Гала-концерт Ильменского фестиваля 11 ноября можно посмотреть онлайн

Сегодня вечером, 11 ноября, концертную программу традиционного Ильменского фестиваля можно будет посмотреть онлайн. Транслировать будут выступления из Концертного зала им. С. С. Прокофьева, которые начнутся в 18:00.
Посмотреть концерт можно будет на сайте Ильменского фестиваля ilmeny.org, на канале «Марафон авторской песни России 2021–2022» в Youtube, а также в паблике «Наш Челябинск» во «ВКонтакте», «Одноклассникх» и на Facebook.
Напомним, впервые за 45 лет Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни проходит осенью, не на природе и в Челябинске. Стартовал он накануне, 10 ноября, сразу на двух площадках — в Детской филармонии и в Челябинской государственной филармонии (Концертный зал им. С. С. Прокофьева). Мероприятиям предшествовали очный и онлайн конкурсы авторской песни.
В концертной программе сегодня примут участие: Олег Митяев, Родион Марченко и Леонид Марголин (Москва); Наталья Кучер (Калининград); Галина Хомчик (Москва); группа «Ирония Судьбы» (Янис Бейрис, Алексей Хомчик, Родион Марченко, Иван Ялынский; Москва); ансамбль «Седьмая бригада» (Виталий Казарцев, Олег Степанов, Владимир Балабасов; Челябинск); Анатолий Киреев (Челябинск); Данила Абдракипов (Снежинск) и другие представители жанра авторской песни.
Традиционный Ильменский фестиваль бардовской песни отменили летом из-за коронавируса, буквально за неделю до старта. В середине сентября стало известно, что мероприятие в этом году всё же состоится.
Лента новостей
- Минэкологии Челябинской области потребовало от заводов снизить выбросы
- В Челябинской области вынесли приговор за убийство 30-летней давности
- В деле бывшего топ-менеджера челябинского банка появилась взятка в 25 млн рублей
- Очевидцы опровергли информацию о заторах на границе Челябинской области и Казахстана
- Виновнику ДТП в Челябинской области, в котором погибли супруги и двое детей, ужесточили наказание
- Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
- «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
- Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
- В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
- Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
- В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
- Более 779 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа
- Челябинца будут судить за контрабанду лома стали
- Какой специалист может зарабатывать в Челябинской области до 500 тысяч рублей, выяснили эксперты
- Как праздник Покрова в октябре повлияет на жизнь в 2026 году
- Очистку водоёмов обсудят школьники со всей страны на экологическом форуме в Челябинске