09 июля 2021
Обсудить

Четверть работающих южноуральцев питается фастфудом

img
Фастфуд входит в привычный рацион у 24% жителей Челябинской области. Об этом говорят результаты опроса, который провела служба исследований онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников.

Служба исследований hh.ru сообщает, что чаще всего работоспособные жители Челябинской области питаются мясными блюдами — такой ответ дали 71% опрошенных. Столько же едят крупы. У 67% опрошенных основу рациона составляют овощи, у 52% — паста. Для 36% крайне важны десерты. А вот 24% признались в пристрастии к фастфуду. Рыбные блюда регулярно едят 33% челябинцев, бобовые входят в привычное меню у 14% опрошенных.

Кстати, 74% признались, что питание на удаленке, то есть домашний рацион, гораздо разнообразнее. Почти половина опрошенных — 47% — отмечают, что на удаленке их питание улучшилось. 10% больше нравились бизнес-ланчи, а остальные сказали, что все осталось без изменений.

Ранее служба исследований выяснила, что в южноуральских компаниях в жару пускают работников под душ в офисе и угощают мороженым.

Фото: pixabay.com

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский облсуд до следующего года оставил в СИЗО экс-заместителя мэра Троицка
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о магнитных бурях 19 августа
    • img
      Житель Челябинской области угнал мопед, чтобы навестить родственницу
    • img
      В челябинском драмтеатре прошла экспериментальная творческая лаборатория «Челаба»
    • img
      В Челябинской области раскрыли заказное убийство предпринимателя, совершённое более 20 лет назад
    • img
      Эксперты Роскачества рассказали, какие продукты запрещены при инсулинорезистентности
    • img
      На границе в Челябинской области развернули в Киргизию и Казахстан 40 тонн слив
    • img
      В Челябинске 107 домов остаются без горячей воды после пятого этапа опрессовки
    • img
      В Челябинске клиентская служба Соцфонда переехала на новый адрес
    • img
      Директора челябинской строительной компании отправили в СИЗО по делу о покушении на дачу взятки
    • img
      Для людей с рассеянным склерозом и их родных в Челябинской области выступят эксперты
    • img
      Проект КРТ около ДК Колющенко в Челябинске решили доработать
    • img
      В России стартовал конкурс «Народный депутат»
    • img
      В челябинском посёлке Западный начали открывать участковые пункты полиции
    • img
      В Челябинской области в разгаре приёмка школ к новому учебному году
    • img
      Путин назначил зампредседателя Седьмого кассационного суда в Челябинске
    Все новости