Между южноуральцами, которые вовремя оплачивают вывоз мусора, разыграли смарт-часы

Между жителями Челябинской области, которые вовремя оплачивают начисления по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, разыграли смарт-часы. Победителей выбрали в трёх кластерах — Челябинском, Карабашском и Магнитогорском. Об итогах розыгрыша «Пчеле» сообщили в биллинговой компании «Уральский информационно-расчётный центр», которая принимает документы от населения в адрес регионального оператора «Центр коммунального сервиса».
Чтобы попасть в число претендентов на победу, нужно было выполнить лишь одно условие: закрыть все долги по квитанциям за вывоз мусора к 1 октября. Составив список добросовестных плательщиков, между ними разыграли смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite, фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6 и фитнес-браслет Honor Band 6. Двух счастливчиков случайным образом через сервис «Рандомус» выбрали накануне, ещё одного — сегодня, 5 октября.
В Магнитогорском кластере победил лицевой счёт 6617710221 — он зарегистрирован на один из домов на улице Первомайской в посёлке Новоукраинский Чесменского района. В этом кластере на часы претендовали 11 тысяч 540 лицевых счетов.

В Карабашском кластере часы достанутся владельцу счёта 6740036626 (г. Куса, дом на улице Буревестника) — его выбрали из 32 тысяч 279 претендентов.

В Челябинском кластере приз вручат владельцу лицевого счёта 6550267550 (Челябинск, улица Южный бульвар, одна из квартир дома № 47а) — его случайным образом выбрали из 130 тысяч 51 лицевого счёта.

— У нашей акции было одно простое условие — отсутствие задолженности за услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, — рассказала руководитель УИРЦ Елена Жданова. — То есть, в акции автоматически участвовали все, кто оплатил начисления по своему лицевому счёту до 30 сентября 2021 года. Поздравляем победителей! Чтобы получить призы, им нужно обратиться по нашему многоканальному телефону +7 (351) 200-35-88 и в оговоренное время прийти в один из офисов УИРЦ с паспортом и документом на собственность на данный адрес.
Скрины: предоставлены компанией УИРЦ
Фото: Татьяна Тихонова
Лента новостей
На северо-западе Челябинска до конца лета перенесут остановку
Искусственный интеллект поможет ликвидировать свалку отходов ЧЭМК
«Южуралзолото» сменило название после перехода к новому владельцу
Действительно ли можно простыть от кондиционера, жителям Челябинской области рассказала терапевт
В Челябинской области за день в трёх ДТП пострадали дети
Первоклассников Челябинской области официально освободили от домашних заданий с 1 сентября
Аналитики раскрыли данные по средней зарплате в Челябинске
Центр Челябинска 8 июля на час перекроют для транспорта
В Челябинской области задержали курьера мошенников и вернули ветерану труда 600 тысяч
Власти Челябинской области выбрали тайного подрядчика для ремонта важной трассы
В посёлке под Челябинском на сутки отключат воду из-за ремонта
Какие смертельные болезни жители Челябинской области привозят со своих дач
В Челябинской области научились оперировать рак пищевода через один разрез
На Иннопроме Сбер представил передовые ИИ-технологии для трансформации реальной экономики
В Челябинске 7 июля завоют сирены на крупном заводе
Яндекс 360 расширил возможности сервисов для совместной работы