«Пчела» подвела итоги фотоконкурса «Зелёного субботника»

Участники большого субботника на Первом озере выкладывали фотографии с масштабной уборки, чтобы побороться за приз сайта Pchela.news — фитнес-браслет. Победитель не был известен до последней минуты — рассказываем, кто им стал.
В фотоконкурсе «Зелёного субботника» победительницей оказалась Оксана Кокарева, которая в минувшую субботу взялась за грабли в составе команды «Центра коммунального сервиса». По правилам конкурса, участники должны были выкладывать фотографии у себя в соцсетях с хэштегом #зеленыйсубботникпчелы. Редакция добавляла снимки в альбом, а затем участники группы «ВКонтакте» голосовали за понравившееся фото.
С самого начала Оксана была настроена на победу — по количеству лайков девушка обгоняла всех соперников. Но на следующий день у нее появился серьезный конкурент Ильяс Кабиров — представитель команды «Чистого города», который занял первое место в другом конкурсе на субботнике. В итоге Оксане все-таки удалось победить, набрав всего на два голоса больше.
Результатом усердной работы челябинцев на берегу озера стали сотни собранных мешков с мусором и раздевалка, выкрашенная в яркие цвета. Как прошел «Зеленый субботник» — смотрите в нашем видео.
Лента новостей
- В Челябинской области 14-летний подросток «заминировал» кафе и школу
- Челябинцам рассказали и показали, как приводят в порядок мемориалы к 9 Мая
- В Челябинском городском бору собрали более 80 огромных мешков мусора
- Школьники из Челябинской области получили дипломы на Всероссийской олимпиаде по физкультуре
- В честь Пасхи территории около челябинских храмов украсили уникальными арт-объектами
- Крупный штраф грозит 74-летнему жителю Челябинской области за сжигание сухой травы
- В Челябинской области распустилось редкое растение, заставляющее хмелеть медведей
- На Пасху в Челябинской области потеплеет до +26 градусов
- Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
- В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
- Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области
- Птицефабрику в Челябинской области оштрафовали на полмиллиона рублей
- Как избавиться от бесхозного автохлама во дворе, рассказали в мэрии Челябинска
- ФСБ пресекла канал контрабанды военной продукции в Челябинской области
- Челябинский областной суд ужесточил приговор экс-директору ЧЭМК по делу об интиме со школьницами
- В Челябинской области сотрудников стратегического предприятия осудили за взятки и мошенничество