22 июня 2021
Обсудить

В ДТП с участием машины охранного предприятия пострадали три человека

img
Этим утром автомобиль ЧОП «Статус» протаранил стену торгово-развлекательного комплекса «Урал». Авария случилась в районе 9 утра. Как рассказали очевидцы, машина могла двигаться с превышением скорости.

Со слов прохожих, машина частной охраны шла на приличной скорости по улице Красной. Поворачивая у ТРК «Урал», водитель не справился с управлением, машина зацепила идущую впереди иномарку, затем вылетела с проезжей части. Автомобиль ЧОПа протаранил ограждение и врезался в стену комплекса.

В ДТП пострадали три человека. Как рассказали в горздраве, на место происшествия отправили три бригады скорой помощи. Самые серьёзные травмы — у водителя-охранника. 47-летнего мужчину госпитализировали с переломом и ушибом. Его пассажир тоже пострадал, но от транспортировки в больницу отказался. Задели в ДТП и 61-летнюю женщину, которая проходила мимо. От госпитализации она отказалась.

В охранном предприятии сообщили, что группа быстрого реагирования, попавшая в ДТП, двигалась на вызов. На перекрёстке улиц Красной и Сони Кривой у водителя педаль газа зацепилась за коврик, автомобиль резко поехал вперёд. Чтобы уйти от столкновения с другими машинами, охранники повернули в сторону торгового комплекса.

В причинах произошедшего сейчас разбирается автоинспекция.

Ранее в Челябинске произошло массовое ДТП на пересечении улиц Дзержинского и Барбюса. В аварии погибла пассажирка легковушки и пострадали дети.

По факту ещё одного ДТП — с участием свадебного кортежа — возбудили уголовное дело. Инцидент произошёл в Троицке. Водитель Cadillac Escalade из свадебного кортежа сбил на «зебре» двух девочек. Обеих с травмами увезли в больницу.

Фото: 74.ru

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Директора челябинской УК дисквалифицировали за нарушения при содержании многоквартирных домов
    • img
      Центры делового туризма стали смещаться на восток, выяснили аналитики
    • img
      Новые ели, кедры и сосны высадили в челябинском сквере на площади Революции
    • img
      Челябинец выплатил компенсацию пенсионеру, которого он избил из-за конфликта на дороге
    • img
      Один из популярных брелоков Labubu оказался токсичным: что выяснили в Роскачестве
    • img
      Челябинский Чистомэн претендует на звание лучшего экоблогера страны
    • img
      Популярный нацпарк Челябинской области завалили опасным для животных мусором
    • img
      Зоозащитник Карен Даллакян раскритиковал систему отлова животных в Челябинске
    • img
      В Челябинской области завели дело на 33-летнего браконьера, убившего лося
    • img
      Как на маркетплейсах обманывают покупателей: в Роскачестве перечислили популярные схемы
    • img
      Мошенники убедили школьницу из Челябинской области перевести им деньги с карты матери
    • img
      Жителям Челябинской области предложили сделать фото преображённых скверов и выиграть призы
    • img
      В Челябинске запустили автобус до «Привилегии»
    • img
      В Челябинской области пригласили на субботние «Трёпы»
    • img
      У жителей Южного Урала есть ещё два дня, чтобы сделать Челябинск культурной столицей
    • img
      Почему мы просыпаемся разбитыми даже после восьми часов сна, объяснила эндокринолог
    Все новости