В Челябинской области водитель иномарки вылетел в кювет

В Челябинской области 31-летний водитель Renault не справился с управлением и вылетел в кювет. Об этом сообщили в пресс-службе отделения ГИБДД по Миассу.
Авария произошла накануне, 1 января. Мужчина не справился с управлением на подъезде к Миассу, в результате чего иномарка вылетела в кювет и перевернулась. Водитель получил серьёзные травмы и провёл много времени на морозе в ожидании помощи. Автомобилиста госпитализировали в медучреждение.
В этот же день в Карталах пьяный водитель не справился с управлением и въехал в другое авто. Из-за столкновения пострадали пять человек.
Под Челябинском 26 декабря пьяный мужчина за рулём иномарки не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате аварии погибла молодая пассажирка автомобиля.
На дороге между Миассом и Златоустом 23 декабря молодой водитель «Лады» не справился с управлением, врезался в деревья и погиб. Его 15-летнюю пассажирку увезли в больницу.
19 декабря в Челябинске водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.
Фото: пресс-служба отделения ГИБДД по Миассу
Лента новостей
- Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
- Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
- «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
- Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
- Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
- В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
- Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
- Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
- Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
- Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
- За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
- Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
- Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
- Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры
- В Челябинской области электросамокатчик сбил годовалого ребёнка на тротуаре и скрылся