13 августа 2021
Обсудить

Бывшую «Фабрику шнуров» выставили на продажу за 200 млн рублей

img
В южноуральской столице выставили на продажу половину бывшей «Фабрики шнуров», а ныне Челябинского канатно-верёвочного завода. За 200 млн рублей потенциальным покупателям предлагают долю 50% в готовом бизнесе. Объявление размещено на портале Business&Asset.

Известно, что предприятие работает с 2004 года, специализируется на производстве шнуров, фалов, канатов, нитей, верёвок. В ассортименте есть даже гимнастические скакалки. В объявлении о продаже говорится, что на данный момент численность персонала составляет 55 человек. Ежемесячная кассовая выручка — 1,5 млн рублей. Гeoгpaфия пocтaвoк охватывает более 100 гopoдoв Pоссии и ближнего зарубежья. Потенциальному совладельцу обещают, что приобретение окупится через 11 лет. Потенциал роста бизнеса оценивается в 300%.

На данный момент завод принадлежит Сергею Сиренко. Он же занимает должность гендиректора предприятия. По данным СМИ, бизнесмен таким образом хочет проверить своё дело на ликвидность. Он рассматривает два варианта продажи: 50% или 100%.

Накануне стало известно, что закрывается первый в городе ресторан паназиатской кухни. На сайте «Авито» уже опубликовано объявление о сдаче помещения на Энгельса, 65 в аренду.

Фото: ЧКВЗ Челябинский канатно-веревочный завод/Vk.com

Скрин: business-asset.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинская женская волейбольная команда одержала первую победу на домашнем матче Чемпионата России
    • img
      Как избавиться от сырости в квартире без капремонта, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Водитель погиб в ДТП с переворотом на челябинской дороге
    • img
      Прокуратура назвала управляйки, сорвавшие начало отопительного сезона в Челябинске
    • img
      В Челябинске пенсионерка положила в пылесос почти полмиллиона рублей и отдала его мошенникам
    • img
      В Челябинске машина скорой помощи врезалась в столб, пострадала фельдшер
    • img
      Из Челябинска возобновились авиарейсы в Краснодар
    • img
      В Челябинске пострадавший в ДТП водитель отсудил у работодателя 800 тысяч рублей
    • img
      Почти 15 тысяч верующих прошли крестным ходом по Челябинску
    • img
      В воскресенье в Челябинской области ожидаются снег и до + 6 градусов
    • img
      Челябинские яблоки и груши получили золотую и серебряную медали на Всероссийском конкурсе
    • img
      Водитель и подросток погибли в ДТП с переворотом в Челябинской области
    • img
      Новый кенгуру появился в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области при пожаре в квартире погибла пенсионерка
    • img
      Почтальон из Челябинской области отдала мошенникам деньги для выплаты пенсий
    • img
      У массово заболевших школьников из Челябинской области выявили норовирус
    Все новости