31 января 2021
Подпишись: MAXВКОК

В массовом ДТП в Челябинской области пострадала пассажирка иномарки

img
На автодороге М-5 «Урал» рядом с Миассом произошло ДТП с участием пяти машин. В результате массового столкновения травмы получила 54-летняя женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по Миассу.

Всё произошло в 15 часов 40 минут 29 января на  1778-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». Участниками аварии стали большегруз марки ISUZU, отечественный КАМАЗ, а также иномарки Infiniti, Mitsubishi и Ford Mondeo. В результате массового столкновения травмы получила 54-летняя пассажирка Infiniti. Помощь медиков женщина получила на месте ДТП, ей было назначено амбулаторное лечение.

27 января под Магнитогорском молодой водитель ВАЗа пошёл на обгон в Агаповском районе и влетел во встречную иномарку. В результате ДТП два пассажира погибли, три человека пострадали, в том числе, маленькая девочка.

На трассе в Агаповском районе 24 января 30-летний водитель Lada Vesta выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Chevrolet Lanos. Один из водителей погиб.

Ночью 20 января на федеральной трассе М-5 «Урал» под Саткой автомобиль Skoda Fabia влетел под фуру. Водитель и пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте.

Днём 20 января при столкновении легкового автомобиля Opel с попутным панелевозом на трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём погибла заведующая детским садом.

Фото: пресс-служба ОГИБДД ОМВД России Миассу 

Автор:
Анастасия Посохова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Почему важно вовремя обновлять данные по единому лицевому счёту, объяснили жителям Челябинской области
    • img
      Фейерверк эмоций и тысячи счастливых лиц: в Челябинске прошёл «Атомный выпускной»
    • img
      Дальнейшие изменения ставки в стране ожидаются в «гомеопатических» дозах
    • img
      В Челябинской области водитель Ford погиб, врезавшись в дерево
    • img
      В Челябинской области займутся физическим и психологическим оздоровлением семей участников СВО
    • img
      В Челябинской области задержали железнодорожников, сливавших топливо с тепловозов
    • img
      Одной из победительниц «Диктанта Победы» стала студентка из Челябинска
    • img
      Молодёжь формирует в стране новый профиль частного инвестора
    • img
      Экс-заместителя начальника ГАИ Челябинска отправили в колонию за взятку
    • img
      Волонтёры правящей партии помогают жителям Урала, пострадавшим от разрушительного урагана
    • img
      Аналитики назвали жанры сериалов и музыкальные треки, популярные у молодёжи Челябинской области
    • img
      Новый мусоросортировочный комплекс готовится к открытию в Южноуральске
    • img
      Бывшего главврача больницы в Челябинской области осудили за взятку в 20 миллионов
    • img
      На Челябинскую область надвигаются сильные ливни, грозы и крупный град
    • img
      Дачникам Челябинской области напомнили правила полива томатов, огурцов и перцев
    • img
      В Челябинске на две недели отключат горячую воду в 822 домах
    Все новости