Победитель есть: «Пчела» вручила приз за лучшее фото с «Зеленого субботника»
В конкурсе, который прошел по следам масштабного «Зеленого субботника», победительницей стала сотрудница «Центра коммунального сервиса». Фотографии Оксаны Кокаревой набрали большинство голосов. Сегодня, 30 апреля, в редакции «Пчелы» Оксана получила в подарок фитнес-браслет.
Сотрудница финансового отдела «Центра коммунального сервиса» рассказала, что минувший понедельник для нее и коллег был практически не рабочим — все следили за ходом голосования.
Напомним, по правилам конкурса «Зеленого субботника», который прошел на Первом озере 27 апреля, участники должны были делиться своими фотографиями с уборки, а затем собирать голоса друзей и читателей «Пчелы».
![]()
Две эти фотографии принесли победу Оксане.
![]()
В субботу я подключила всех своих друзей к голосованию. Была уверена, что победа за мной, но на следующий день появился конкурент — пришлось активнее собирать лайки, взыграл спортивный интерес! — рассказала Оксана.
![]()
По словам Оксаны, на участие в субботнике она с коллегами согласилась охотно — никто не воспринял идею как «обязаловку». Площадка субботника, берег Первого озера, была удачной — это место грабли и лопаты не видело много лет, передала девушка слова своего знакомого, который живет в том районе.
Напомним, команды предприятий города, сотрудники нашего сайта и челябинские семьи собрали на субботнике около 700 мешков мусора.
Фитнес-браслет «Пчела» дарит уже не первый раз. Зимой гаджет вручили победителю конкурса «Народный репортер» за лучшую новость.
Лента новостей
В Челябинске более 300 домов «УКИКО» передали новой управляющей компании
На Шершнёвском кольце в Челябинске уберут автобусную остановку
В Челябинске отправили в СИЗО женщину, обвиняемую в убийстве 5-летней дочери
В Челябинске осудили мобилизованного, который обворовал свою бабушку
Слухи о вреде «Е» сильно преувеличены: эксперт рассказал, каких пищевых добавок стоит бояться
Первого замглавы челябинского Миндортранса будут судить за взятку и злоупотребление полномочиями
Каким специалистам проще всего найти работу в Челябинской области, выяснили аналитики
Семейство бельчат из челябинского зоопарка отпраздновало новоселье фруктовым пиром
Челябинский космонавт поделился с земляками снимками планеты с борта МКС
В Челябинске правящая партия присоединилась к празднованию Дня народного единства
Семилетний ребёнок провалился под лёд в Челябинской области
Экс-руководителей нацпарка «Таганай» осудили за взятки и злоупотребления полномочиями
Челябинские учёные воссоздали головной убор, которому 4 тысячи лет
В Челябинской области началась короткая рабочая неделя
Экс-гендиректора челябинского МУП «ПОВВ» задержали за злоупотребления с многомиллионным ущербом
Из-за сбоя в работе банка у челябинки исчезли деньги со счёта