Победитель есть: «Пчела» вручила приз за лучшее фото с «Зеленого субботника»
В конкурсе, который прошел по следам масштабного «Зеленого субботника», победительницей стала сотрудница «Центра коммунального сервиса». Фотографии Оксаны Кокаревой набрали большинство голосов. Сегодня, 30 апреля, в редакции «Пчелы» Оксана получила в подарок фитнес-браслет.
Сотрудница финансового отдела «Центра коммунального сервиса» рассказала, что минувший понедельник для нее и коллег был практически не рабочим — все следили за ходом голосования.
Напомним, по правилам конкурса «Зеленого субботника», который прошел на Первом озере 27 апреля, участники должны были делиться своими фотографиями с уборки, а затем собирать голоса друзей и читателей «Пчелы».
![]()
Две эти фотографии принесли победу Оксане.
![]()
В субботу я подключила всех своих друзей к голосованию. Была уверена, что победа за мной, но на следующий день появился конкурент — пришлось активнее собирать лайки, взыграл спортивный интерес! — рассказала Оксана.
![]()
По словам Оксаны, на участие в субботнике она с коллегами согласилась охотно — никто не воспринял идею как «обязаловку». Площадка субботника, берег Первого озера, была удачной — это место грабли и лопаты не видело много лет, передала девушка слова своего знакомого, который живет в том районе.
Напомним, команды предприятий города, сотрудники нашего сайта и челябинские семьи собрали на субботнике около 700 мешков мусора.
Фитнес-браслет «Пчела» дарит уже не первый раз. Зимой гаджет вручили победителю конкурса «Народный репортер» за лучшую новость.
Лента новостей
В Челябинске спасли малыша, высунувшегося с балкона 9-го этажа
Агрессивные пассажиры разбили окна в двух автобусах в Челябинске
Из Челябинской области в Китай отправили более 350 тонн куриных лапок
Столкновение двух иномарок в Челябинской области унесло жизнь женщины-водителя
Вакансий стало больше, а зарплаты выросли: кому сейчас проще найти работу в Челябинской области
В Челябинской области вводят особый режим из-за скопления выбросов в воздухе
В Челябинске открылась новая поликлиника для четырёх микрорайонов
185 историй к 185-летию: Сбер рассказал о людях, которые в России двигают бизнес вперёд
Жителям Челябинской области рассказали о суперсиле яблок и пектина
Сбер запустил автолизинг для физических лиц
В Челябинской области рассказали о выплатах на подготовку детей к школе
Проект «Человек города» ищет 290 героев к юбилею Челябинска
Готовность 99%: в Челябинской области завершают строительство уникального завода по переработке пластика
Великую христианскую святыню доставят в кафедральный собор Челябинска
Челябинские хирурги спасли пациента с гигантской паховой грыжей до коленей
«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал турнир в честь 115-летия верхнеуральского футбола