05 июля 2021
Обсудить

В лобовом ДТП под Миассом пострадал ребёнок

img
Десятилетний пассажир автомобиля Renault получил травмы в результате аварии на трассе Миасс-Карабаш. Две легковушки столкнулись в минувшие выходные.

По данным ГИБДД, авария произошла вечером 3 июля на  20-м километре трассы Миасс-Карабаш. 54-летний водитель Volkswagen Touareg на повороте не справился с управлением и вылетел прямо на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Renault ARKANA. Volkswagen улетел в кювет.

В ДТП пострадал пассажир Renault — ребенок десяти лет, он получил травмы.

Накануне стало известно ещё об одном ДТП. Автобус с пассажирами попал в аварию на трассе под Челябинском.

Ранее «Пчела» писала, что участнику аварии в Кыштыме потребовалась помощь спасателей. В результате ДТП мужчину зажало в проеме лобового стекла. Вытаскивать его пришлось с помощью специального гидравлического инструмента.

На минувшей неделе суд избрал меру пресечения для участника другого ДТП. Водителю автомобиля Volkswagen, устроившему ДТП с пятью машинами, в котором погибла женщина и пострадали дети, запретили водить автомобиль. 

Чуть ранее в Челябинске случилась авария с участием охранников. Машина сотрудников ЧОПа протаранила стену торгового комплекса

Фото: ОГИБДД по Миассу

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      От мемориала «Вечного огня» в Челябинске зажгли частичку огня памяти и Победы
    • img
      В Челябинской области третий день ищут туристку, пропавшую в горах
    • img
      Штаб общественной поддержки в Челябинской области на день превратился в «Папин Штаб»
    • img
      Пять управляющих компаний сорвали начало отопительного сезона в Челябинске
    • img
      Владимир Путин наградил шесть врачей и двух медсестёр из Челябинской области
    • img
      Челябинским дорожным подрядчикам поручили подготовиться к снегопадам
    • img
      Звонят и сбрасывают: для чего это мошенникам и в чём опасность, объяснили эксперты
    • img
      Стало известно, когда появятся платные парковки в центре Челябинска
    • img
      Глава Челябинска объяснил, почему в некоторых домах нет отопления
    • img
      Кардиолог рассказала челябинцам, почему тянет к сладкому и как с этим справиться
    • img
      Мост в Челябинской области, где начали осыпаться обочины, восстановят до конца осени
    • img
      Бывшего главного дорожника Челябинска осудили за взятку
    • img
      В ноябре челябинцев ждут шестидневная рабочая неделя и три выходных подряд
    • img
      Двое мужчин в тёмной одежде погибли за сутки на челябинских дорогах
    • img
      В Челябинской области начал разрушаться мост, отремонтированный в прошлом году
    • img
      «Жестокое» нападение дятла запечатлели в Челябинской области
    Все новости