«Пчела» подвела итоги фотоконкурса «Зелёного субботника»
Участники большого субботника на Первом озере выкладывали фотографии с масштабной уборки, чтобы побороться за приз сайта Pchela.news — фитнес-браслет. Победитель не был известен до последней минуты — рассказываем, кто им стал.
В фотоконкурсе «Зелёного субботника» победительницей оказалась Оксана Кокарева, которая в минувшую субботу взялась за грабли в составе команды «Центра коммунального сервиса». По правилам конкурса, участники должны были выкладывать фотографии у себя в соцсетях с хэштегом #зеленыйсубботникпчелы. Редакция добавляла снимки в альбом, а затем участники группы «ВКонтакте» голосовали за понравившееся фото.
С самого начала Оксана была настроена на победу — по количеству лайков девушка обгоняла всех соперников. Но на следующий день у нее появился серьезный конкурент Ильяс Кабиров — представитель команды «Чистого города», который занял первое место в другом конкурсе на субботнике. В итоге Оксане все-таки удалось победить, набрав всего на два голоса больше.
Результатом усердной работы челябинцев на берегу озера стали сотни собранных мешков с мусором и раздевалка, выкрашенная в яркие цвета. Как прошел «Зеленый субботник» — смотрите в нашем видео.
Лента новостей
В Челябинске скончался один из лидеров легендарного ВИА «Ариэль»
В Челябинской области раскрыли убийство парня, совершённое более 20 лет назад
Стабильная сотовая связь появилась даже в краю льдов и пингвинов
В Челябинске удалили надписи, оставленные вандалами на памятнике в Саду Победы
Из Челябинска возобновили прямые рейсы в Шарм-эш-Шейх
Зоопарк в Челябинске наказали за отсутствие тёплого бассейна у белых медведей
У работников ЖКХ в Челябинской области выросли зарплаты
Житель Челябинска оплатил более сотни штрафов ГАИ после изъятия внедорожника Land Cruiser Prado
Чем посыпают дворы: проверка реагентов показала серьёзные проблемы
После отравления школьников в Челябинске закрыли киоск с шаурмой
Челябинские кардиохирурги сделали четвёртую операцию 14-летнему мальчику с половинкой сердца
Мужчины и женщины в Челябинске назвали лучшие подарки к 8 Марта: в чём разошлись мнения
Вандалы изрисовали отреставрированный в Челябинске памятник тракторозаводцам, павшим в годы ВОВ
После сбоев Telegram зумеры массово осваивают «Одноклассники»
В России заработал сайт-помощник в адаптации для тех, кто вышел на свободу после отбывания наказания
Бывший мэр Троицка получил 14 лет колонии за взятки деньгами и беговой дорожкой