30 апреля 2019
Обсудить

Победитель есть: «Пчела» вручила приз за лучшее фото с «Зеленого субботника»

img
Слева на фото — Оксана Кокарева
В конкурсе, который прошел по следам масштабного «Зеленого субботника», победительницей стала сотрудница «Центра коммунального сервиса». Фотографии Оксаны Кокаревой набрали большинство голосов. Сегодня, 30 апреля, в редакции «Пчелы» Оксана получила в подарок фитнес-браслет.

Сотрудница финансового отдела «Центра коммунального сервиса» рассказала, что минувший понедельник для нее и коллег был практически не рабочим — все следили за ходом голосования. 

Напомним, по правилам конкурса «Зеленого субботника», который прошел на Первом озере 27 апреля, участники должны были делиться своими фотографиями с уборки, а затем собирать голоса друзей и читателей «Пчелы».

Две эти фотографии принесли победу Оксане.

В субботу я подключила всех своих друзей к голосованию. Была уверена, что победа за мной, но на следующий день появился конкурент — пришлось активнее собирать лайки, взыграл спортивный интерес! — рассказала Оксана.

По словам Оксаны, на участие в субботнике она с коллегами согласилась охотно — никто не воспринял идею как «обязаловку». Площадка субботника, берег Первого озера, была удачной — это место грабли и лопаты не видело много лет, передала девушка слова своего знакомого, который живет в том районе.  

Напомним, команды предприятий города, сотрудники нашего сайта и челябинские семьи собрали на субботнике около 700 мешков мусора.  

Фитнес-браслет «Пчела» дарит уже не первый раз. Зимой гаджет вручили победителю конкурса «Народный репортер» за лучшую новость.

Автор:
Полина Худякова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Девять безответных шайб: «Трактор» дома разгромил «Шанхайских драконов»
    • img
      В Челябинской области локомотив снёс легковушку на переезде
    • img
      В Челябинске 22 жителя пятиэтажки эвакуировались из-за пожара
    • img
      В Челябинской области коммуналка подорожает дважды в 2026 году
    • img
      В Челябинске в четвёртый раз возобновили следствие по делу об изъятии органов у ребёнка
    • img
      Четыре человека пострадали при столкновении автобуса с маршруткой в Челябинске
    • img
      Сбер с партнёрами формирует для клиентов бесшовную экосистему сервисов, связанных с недвижимостью
    • img
      Челябинская школьница получила травму позвоночника на уроке физкультуры
    • img
      Из Челябинска запустили чартерные рейсы во Вьетнам
    • img
      ЦКС запустил акцию по списанию пени по долгам за вывоз мусора
    • img
      ФСБ в Челябинской области раскрыла мошенничество с майнингом на 121 млн рублей
    • img
      Опечатали дверь, вырвали 12 зубов: люди поделились реальными историями, как их развели мошенники
    • img
      Правящая партия помогла челябинским школьницам в добром деле
    • img
      В Челябинске изменят схему движения на время ремонта моста через реку Миасс
    • img
      Представители правящей партии проведут в Челябинской области Декаду приёмов граждан
    • img
      В гидрометцентре рассказали, когда на челябинских водоёмах установится лёд
    Все новости