16 июля 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске ПАЗ врезался в забор и маршрутку

img
На проспекте Победы в Челябинске маршрутный ПАЗик (маршрут № 39) наехал на бордюр и влетел в забор, после чего его отбросило на другую маршрутку. Peugeot, в свою очередь, врезался в Kia. При аварии женщина получила телесные повреждения, сообщили в ГИБДД города.

Всё случилось в 17 часов 20 минут накануне, 15 июля, напротив дома № 154 на проспекте Победы.

— Управляя автобусом ПАЗ, 40-летний водитель совершил наезд на препятствия — металлическое ограждение и бордюрный камень, повредив их, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД. — После этого он столкнулся с автомобилем Peugeot Boxer (маршрут № 86) который продвинулся вперёд и совершил столкновение с автомобилем Kia. В результате происшествия 33-летняя пассажирка легкового автомобиля получила телесные повреждения.

В Тракторозаводском районе Челябинска 5 июля маршрутное такси наехало на девушку, которая переходила дорогу по «зебре». Челябинку госпитализировали.

А 13 апреля на ЧТЗ столкнулись маршрутка № 72 и легковой автомобиль. Травмы получили три человека, у двоих из них — переломы позвоночника. Момент ДТП попала на видео.

Днём 10 апреля в Миассе 31-летний водитель «Газели» сбил 92-летнего пенсионера. Дедушка скончался на месте.

8 апреля на северо-западе Челябинска 35-летний водитель автобуса ПАЗ-2305 сбил мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход скончался в больнице.

Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
    • img
      Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
    • img
      В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
    • img
      17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
    • img
      В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
    • img
      В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
    • img
      Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
    • img
      В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
    • img
      Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
    • img
      МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
    • img
      Автобусы с кондиционерами и зарядками у поручней закупили в Челябинской области
    • img
      Дети не помогут? На какие доходы челябинцы рассчитывают в старости
    • img
      Юным посетителям челябинского зоопарка пришлось «намышковывать» подарки для лис
    • img
      Парад осенних аномалий в Челябинской области закрыла расцветшая в морозы калужница
    • img
      В Роспотребнадзоре объяснили жителям Челябинской области пользу витамина D в сезон простуд
    • img
      Флюорография помогла выявить рак лёгкого у челябинки на ранней стадии
    Все новости