22 июня 2021
Подпишись: MAXВКОК

В ДТП с участием машины охранного предприятия пострадали три человека

img
Этим утром автомобиль ЧОП «Статус» протаранил стену торгово-развлекательного комплекса «Урал». Авария случилась в районе 9 утра. Как рассказали очевидцы, машина могла двигаться с превышением скорости.

Со слов прохожих, машина частной охраны шла на приличной скорости по улице Красной. Поворачивая у ТРК «Урал», водитель не справился с управлением, машина зацепила идущую впереди иномарку, затем вылетела с проезжей части. Автомобиль ЧОПа протаранил ограждение и врезался в стену комплекса.

В ДТП пострадали три человека. Как рассказали в горздраве, на место происшествия отправили три бригады скорой помощи. Самые серьёзные травмы — у водителя-охранника. 47-летнего мужчину госпитализировали с переломом и ушибом. Его пассажир тоже пострадал, но от транспортировки в больницу отказался. Задели в ДТП и 61-летнюю женщину, которая проходила мимо. От госпитализации она отказалась.

В охранном предприятии сообщили, что группа быстрого реагирования, попавшая в ДТП, двигалась на вызов. На перекрёстке улиц Красной и Сони Кривой у водителя педаль газа зацепилась за коврик, автомобиль резко поехал вперёд. Чтобы уйти от столкновения с другими машинами, охранники повернули в сторону торгового комплекса.

В причинах произошедшего сейчас разбирается автоинспекция.

Ранее в Челябинске произошло массовое ДТП на пересечении улиц Дзержинского и Барбюса. В аварии погибла пассажирка легковушки и пострадали дети.

По факту ещё одного ДТП — с участием свадебного кортежа — возбудили уголовное дело. Инцидент произошёл в Троицке. Водитель Cadillac Escalade из свадебного кортежа сбил на «зебре» двух девочек. Обеих с травмами увезли в больницу.

Фото: 74.ru

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Пенсионерке в Челябинске с трудом, но сохранили ногу после неполного удаления опухоли и рецидива
    • img
      Тела двух мужчин нашли после пожара в доме в Челябинской области
    • img
      В Челябинске 16 и 17 мая пройдёт масштабный фестиваль по паделу
    • img
      Трёхкилометровую экотропу начали обустраивать вдоль Шершнёвского водохранилища в Челябинске
    • img
      На подачу заявки для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка» у южноуральцев осталось два дня
    • img
      На Челябинскую область надвигается 25-градусная майская жара
    • img
      В Челябинске выбрали подрядчика для запуска салюта на День Победы
    • img
      Нового руководителя городской полиции назначили в Челябинске
    • img
      В Челябинске ограничат движение возле строящегося аквапарка
    • img
      В Челябинской области комбату дали 8,5 лет колонии за получение взятки
    • img
      В челябинском парке в честь 9 Мая высадили сирень
    • img
      В Челябинске директору крупной дорожной компании добавили срок за мошенничество
    • img
      Челябинский кинофестиваль «Незримое кино» победил во всероссийском конкурсе
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили, в каких случаях за приготовление шашлыка могут наказать
    • img
      О подвигах юных героев в годы Великой Отечественной войны расскажут «Уроки мужества» от Сбера
    • img
      В Челябинск пригласили на майский юбилейный полумарафон
    Все новости