05 октября 2021
Обсудить

Между южноуральцами, которые вовремя оплачивают вывоз мусора, разыграли смарт-часы

img
Между жителями Челябинской области, которые вовремя оплачивают начисления по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, разыграли смарт-часы. Победителей выбрали в трёх кластерах — Челябинском, Карабашском и Магнитогорском. Об итогах розыгрыша «Пчеле» сообщили в биллинговой компании «Уральский информационно-расчётный центр», которая принимает документы от населения в адрес регионального оператора «Центр коммунального сервиса».

Чтобы попасть в число претендентов на победу, нужно было выполнить лишь одно условие: закрыть все долги по квитанциям за вывоз мусора к 1 октября. Составив список добросовестных плательщиков, между ними разыграли смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite, фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6 и фитнес-браслет Honor Band 6. Двух счастливчиков случайным образом через сервис «Рандомус» выбрали накануне, ещё одного — сегодня, 5 октября.

В Магнитогорском кластере победил лицевой счёт 6617710221 — он зарегистрирован на один из домов на улице Первомайской в посёлке Новоукраинский Чесменского района. В этом кластере на часы претендовали 11 тысяч 540 лицевых счетов.

В Карабашском кластере часы достанутся владельцу счёта 6740036626 (г. Куса, дом на улице Буревестника) — его выбрали из 32 тысяч 279 претендентов.

В Челябинском кластере приз вручат владельцу лицевого счёта 6550267550 (Челябинск, улица Южный бульвар, одна из квартир дома № 47а) — его случайным образом выбрали из 130 тысяч 51 лицевого счёта.

— У нашей акции было одно простое условие — отсутствие задолженности за услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, — рассказала руководитель УИРЦ Елена Жданова. — То есть, в акции автоматически участвовали все, кто оплатил начисления по своему лицевому счёту до 30 сентября 2021 года. Поздравляем победителей! Чтобы получить призы, им нужно обратиться по нашему многоканальному телефону +7 (351) 200-35-88 и в оговоренное время прийти в один из офисов УИРЦ с паспортом и документом на собственность на данный адрес.

Скрины: предоставлены компанией УИРЦ

Фото: Татьяна Тихонова

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске у любителя пьяной езды отобрали кроссовер, кредит за который он ещё не выплатил
    • img
      Почти 40 домов в центре Челябинска оставят на день без воды
    • img
      В Челябинске из-за ремонта путей закроют ночное движение трамваев на вокзал
    • img
      Челябинцу, пытавшемуся заживо сжечь жену, ужесточили наказание
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили поставить бесплатные прививки от ВПЧ
    • img
      Челябинец ответит в суде за хищение 2,6 млн у инвалида
    • img
      В Челябинской области вручили новые автомобили Lada Vesta восьми пострадавшим на работе
    • img
      Челябинца задержали за призывы к терроризму и экстремизму
    • img
      Участников банды осудят за похищения людей и вымогательства в Челябинской области
    • img
      Платные парковки в Челябинске начнут тестировать с апреля
    • img
      Жителя Челябинской области задержали за хищение денег у клиентов автосервисов
    • img
      На новогодние праздники из Челябинска запустят дополнительные поезда в Москву
    • img
      При пожаре на кухне в Челябинской области пострадал хозяин квартиры
    • img
      Победители акции по своевременной оплате газа поделились впечатлениями от приза «НОВАТЭК-Челябинск»
    • img
      В Челябинском онкоцентре рассказали о виде рака, который легко можно выявить на ранней стадии
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поблагодарили за поддержку международного театрального фестиваля
    Все новости