16 июля 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске ПАЗ врезался в забор и маршрутку

img
На проспекте Победы в Челябинске маршрутный ПАЗик (маршрут № 39) наехал на бордюр и влетел в забор, после чего его отбросило на другую маршрутку. Peugeot, в свою очередь, врезался в Kia. При аварии женщина получила телесные повреждения, сообщили в ГИБДД города.

Всё случилось в 17 часов 20 минут накануне, 15 июля, напротив дома № 154 на проспекте Победы.

— Управляя автобусом ПАЗ, 40-летний водитель совершил наезд на препятствия — металлическое ограждение и бордюрный камень, повредив их, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД. — После этого он столкнулся с автомобилем Peugeot Boxer (маршрут № 86) который продвинулся вперёд и совершил столкновение с автомобилем Kia. В результате происшествия 33-летняя пассажирка легкового автомобиля получила телесные повреждения.

В Тракторозаводском районе Челябинска 5 июля маршрутное такси наехало на девушку, которая переходила дорогу по «зебре». Челябинку госпитализировали.

А 13 апреля на ЧТЗ столкнулись маршрутка № 72 и легковой автомобиль. Травмы получили три человека, у двоих из них — переломы позвоночника. Момент ДТП попала на видео.

Днём 10 апреля в Миассе 31-летний водитель «Газели» сбил 92-летнего пенсионера. Дедушка скончался на месте.

8 апреля на северо-западе Челябинска 35-летний водитель автобуса ПАЗ-2305 сбил мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход скончался в больнице.

Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Подрядчика заподозрили в хищении 19 млн рублей на туристическом проекте в Челябинской области
    • img
      Около 1800 пчелопакетов из Узбекистана развернули на границе под Троицком
    • img
      Россельхознадзор запретил предприятию под Челябинском продажу трёх видов полуфабрикатов
    • img
      Челябинцам объяснили, как защитить профиль в MAX с помощью пяти простых настроек
    • img
      На выездной школе в Челябинске специалисты обсудили будущее помощи детям с аутизмом
    • img
      В Челябинской области для досрочной аттестации школьников открыли шесть пунктов проведения экзаменов
    • img
      В Челябинской области начался сезон клещей: где чаще кусают и чем они опасны
    • img
      Власти ещё одного муниципалитета запретили южноуральцам въезжать в леса из-за угрозы пожаров
    • img
      В Челябинскую область на фоне похолодания придут дожди
    • img
      К Всероссийской ярмарке трудоустройства присоединилась и Челябинская область
    • img
      Инициативы россиян станут доходить до регионального и федерального уровней быстрее
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор подростку, стряхнувшему сигарету на ребёнка
    • img
      Из Челябинской области не дали вывезти 2,5 тонны замороженной рыбы
    • img
      Фиджитал-турнир с антитеррористической миссией провели в Челябинске
    • img
      В Челябинской области за неделю поймали более 230 пьяных водителей
    • img
      Лучший ромашковый чай, яблочный сок и «Колу» на прилавках магазинов назвали в Роскачестве
    Все новости