08 октября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Челябинка выиграла смарт-часы, просто заплатив за вывоз мусора вовремя

img
Смарт-часы жительнице Челябинска вручили лишь за то, что она своевременно оплачивает квитанции за обращение с твёрдыми коммунальными отходами. Она стала одной из трёх победительниц розыгрыша, о котором «Уральский информационно-расчётный центр» объявил в сентябре в Челябинском, Карабашском и Магнитогорском кластерах.

УИРЦ — это биллинговая компания, которая принимает документы от населения в адрес регионального оператора «Центр коммунального сервиса». Смарт-часы компания решила вручить в качестве признательности жителям региона, которые не копят долги по квитанциям за вывоз мусора.

Чтобы попасть в число претендентов на победу, достаточно было выполнить лишь одно условие: закрыть все долги по квитанциям за вывоз мусора к 1 октября. Между добросовестными плательщиками разыграли фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6, смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite и фитнес-браслет Honor Band 6. Счастливчиков выбрали случайным образом через сервис «Рандомус» 4 и 5 октября.

В Челябинском кластере победил лицевой счёт 6550267550 (числится на одной из квартир дома № 47а на улице Южный бульвар в Челябинске) — его случайным образом выбрали из 130 тысяч 51 лицевого счёта. Владелице этого счёта приз уже вручили.

В Карабашском кластере часы подарят владельцу счёта 6740036626 (один из домов на улице Буревестника в Кусе) — его выбрали из 32 тысяч 279 претендентов.

В Магнитогорском кластере — владельцу лицевого счёта 6617710221 (один из домов на улице Первомайской в посёлке Новоукраинский Чесменского района). В этом кластере на часы претендовали 11 тысяч 540 лицевых счетов.

В компании УИРЦ поздравили победителей и пригласили их за призами.

— Чтобы получить подарки, владельцев счетов-победителей нужно обратиться по многоканальному телефону УИРЦ +7 (351) 200-35-88 и в назначенное время прийти в один из офисов нашей компании с паспортом и документом на собственность на данный адрес, — рассказала руководитель УИРЦ Елена Жданова.

Фото: предоставлены компанией УИРЦ

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию
    • img
      Готовность к поездкам добавляет к зарплате сотрудникам в Челябинской области почти 40 тысяч рублей
    • img
      При поддержке Сбера уральские компании поборются за национальную премию «Лидеры ИИ»
    • img
      В Челябинске несколько автобусов и троллейбус изменят маршрут из-за ремонта на теплосетях
    • img
      Челябинцы рассказали, к кому из Смешариков больше всего хотели бы в гости
    • img
      Стало известно расписание дивизионного этапа Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
    • img
      В Челябинске создали первый в стране эндаумент-фонд для развития науки и технологий помощи в сфере аутизма
    • img
      Челябинским водителям рассказали, как получить бесплатную парковку в центре города
    • img
      Подшефные «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовали в книжном фестивале «Рыжий Фест»
    • img
      Мэр Челябинска рассказал, как город готовят к отопительному сезону
    • img
      Как поступить на бюджет и выбрать профессию: в Челябинск пригласили на выставку «Абитуриент»
    • img
      В Челябинске включили интернет 5G на частотах LTE
    • img
      Ещё тысячи километров разметки нанесут на дороги Челябинской области до зимы
    • img
      Укладываются в 20–30 тысяч: куда ездят туристы из Челябинской области за эти деньги
    • img
      Синоптики предупредили о смоге в Челябинской области с 25 по 28 сентября
    • img
      Регоператор рассказал о нештатных ситуациях на контейнерных площадках в Челябинской области
    Все новости