11 февраля 2021
Обсудить

До завершения конкурса «Любовь зла» остался один день

img
«Пчела» заканчивает собирать истории на конкурс ко Дню святого Валентина. Чтобы рассказать историю любви, где что-то пошло не так, и выиграть замечательные призы, остался всего один день.

Напомним, «Пчела» решила отойти от шаблонов и собрать истории любви, где что-то пошло не по сценарию. За лучшие рассказы мы приготовили отличные призы! Мы предлагаем вам поделиться историей на одну из двух тем.

Первая из них — «Любовь вопреки». Мы предлагаем вам рассказать о том, как ваши чувства подверглись испытанию. Может быть, против были ваши семьи — совсем как в «Ромео и Джульетте»? Или же вы познакомились по интернету и очень долго не могли встретиться? Расскажите, как ваша любовь преодолела всё, и ваш пример вдохновит других!

Вторая тема — «Любовный курьёз». Поделитесь забавной историей, связанной с романтикой. Может быть, вы во всеуслышание назвали любимого зайчиком, пока он выступал из дома на совещании в «Зуме»? Во время свидания попали под ливень и грохнулись в лужу? Всякое бывает, главное, что вы вместе смогли над этим от души посмеяться! Расскажите и нам — посмеёмся вместе.

Рассказы по обеим темам будут участвовать в конкурсе на общих основаниях.

Мы уже разместили первую подборку историй. Материал называется «Свидание в униформе и ревнивец под диваном: челябинцы рассказали о любовных курьезах».

Напомним, какие призы ждут победителей. 

За первое место: полуторачасовой индивидуальный мастер-класс на двоих в гончарной школе «Колокол» стоимостью 3000 рублей.

Это парный мастер-класс, на котором вы сможете поработать за гончарным кругом или освоить техники ручной лепки в уютной атмосфере школы, самостоятельно создадите изделия, которые будут радовать вас каждый день, получите незабываемые эмоции от работы с глиной и приятные воспоминания! Кстати, попробовать себя в гончарном искусстве можно не только на День святого Валентина, но и в любой другой — заходите вдохновляться в инстаграм школы «Колокол» или группу «ВКонтакте».

За второе место: индивидуальная или парная часовая консультация у психолога и сексолога Юлии Захаровой стоимостью 2000 рублей.

Юлия Захарова консультирует с 2009 года. С ней можно обсудить проблемы детско-родительских отношений, проработать травму. Также Юлия со всей деликатностью и профессионализмом поможет разобраться, что случилось с вашим влечением, и расскажет, есть ли секс после родов и откуда у вас «ненормальные» желания.

Кстати, и гончарная школа «Колокол», и кабинет Юлии Захаровой находятся в Центре креативных индустрий SVOBODA2. В лофт-пространствах с высокими потолками и панорамными окнами реализуются самых смелые творческие идеи и деловые решения. SVOBODA2 объединила на своей территории фотостудии, продюсерские центры, SMM и брендинговые агентства, высокие технологии, художественные мастерские и многое другое. Присоединяйтесь!

За третье место: набор сувениров от «Пчелы»: кружка, блокнот и экоручка.

Теперь переходим к условиям конкурса. За призы будут бороться все, кто пришлёт нам историю и подпишется на нашу группу. Фотографию присылать не обязательно, но она увеличит ваши шансы на победу. Также мы не возражаем против формата «Фото + небольшая подпись», если вашу историю раскрывает именно фотография.

Присылайте ваши рассказы и фотографии любым удобным способом: через наши группы в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram или «Одноклассники»), на почту news@pchela.news. Подсказка: последним способом можно сохранить анонимность, если по какой-то причине вам это необходимо. Редакция оставляет за собой право опубликовать наиболее понравившиеся истории. Почитайте, какие замечательные истории нам уже присылали: первая подборка, вторая и третья

Итоги подведем 12 февраля, чтобы вы успели сделать своей второй половинке подарок ко Дню святого Валентина. Ждём ваших писем!

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинца отправят в колонию за хищение более 11 млн рублей у жителей региона
    • img
      В Челябинске у 27 водителей во время рейда изъяли автомобили за долги
    • img
      Жители челябинского посёлка пожаловались на проезжающие по запрещённым дорогам грузовики
    • img
      Челябинку осудили за наезд на малолетнего самокатчика
    • img
      На северо-западе Челябинска под окнами многоэтажки нашли тело школьника
    • img
      В Челябинской области грузовик с газовыми баллонами врезался в жилой дом
    • img
      В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента
    • img
      Южноуральцам рассказали о тонкостях кредита под залог автомобиля
    • img
      За два года гуманитарный штаб правящей партии направил в новые регионы более 110 тысяч тонн помощи
    • img
      На Южном Урале свои шляпки показали первые грибы
    • img
      С начала 2024 года в Челябинской области появилось почти 3,5 тыс новых мусорных контейнеров
    • img
      Аферисты начали продавать бронь на красивые даты бракосочетания
    • img
      Из страны выдворят мигранта, оскорбившего за внешность челябинскую девушку-бойца UFC
    • img
      Помощь и крепкая семья: челябинские врачи рассказали, чем могут быть полезны роды с мужем
    • img
      По итогам рейда в Челябинской области из страны выдворили 17 мигрантов
    • img
      В правящей партии рассказали, как обучают участников предварительного голосования
    Все новости