30 апреля 2019
Обсудить

Победитель есть: «Пчела» вручила приз за лучшее фото с «Зеленого субботника»

img
Слева на фото — Оксана Кокарева
В конкурсе, который прошел по следам масштабного «Зеленого субботника», победительницей стала сотрудница «Центра коммунального сервиса». Фотографии Оксаны Кокаревой набрали большинство голосов. Сегодня, 30 апреля, в редакции «Пчелы» Оксана получила в подарок фитнес-браслет.

Сотрудница финансового отдела «Центра коммунального сервиса» рассказала, что минувший понедельник для нее и коллег был практически не рабочим — все следили за ходом голосования. 

Напомним, по правилам конкурса «Зеленого субботника», который прошел на Первом озере 27 апреля, участники должны были делиться своими фотографиями с уборки, а затем собирать голоса друзей и читателей «Пчелы».

Две эти фотографии принесли победу Оксане.

В субботу я подключила всех своих друзей к голосованию. Была уверена, что победа за мной, но на следующий день появился конкурент — пришлось активнее собирать лайки, взыграл спортивный интерес! — рассказала Оксана.

По словам Оксаны, на участие в субботнике она с коллегами согласилась охотно — никто не воспринял идею как «обязаловку». Площадка субботника, берег Первого озера, была удачной — это место грабли и лопаты не видело много лет, передала девушка слова своего знакомого, который живет в том районе.  

Напомним, команды предприятий города, сотрудники нашего сайта и челябинские семьи собрали на субботнике около 700 мешков мусора.  

Фитнес-браслет «Пчела» дарит уже не первый раз. Зимой гаджет вручили победителю конкурса «Народный репортер» за лучшую новость.

Автор:
Полина Худякова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Для бизнеса Челябинской области на УСН сохранят льготные ставки по налогам
    • img
      У жителя Челябинской области забрали Toyota RAV 4 за пьяное вождение
    • img
      По интересу к агрегаторам ИИ Челябинская область оказалась в топ-15 регионов
    • img
      Тепло и снегопады: синоптики порадовали прогнозом для Челябинской области до конца января
    • img
      «Трактор» проиграл «Металлургу» в южноуральском дерби
    • img
      В Челябинске взыскали 5,6 миллиона рублей с мигрантов, убивших школьника
    • img
      В Челябинске при пожаре в пятиэтажке пострадали подросток и младенец
    • img
      В Челябинской области пенсионерка погибла после наезда двух машин
    • img
      Часть квартир в городе Челябинской области остаются без отопления после коммунальной аварии
    • img
      В Челябинской области осуждённые к принудительным работам осваивают профессию машиниста спецтехники
    • img
      Новый шедевр из алюминиевых банок создал челябинский Чистомэн
    • img
      Почему от голода болит живот и что это значит, рассказала гастроэнтеролог
    • img
      Когда сеять на рассаду в 2026 году в Челябинской области: лунный календарь
    • img
      Более 130 километров дорог отремонтируют в Челябинской области
    • img
      Жители Челябинской области стали в 1,5 раза реже обращаться по вопросам вывоза мусора
    • img
      В Челябинске контрактник получил срок в колонии за самоволку и поддельные водительские права
    Все новости