Между южноуральцами, которые вовремя оплачивают вывоз мусора, разыграли смарт-часы

Между жителями Челябинской области, которые вовремя оплачивают начисления по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, разыграли смарт-часы. Победителей выбрали в трёх кластерах — Челябинском, Карабашском и Магнитогорском. Об итогах розыгрыша «Пчеле» сообщили в биллинговой компании «Уральский информационно-расчётный центр», которая принимает документы от населения в адрес регионального оператора «Центр коммунального сервиса».
Чтобы попасть в число претендентов на победу, нужно было выполнить лишь одно условие: закрыть все долги по квитанциям за вывоз мусора к 1 октября. Составив список добросовестных плательщиков, между ними разыграли смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite, фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6 и фитнес-браслет Honor Band 6. Двух счастливчиков случайным образом через сервис «Рандомус» выбрали накануне, ещё одного — сегодня, 5 октября.
В Магнитогорском кластере победил лицевой счёт 6617710221 — он зарегистрирован на один из домов на улице Первомайской в посёлке Новоукраинский Чесменского района. В этом кластере на часы претендовали 11 тысяч 540 лицевых счетов.

В Карабашском кластере часы достанутся владельцу счёта 6740036626 (г. Куса, дом на улице Буревестника) — его выбрали из 32 тысяч 279 претендентов.

В Челябинском кластере приз вручат владельцу лицевого счёта 6550267550 (Челябинск, улица Южный бульвар, одна из квартир дома № 47а) — его случайным образом выбрали из 130 тысяч 51 лицевого счёта.

— У нашей акции было одно простое условие — отсутствие задолженности за услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, — рассказала руководитель УИРЦ Елена Жданова. — То есть, в акции автоматически участвовали все, кто оплатил начисления по своему лицевому счёту до 30 сентября 2021 года. Поздравляем победителей! Чтобы получить призы, им нужно обратиться по нашему многоканальному телефону +7 (351) 200-35-88 и в оговоренное время прийти в один из офисов УИРЦ с паспортом и документом на собственность на данный адрес.
Скрины: предоставлены компанией УИРЦ
Фото: Татьяна Тихонова
Лента новостей
В Челябинской области 71-летний мужчина бросил застрявший автомобиль, ушёл и потерялся
Дмитрий Медведев: граждане сохраняют доверие к «Единой России»
Масштабный ремонт важной автодороги в Челябинской области вышел на финишную прямую
Питбайк вылетел на обочину в Челябинске, водитель погиб на месте
Куратор ДНР в правительстве Челябинской области уходит на новое место работы
На «Ярмарке добра» под Челябинском собрали более 325 тысяч рублей на благотворительность
В Челябинской области предупредили о режиме «чёрного неба» на двое суток
Явка на выборах в Госдуму в Челябинской области составила почти 56%
Как часто менять подушку и матрас, рассказали жителям Челябинской области
Врач из Челябинской области бросил вызов мировым легендам в шоу «Суперниндзя»
Вместе с тысячами орхидей в Челябинскую область едва не завезли прожорливого карантинного вредителя
Два часа поисков в темноте: где в Челябинской области обнаружили пропавшего грибника
Росомаха из челябинского зоопарка показала, как встречают понедельник из принципа
Какой анализ сдать, если осенью накатила хандра, рассказала врач
Две трети сотрудников в Челябинской области готовы сменить работу ради ипотеки
В Челябинской области посреди бабьего лета пойдёт дождь