёх районах Челябинска благоустроили скверы и прогулочные зоны
    • img
      В челябинском парке Гагарина демонтируют легендарную скульптуру Гулливера
    • img
      Мужчину, оборудовавшего в квартире узел связи для мошенников, задержали в Челябинске
    • img
      Фармаколог клиники ЮУГМУ рассказала, стоит ли скупать осенью витаминные комплексы
    • img
      Десять предприятий Челябинской области представят свои разработки на «Иннопроме» в Минске
    • img
      В Челябинске выбрали подрядчика для оценки надёжности и безопасности мостов
    • img
      «МегаФон» улучшил связь во втором по величине городе Челябинской области
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в конкурсе природной фотографии
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в первом Всероссийском агродиктанте
    • img
      После нападения мигранта на челябинца возбудили уголовное дело
    • img
      Особенная челябинка рассказала, как ей удалось поступить в институт культуры
    • img
      Клёны, гортензии и освещение: на юге Челябинской области завершают благоустройство сквера
    Все новости