08 октября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Челябинка выиграла смарт-часы, просто заплатив за вывоз мусора вовремя

img
Смарт-часы жительнице Челябинска вручили лишь за то, что она своевременно оплачивает квитанции за обращение с твёрдыми коммунальными отходами. Она стала одной из трёх победительниц розыгрыша, о котором «Уральский информационно-расчётный центр» объявил в сентябре в Челябинском, Карабашском и Магнитогорском кластерах.

УИРЦ — это биллинговая компания, которая принимает документы от населения в адрес регионального оператора «Центр коммунального сервиса». Смарт-часы компания решила вручить в качестве признательности жителям региона, которые не копят долги по квитанциям за вывоз мусора.

Чтобы попасть в число претендентов на победу, достаточно было выполнить лишь одно условие: закрыть все долги по квитанциям за вывоз мусора к 1 октября. Между добросовестными плательщиками разыграли фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6, смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite и фитнес-браслет Honor Band 6. Счастливчиков выбрали случайным образом через сервис «Рандомус» 4 и 5 октября.

В Челябинском кластере победил лицевой счёт 6550267550 (числится на одной из квартир дома № 47а на улице Южный бульвар в Челябинске) — его случайным образом выбрали из 130 тысяч 51 лицевого счёта. Владелице этого счёта приз уже вручили.

В Карабашском кластере часы подарят владельцу счёта 6740036626 (один из домов на улице Буревестника в Кусе) — его выбрали из 32 тысяч 279 претендентов.

В Магнитогорском кластере — владельцу лицевого счёта 6617710221 (один из домов на улице Первомайской в посёлке Новоукраинский Чесменского района). В этом кластере на часы претендовали 11 тысяч 540 лицевых счетов.

В компании УИРЦ поздравили победителей и пригласили их за призами.

— Чтобы получить подарки, владельцев счетов-победителей нужно обратиться по многоканальному телефону УИРЦ +7 (351) 200-35-88 и в назначенное время прийти в один из офисов нашей компании с паспортом и документом на собственность на данный адрес, — рассказала руководитель УИРЦ Елена Жданова.

Фото: предоставлены компанией УИРЦ

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцам рассказали об особенностях архитектуры города
    • img
      Отключать горячую воду в Челябинске начнут с 19 мая
    • img
      Челябинские врачи рассказали, как весной укрепить иммунитет
    • img
      Третий центр для помощи бывшим заключённым откроют в Челябинской области
    • img
      Светили фонариками, несли на руках: в Челябинской области ночью спасли маму и новорождённого
    • img
      Сбер запустил предварительную запись в офисы
    • img
      После четырёхлетней волокиты новый глава СК передал в другой отдел дело о ребёнке, «набитом тряпками»
    • img
      Что сажать на рассаду и в грунт в апреле в Челябинской области
    • img
      Челябинский полицейский спас двух пожилых инвалидов из пожара, рискуя жизнью
    • img
      Все возможные выплаты беременным назвали в отделении СФР по Челябинской области
    • img
      Стало известно, где пройдёт ярмарка для садоводов в Челябинске
    • img
      Дроппер не смогла оспорить взыскание денег в пользу челябинской пенсионерки
    • img
      Быть рядом, но не лечить: как в Челябинске готовят равных консультантов
    • img
      Для челябинского метротрама закупают ещё 12 трамваев
    • img
      Акции по сдаче отходов на переработку пройдут в Челябинске
    • img
      Челябинские спортсмены вошли в четвёрку сильнейших команд страны по баскетболу
    Все новости