Свидание в униформе и ревнивец под диваном: челябинцы рассказали о любовных курьезах

На сайте «Пчела» продолжается прием рассказов на конкурс «Любовь зла». Уже трое читателей рассказали о смешных и странных ситуациях, в которые они или их друзья попали в отношениях.
Подробнее об условиях и призах конкурса читайте на сайте. А мы передаем слово авторам историй.
Штукатурка против шампанского
— Было пару лет назад. Родного человека позвал на свидание на крыше, но решил малость пошутить, не сказав, куда идём. Приезжаем на место, встречают девушку ребята и начинают уточнять, умеет ли она штукатурить стены, хотят выдать униформу и показать фронт работы. Итог — девушка убегает и даже парни ее не смогли остановить, убеждая, что это розыгрыш. В итоге в этот день все пили шампанское в разных местах: кто-то на крыше (все равно оплачено), а кто-то обиделся и пил дома. Общаемся до сих пор, но тот случай стараемся не вспоминать. Будьте осторожны с шутками над девушками.
Эту историю прислали анонимно.
Ревнивец-ниндзя
Следующей историей поделилась Виктория:
— Вспомнила эту и поняла, что не могу не поделиться. Это по категории курьезов, причем печальных. В общем, подруга как-то за бокальчиком газировки поведала про своего парня, который в ревности переходил все мыслимые и немыслимые границы. Финалом отношений стал эпизод, когда он должен был уйти работать на сутки, а она позвала коллегу поболтать о всяком под пиццу и сериальчики. Болтать они закончили ближе к четырем утра, и было решено оставить коллегу ночевать на диванчике. Начинают они раскладывать диван и видят, что этот балбес весь день пролежал, спрятавшись в диване и слушая их разговоры.
Шевелюра раздора
Грустную и смешную историю про любовь и волосы рассказала Алёна Багрова:
— Мне было лет 20. Встречалась с парнем, немалую часть его внешней привлекательности составляли волосы. Длинная блестящая темная «грива» с вьющимися концами — я любовалась и думала, что таким волосам и любая девчонка была бы рада. Он иногда говорил, что было бы неплохо подстричься, но я отговаривала, да и он особо не настаивал.
А однажды он пошел посидеть с парнями в гараже. Посиделки затянулись, всем было весело, и тут он пишет мне, что сейчас парни его подстригут. Вот прямо огромными ржавыми ножницами. Ну, а что, прикольно же! Я пришла в ужас, у меня брызнули слезы, я чуть не расплавила телефон, пытаясь ему дозвониться, но он так и не взял трубку. Перезвонил позже и сказал, что всё.
В общем, мне было так обидно — и за волосы, и за то, что со мной не посоветовался — что я его бросила. Сейчас я этим не горжусь, мы все выучили правило «твое тело — твое дело», да и, как говорится, волосы не зубы — отрастут. Но в те свои юные годы я с обидой так и не справилась. Впрочем, конец у этой истории счастливый — через пару недель мы помирились и встречались еще несколько лет, а расстались потом мирно и совсем по другим причинам. Но волосы он не отращивал больше никогда, а жаль.
Фото: pixabay.com
Лента новостей
- Челябинских перевозчиков накажут за неработающие кондиционеры в общественном транспорте
- Лучший дворовый тренер России призвал жителей Челябинской области вести здоровый образ жизни
- Челябинскую область накроют ливни, град и сильный ветер
- Глава Челябинска рассказал, как в городе будут бороться с тополиным пухом
- В Челябинской области спасатели нашли в лесу заблудившихся велосипедистов
- Какие пляжи в Челябинске штурмовали в выходные активнее всего, рассказали в мэрии
- В Челябинске горячую воду вернут в дома до конца недели
- Кому в Челябинской области предлагают зарплату около 200 тысяч рублей, рассказали эксперты
- Какие опасные микробы обитают на мокрых полотенцах, рассказала терапевт
- На смену 33-градусной жаре в Челябинской области придёт похолодание
- В Челябинске полуголый мужчина с пистолетом напал на молодую пару
- Две жительницы Челябинской области потеряли 1,5 миллиона рублей, поверив мошенникам
- В аварии на северо-западе Челябинска погиб 25-летний мотоциклист
- Жара до +36 и дожди с грозами ожидаются в Челябинской области в первый день лета
- Мэрию в Челябинской области обязали выплатить 50 тысяч школьнице, которую укусила собака
- Часть стены жилого дома обрушилась в Челябинске