При опрокидывании «Нивы» на дороге в Челябинской области погибла женщина
Сегодня днём на дороге в Каслинском районе «Ниву» занесло и выбросило на дерево, после чего автомобиль опрокинулся. В аварии погибла женщина. О смертельном ДТП сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось в 11 часов 20 минут 3 февраля на 18 километре автодороги Тюбук-Кыштым.
— Управляя автомобилем «Нива», 59-летний мужчина, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил занос автомобиля, после чего совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим наездом на препятствие (дерево) и опрокидывание, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП 59-летняя пассажирка скончалась на месте происшествие до приезда скорой помощи.
Утром 1 февраля на дороге Екатеринбург — Челябинск автомобиль вошёл в неуправляемый занос и влетел в столб. Пострадала водитель. В машине в момент ДТП ехали также мужчина и два ребёнка, в том числе двухмесячная девочка.
Вечером 31 января на дороге в Еманжелинском районе пожилой водитель автомобиля Ford Focus выехал на встречку, где столкнулся с Volkswagen, который от удара отбросило сначала в Kia, затем в Toyota. От полученных травм погиб один из водителей, трое человек пострадали.
Несколькими часами раньше смертельная авария произошла в Сосновском районе. Водитель Lada не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с иномаркой. Погибла 36-летняя женщина.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
Челябинский врач рассказала, почему молодые пары сталкиваются с бесплодием
В Челябинской области полицейские задержали курьера мошенников при передаче денег пенсионерки
В июне жителей Челябинской области ждут трёхдневные выходные в честь Дня России
Жителям Челябинской области объяснили правила защиты имущества при разводе
Челябинский медработник отдал мошенникам валютные накопления на 4 миллиона рублей
Эксперты советуют чаще есть минтай: чем полезна одна из самых дешёвых рыб
В Челябинске водитель иномарки погиб после столкновения с электроопорой
Риски бесконтрольного лечения гипертонии назвали в Минздраве Челябинской области
Около 1000 стихийных пожаров ликвидировали в Челябинской области с начала года
Экс-замглавы Троицка не смог обжаловать суровый приговор за получение взятки
Первые матчи и показ мод: в Челябинске стартовал турнир по паделу
Челябинский «Трактор» продлил контракт со своим молодым воспитанником Артемием Низамеевым
В центре Челябинска начали возводить масштабный скейт-парк площадью более 1000 «квадратов»
Стали известны адреса пунктов приёма вторсырья для майской «Разделяйки» в Челябинске
Челябинскую область признали одним из самых чистых регионов России
Эксперты Роскачества посоветовали жителям Челябинской области мыть яйца с мылом