Двое мужчин погибли при пожаре в Еманжелинске

В Еманжелинске сегодня, 5 сентября, произошел пожар в частном жилом доме. В результате ЧП погибли двое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Трагедия произошла в частном секторе. Огнеборцев на место пожара вызвали очевидцы. Когда первое подразделение прибыло на место ЧП, огонь уже разошелся на 10 квадратных метров, однако выбраться из дома еще не успел.
— Сотрудники МЧС в ходе тушения пожара обнаружили тела двух взрослых мужчин. Предположительно, те погибли по собственной неосторожности. Предварительная причина пожара — непотушенная сигарета, — рассказали в ГУ МЧС по Челябинской области.
В чрезвычайном ведомстве напомнили, что неосторожность при курении — одна из самых частых причин происходящих пожаров в доме. Граждан быть внимательными и строго соблюдать правила пожарной безопасности во избежание трагических случаев.
Напомним, ранее «Пчела» сообщала, что 2 сентября на
В Нязепетровске в ночь на 28 августа вспыхнул пожар. Огонь уничтожил два частных дома. А накануне утром два пожара случилось в южноуральской столице. Оба ЧП — в многоквартирных домах. Хозяин одной из горевших квартир погиб.
На той же неделе серьёзный пожар случился в садовом товариществе под Челябинском. Огонь уничтожил двухэтажный коттедж и чуть не перекинулся на соседний участок. Распространению пламени помешали бойцы ОМОН, которые случайно оказались рядом.
Лента новостей
Ростехнадзор требует наказать компанию, строящую метротрам в Челябинске
В Челябинской области при разборе старого цеха погиб рабочий
В Челябинске скончался один из лидеров легендарного ВИА «Ариэль»
В Челябинской области раскрыли убийство парня, совершённое более 20 лет назад
Стабильная сотовая связь появилась даже в краю льдов и пингвинов
В Челябинске удалили надписи, оставленные вандалами на памятнике в Саду Победы
Из Челябинска возобновили прямые рейсы в Шарм-эш-Шейх
Зоопарк в Челябинске наказали за отсутствие тёплого бассейна у белых медведей
У работников ЖКХ в Челябинской области выросли зарплаты
Житель Челябинска оплатил более сотни штрафов ГАИ после изъятия внедорожника Land Cruiser Prado
Чем посыпают дворы: проверка реагентов показала серьёзные проблемы
После отравления школьников в Челябинске закрыли киоск с шаурмой
Челябинские кардиохирурги сделали четвёртую операцию 14-летнему мальчику с половинкой сердца
Мужчины и женщины в Челябинске назвали лучшие подарки к 8 Марта: в чём разошлись мнения
Вандалы изрисовали отреставрированный в Челябинске памятник тракторозаводцам, павшим в годы ВОВ
После сбоев Telegram зумеры массово осваивают «Одноклассники»