Текслер о кадровых перестановках: «Изменения будут, но нужно время»
Кадровые изменения произойдут, но на это нужно время. Об этом накануне на совещании по развитию транспорта в Челябинске заявил временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Текслер.
- Кадровые решения точно будут, и не только по этому направлению (транспорт, - прим.автора), - сказал глава региона. – Это очевидно. Просто мне нужно время, чтобы эти решения принять. Вопрос не только в том, чтобы кто-то ушел, но важно, чтобы в этот момент кто-то действительно профессиональный зашел. Эти изменения, могут быть, в том числе по итогам исполнения этих поручений.
Отметим, что ранее пост первого заместителя министра строительства покинул Владимир Ушаков. Кроме того, новым главой региона Алексеем Текслером в отставку отправлен министр дорожного хозяйства и инфраструктуры Дмитрий Микулик, замешанный в скандале по дорожным контрактам.
Вместе с новым главой региона в правительстве появился новый человек - Виктор Мамин. В настоящее время он является помощником временно исполняющего обязанности губернатора, но, не исключено, что через несколько месяцев займет пост первого вице-губернатора. Он будет курировать экономику и финансы области.
9 апреля стало известно, что первый заместитель министра культуры Челябинской области Григорий Цукерман уволился по собственному желанию.
Лента новостей
КХЛ выплатит «Трактору» 107 миллионов рублей по итогам прошлого сезона
В Челябинске открыли культурно-просветительский центр для детей
В Челябинской области бывшего высокопоставленного пристава отправили в колонию за получение взятки
Меньше аварий и погибших: в Челябинской области назвали новые цифры по ДТП
В Челябинской области назвали пять опасных для здоровья процедур красоты
Что нельзя брать с собой на празднование 290-летия Челябинска, предупредили власти
В Челябинской области задержали водителя, который спровоцировал смертельное ДТП и скрылся
Сила каждого — сила страны: жителей Челябинской области призвали прийти на голосование
Хвостатые напарники: в ГУФСИН показали и рассказали, как кинологи готовят чемпионов
Проверили «Доширак», «Роллтон», Buldak и другие: Роскачество оценило популярную лапшу
В Челябинской области заражённую червецом хурму отправили на обеззараживание
В нацпарке Челябинской области выяснили, кто оставил загадочные следы у воды
Дорожники Челябинской области взялись за трассу к живописному горному посёлку
Челябинску не хватает десятков водителей: что предлагают тем, кто готов сесть за руль троллейбуса
В челябинском зоопарке мангусты напали на валенки с куриными сердечками
Почему Челябинскую область окутало туманом, рассказали в Минэкологии