Жителей Магнитогорска возмутил выброшенный в мусорное ведро символ Победы

В Магнитогорске неизвестные выбросили символ Победы в мусорное ведро. Об этом в соцсетях написали местные жители. Кому могла прийти в голову такое кощунство — неизвестно.
Снимок в выброшенными в мусорку георгиевскими лентами появился в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» во «ВКонтакте». Судя по фото, один из символов Победы явно носили. Но, видимо, праздник кончился, а вместе с тем неизвестные решили избавиться и от его атрибутов.
По словам горожан, инцидент произошел накануне, 9 мая, в магазине «Лента». Выброшенные на мусорку символы Победы не на шутку разозлили пользователей соцсетей.
— «Лента», может, не нужно ленточки покупателям как рекламки раздавать? — подписал снимок его автор.
— Что только с этим символом не делают! На входные двери привязывали, на машинную антенну крепили. До мусорки дошло. Вы люди, ау? Нелюди, — ответила автору одна из местных жительниц.
— Для таких особей даже слов найти не могу, животные и то разумнее! Ну, не нужна если ленточка, не нужно спешить выкидывать, отдай другим людям, желающих взять себе ленточку много, — добавил еще один магнитогорец.
Напомним, накануне вся Россия праздновала
Фото: Чёрное&Белое Магнитогорск / Vk.com
- Кучерявый
Лента новостей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
- В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов