22 июня 2021
Подпишись: MAXВКОК

В ДТП с участием машины охранного предприятия пострадали три человека

img
Этим утром автомобиль ЧОП «Статус» протаранил стену торгово-развлекательного комплекса «Урал». Авария случилась в районе 9 утра. Как рассказали очевидцы, машина могла двигаться с превышением скорости.

Со слов прохожих, машина частной охраны шла на приличной скорости по улице Красной. Поворачивая у ТРК «Урал», водитель не справился с управлением, машина зацепила идущую впереди иномарку, затем вылетела с проезжей части. Автомобиль ЧОПа протаранил ограждение и врезался в стену комплекса.

В ДТП пострадали три человека. Как рассказали в горздраве, на место происшествия отправили три бригады скорой помощи. Самые серьёзные травмы — у водителя-охранника. 47-летнего мужчину госпитализировали с переломом и ушибом. Его пассажир тоже пострадал, но от транспортировки в больницу отказался. Задели в ДТП и 61-летнюю женщину, которая проходила мимо. От госпитализации она отказалась.

В охранном предприятии сообщили, что группа быстрого реагирования, попавшая в ДТП, двигалась на вызов. На перекрёстке улиц Красной и Сони Кривой у водителя педаль газа зацепилась за коврик, автомобиль резко поехал вперёд. Чтобы уйти от столкновения с другими машинами, охранники повернули в сторону торгового комплекса.

В причинах произошедшего сейчас разбирается автоинспекция.

Ранее в Челябинске произошло массовое ДТП на пересечении улиц Дзержинского и Барбюса. В аварии погибла пассажирка легковушки и пострадали дети.

По факту ещё одного ДТП — с участием свадебного кортежа — возбудили уголовное дело. Инцидент произошёл в Троицке. Водитель Cadillac Escalade из свадебного кортежа сбил на «зебре» двух девочек. Обеих с травмами увезли в больницу.

Фото: 74.ru

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске на Курбан-байрам перекроют улицы возле мечетей
    • img
      В мэрии рассказали, когда в Челябинске заработают платные парковки
    • img
      В Челябинской области водителя Peugeot отправили в СИЗО за гибель ребёнка
    • img
      В Челябинске восемь дней будут проводить стендап-экскурсии и показывать спектакли на жестовом языке
    • img
      Рогатая семья челябинского зоопарка пополнилась северным оленёнком
    • img
      ФСБ задержала в Челябинской области высокопоставленного полицейского
    • img
      Национализированное «Южуралзолото» не смогли продать на голландском аукционе
    • img
      В магнитогорском парке «Притяжение» откроется «АртЛаб» — пространство для будущих айтишников
    • img
      В Челябинской области аграриям грозят огромные штрафы за сорняки на полях
    • img
      Алексей Текслер обратился к выпускникам школ Челябинской области в день последнего звонка
    • img
      Где дешевле авиабилеты, у агрегаторов или на сайте авиакомпании, выяснили в Роскачестве
    • img
      Для лидеров рабочей молодёжи в Челябинской области провели трёхдневный форум
    • img
      Шершнёвское водохранилище в Челябинске планируют полностью очистить от донных отложений и ила
    • img
      В нацпарке Челябинской области пожаловались на туристов, которые не умеют читать
    • img
      Миасский завод по переработке ПЭТ-тары презентовал будущую продукцию
    • img
      Роспотребнадзор рассказал о ситуации с хантавирусными инфекциями в Челябинской области
    Все новости