Автобус с пассажирами попал в ДТП на трассе под Челябинском

Пассажиры микроавтобуса № 672, который едет из Челябинска до Карабаша, рассказали, что им пришлось больше часа простоять на солнцепеке. Причина в том, что маршрутка врезалась в «Ниву».
О произошедшем пострадавшие сообщили в группе «Типичный Челябинск» во «ВКонтакте». По их словам, на повороте в Каштак маршрутка влетела в «Ниву». В итоге водитель рейсового транспорта высадил всех на трассе.
— Всех пассажиров высадили, водитель сказал ехать обратно до Северного автовокзала самим, а там
как-нибудь уехать. На автовокзале по телефону на вопрос: «За нами вышлют другой автобус?», — ответили: «Наверное». Стоим уже час на трассе на солнцепеке с вещами и никому нет никакого дела до нас, — поделилась одна из находившихся в микроавтобусе пассажирок.
По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. Кроме того, женщина, поделившаяся информацией о ДТП, отметила, что в маршрутке в момент дорожного происшествия не было детей.
Напомним, ранее «Пчела» писала, что участнику аварии в Кыштыме потребовалась помощь спасателей. В результате ДТП мужчину зажало в проеме лобового стекла. Вытаскивать его пришлось с помощью специального гидравлического инструмента.
На этой неделе суд избрал меру пресечения для участника другого ДТП. Водителю автомобиля Volkswagen, устроившему ДТП с пятью машинами, в котором погибла женщина и пострадали дети, запретили водить автомобиль.
Чуть ранее в Челябинске случилась авария с участием охранников. Машина сотрудников ЧОПа протаранила стену торгового комплекса.
Фото: Типичный Челябинск/Vk.com
Лента новостей
- В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
- «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
- В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
- Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
- Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные
- В Челябинске всё лето будет идти чемпионат по дрифту с участием лучших российских гонщиков
- Как понять, что ребёнка нужно сводить к психологу: эксперты назвали важные сигналы для родителей
- Почему теперь звОнят?: челябинский филолог объяснила, как ошибки становятся новой нормой языка
- Челябинский дерматолог предупредила об опасности пробников косметики
- На пенсионера в челябинском лесу напали мужчины с ножом
- Женщина провалилась в канализационный колодец в Челябинске
- Ещё один участок трассы М-5 в горнозаводской зоне Челябинской области отремонтируют
- В челябинских озёрах и реках вода прогрелась до +20 градусов
- Бизнес Челябинской области поддержат налоговыми льготами и финансированием
- В Челябинске стартовал федеральный проект «ПолитЗавод»
- В Челябинске объявили торги на строительство тоннелей метротрама за 7,7 млрд рублей