В Челябинской области в ДТП погиб водитель и пострадал ребенок
В Коркино случилось ДТП с участием ребенка. Водитель автомобиля KIA в какой-то момент потерял управление, из-за чего сбил 9-летнюю девочку. Сам автомобилист погиб на месте, сообщили в пресс-службе отделения ГИБДД по Коркинскому району.
Дорожный инцидент произошел около 17 часов в субботу, 4 сентября, около дома № 1 на улице Цвиллинга. Пожилой водитель за рулем KIA по
В результате ДТП ребенок получил травмы, с места аварии девочку госпитализировали. Виновник аварии скончался на месте происшествия. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Отметим, на этой неделе в Челябинской области произошло множество аварий, некоторые из них оказались смертельными. Так, 3 сентября большегруз с горючими материалами врезался в фуру и легковушку, а затем загорелся. В ДТП погибли два человека, в том числе 44-летний челябинец.
А 1 сентября пять взрослых и двое детей получили травмы, когда маршрутка съехала с дороги и врезалась в дерево в Карталах. Следственный комитет области расследует уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью). По закону об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика пострадавшим положены денежные выплаты.
Фото: пресс-служба отделения ГИБДД по Коркинскому району
Лента новостей
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду
В мэрии рассказали, как челябинских перевозчиков наказывают за духоту в салонах
Готовый бизнес за 3,2 миллиарда: в Челябинске вновь выставили на продажу два крупных торговых центра
Большая банда на новом месте: челябинский зоопарк отправил троих питомцев к коллегам в Сибирь
Какие грибы в лесу лучше не брать никогда, рассказали в Роскачестве
Крупный град и шквалистый ветер: на Челябинскую область надвигаются мощные ливни
В Челябинске выяснили, кто чаще шантажирует работодателей увольнением
Свалки больше нет, а реки чистят досрочно: как Челябинская область удивила федеральных экспертов
Ковбойский уход: хайленды Перчик и Горчица стали звёздами коровьего спа в челябинском зверинце
Лобовое столкновение на М-5 в Челябинской области унесло жизнь 23-летнего парня
Как медицинский детектив: в Миассе пациента спасли благодаря случайной находке
Кооператив в Челябинской области завалил строительным мусором почти 10 гектаров защищённой земли
Пытаясь заработать, жительница Магнитогорска инвестировала в мошенников больше миллиона рублей