07 февраля 2022
Обсудить

«Районы, кварталы» Челябинска в Instagram лидера группы «Звери» не понравились горожанам

img
Приветственный пост в Instagram лидера группы «Звери» Романа Билыка вызвал резонанс среди челябинцев. Фотографии «сурового» города музыкант выложил незадолго до концерта, прошедшего в Челябинске 6 февраля. Многие горожане посчитали, что «фотозарисовка» «Зверей» однобокая и пугающая.

Приветственные посты, в которых собраны фото городской жизни — привычная в Instagram звезды рубрика. Однако именно фотографии Челябинска вызвали волну возмущения в комментариях. На опубликованных снимках видны во всей красе заводские трубы, старые трамваи, обшарпанный троллейбус и серые панельки в пасмурном пейзаже. В кадр также попали дети, играющие в ледовом городке на площади Революции, однако общее впечатление от пейзажей зимнего Челябинска это не исправило.




В комментариях люди разделились на два лагеря. Кто-то посчитал, что фотографии отражают реальность и проблемы города.

— У нас реально дышать нечем! Удивляет, что некоторые возмущаются… Показали всю правду, — высказался один из подписчиков.

— Почему все пишут что фото плохие? По-моему, сами фото как раз-таки гениальные. Всю красоту промышленных районов передали, — отметил другой пользователь.

Основная масса всё же предпочла вступиться за родной город и объяснить Роме «Зверю», что Челябинск бывает не только серый и промышленный.

— На нормальный отель что ли не хватило? Поселили на окраине ЧМЗ? Жаль, что вы видите всё в унылом цвете. Красота — в глазах смотрящего. А у нас в городе есть много красивых мест, — отметил подписчик.

— Люблю Челябинск, его виды, и он совершенно не такой, каким вы его показали, — написал другой пользователь.

Напомним, концерт группы «Звери» должен был пройти в Челябинске ещё 25 июня, однако из-за ухудшения ситуации по коронавирусу его тогда перенесли на неопределённое время, и состоялся он лишь в минувшее воскресенье. Также с осени 2021 года на 2022-й передвинули дату челябинских выступлений Дианы Арбениной и Светланы Сургановой.

Фото: romanbilyk/Instagram.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске пьяный пассажир выстрелил в водителя автобуса из аэрозольного пистолета
    • img
      Семь выпускников школ Челябинской области набрали 100 баллов по двум предметам на ЕГЭ
    • img
      Под Челябинском два подростка погибли, врезавшись в столб на питбайке
    • img
      В центре Челябинска закроют движение трамваев по улице Кирова
    • img
      Челябинский СК возбудил уголовное дело после нападения мужчины на ребёнка
    • img
      Момент аварии с участием автобуса в Челябинске попал на видео
    • img
      К Челябинскому металлургическому комбинату подали новый иск на 908 млн рублей
    • img
      С подрядчика реконструкции трассы М-5 в Челябинской области взыскивают более миллиарда рублей
    • img
      Музей-заповедник «Аркаим» получил от президента более 3 миллионов рублей на развитие территории
    • img
      В семи городах Челябинской области на два дня объявили режим НМУ
    • img
      Что делать, если заболели в отпуске, напомнили туристам
    • img
      В СК назвали причину ДТП с участием автобусов в Челябинске
    • img
      Пальцы прочь: в челябинском зоопарке предупредили об опасном пернатом питомце
    • img
      Идеи, куда поехать в июле
    • img
      Доктор Шишонин научил дыхательным упражнениям против стресса
    • img
      Челябинцев пригласили на бесплатные кроссфит-тренировки
    Все новости