09 июля 2021
Обсудить

Четверть работающих южноуральцев питается фастфудом

img
Фастфуд входит в привычный рацион у 24% жителей Челябинской области. Об этом говорят результаты опроса, который провела служба исследований онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников.

Служба исследований hh.ru сообщает, что чаще всего работоспособные жители Челябинской области питаются мясными блюдами — такой ответ дали 71% опрошенных. Столько же едят крупы. У 67% опрошенных основу рациона составляют овощи, у 52% — паста. Для 36% крайне важны десерты. А вот 24% признались в пристрастии к фастфуду. Рыбные блюда регулярно едят 33% челябинцев, бобовые входят в привычное меню у 14% опрошенных.

Кстати, 74% признались, что питание на удаленке, то есть домашний рацион, гораздо разнообразнее. Почти половина опрошенных — 47% — отмечают, что на удаленке их питание улучшилось. 10% больше нравились бизнес-ланчи, а остальные сказали, что все осталось без изменений.

Ранее служба исследований выяснила, что в южноуральских компаниях в жару пускают работников под душ в офисе и угощают мороженым.

Фото: pixabay.com

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинская область в 13-й раз станет столицей экологического кино
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, какую пенсию считают достойной
    • img
      Челябинские школьники разработали новый историко-экологический маршрут
    • img
      В России запустили новый дата-центр на импортозамещённом оборудовании
    • img
      За травму девочки в челябинском детском саду наказали заведующую и воспитателя
    • img
      Что такое КРТ и зачем оно нужно Челябинску и другим городам
    • img
      В Челябинске пройдёт масштабный межрегиональный проект «Призвание Артист»
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам сбережения родителей после угроз уголовного преследования
    • img
      Челябинский эндокринолог поделилась советами, которые помогут не переедать
    • img
      Школу в Челябинской области перевели на дистант из-за массового отравления детей
    • img
      Челябинцы возмутились действиями правоохранителей на месте падения из окна девушки
    • img
      НМУ второй степени объявили в Челябинске
    • img
      Директора челябинского парка Гагарина задержали за злоупотребление полномочиями
    • img
      Гигантскую коробку с шарами подарили льву Севе из челябинского зоопарка на день рождения
    • img
      В Челябинской области резко похолодает до дневных +3 градусов
    • img
      Пенсионер за рулём «Волги» насмерть сбил женщину в Челябинске
    Все новости