08 февраля 2022
Подпишись: MAXВКОК

Офис МФЦ и отделения Сбербанка под Челябинском закрыли из-за ковида у сотрудников

img
В Копейске приостановили работу отделение многофункционального центра и два офиса Сбербанка. Причиной их временного закрытия стала стопроцентная заболеваемость сотрудников COVID-19.

Как сообщили в администрации Копейска, с сегодняшнего дня, 8 февраля, приостановлена работа отделения МФЦ, расположенного в здании мэрии городского округа на улице Ленина, 52. Этот филиал МФЦ будет закрыт до 21 февраля включительно.

За получением государственных и муниципальных услуг горожанам рекомендуют обращаться в два других отделения — на улице Ленина, 61 и улице Борьбы, 14.

Кроме того, в соцсетях жители Копейска сообщили о закрытии офисов Сбербанка в посёлках Старокамышинск и Горняк. Причина та же — заболеваемость коронавирусом. Информацию об этом «Пчеле» подтвердили в пресс-службе Челябинского отделения Сбербанка, отметив, что одно из отделений уже возобновило работу.

— Офис в Старокамышинске в понедельник уже возобновил работу, отделение в посёлке Горняк откроется в ближайшие дни. Сейчас клиенты могут получить все необходимые им услуги в других городских офисах и онлайн. На данный момент в Копейске в обычном режиме ведут обслуживание офисы банка на улице Сутягина, 15, Коммунистическом проспекте, 14а, и улице Победы, 30/1, — уточнили в Сбербанке.

Напомним, из-за коронавируса продолжают уходить на дистанционное обучение школы в городах и районах области. Так, очное обучение временно прекращено в школах Агаповского района, Златоуста, Озёрска и Магнитогорска.

Автор:
Антонина Артемьева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинскую область не пустили две фуры с казахстанскими дынями
    • img
      Похож на град и икру: в нацпарке Челябинской области нашли необычный гриб
    • img
      Зной отступает: какая погода ждёт жителей Челябинской области в ближайшие три дня
    • img
      После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
    • img
      Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
    • img
      В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
    • img
      В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду
    • img
      В мэрии рассказали, как челябинских перевозчиков наказывают за духоту в салонах
    • img
      Готовый бизнес за 3,2 миллиарда: в Челябинске вновь выставили на продажу два крупных торговых центра
    • img
      Большая банда на новом месте: челябинский зоопарк отправил троих питомцев к коллегам в Сибирь
    • img
      Какие грибы в лесу лучше не брать никогда, рассказали в Роскачестве
    • img
      Крупный град и шквалистый ветер: на Челябинскую область надвигаются мощные ливни
    • img
      В Челябинске выяснили, кто чаще шантажирует работодателей увольнением
    • img
      Свалки больше нет, а реки чистят досрочно: как Челябинская область удивила федеральных экспертов
    • img
      Ковбойский уход: хайленды Перчик и Горчица стали звёздами коровьего спа в челябинском зверинце
    • img
      Лобовое столкновение на М-5 в Челябинской области унесло жизнь 23-летнего парня
    Все новости