В Челябинске назначили исполняющего обязанности замглавы по городской среде

Исполняющей обязанности заместителя главы Челябинска по городской среде, временно будет Надежда Рыльская. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Надежда Рыльская на сегодня занимает также пост замглавы города по правовым и имущественным вопросам. Новые обязанности она будет исполнять в связи с тем, что бывший заместитель главы по городской среде Александр Егоров назначен заместителем министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.
Ранее исполняющим обязанности министра по физической культуре и спорту Челябинской области назначен Максим Соколов, а исполняющим обязанности министра строительства и инфраструктуры области — Юлий Элбакидзе. Их предшественники, а также заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта освобождены от занимаемых должностей.
Напомним, об увольнении двух министров и одного замминистра Текслер сообщил накануне, во время совей итоговой пресс-конференции. Также он отметил, что за последнее время произошла сильная ротация глав муниципалитетов — в Челябинской области 11 новых глав. Это произошло на тех территориях, где ощущался застой и был запрос от жителей на динамику.
Фото: пресс-служба горадминистрации
Лента новостей
- Коллектив «НОВАТЭК-Челябинск» поздравили с 25-летием компании
- В Челябинске стартовал большой косплей-фестиваль
- Яркий фестиваль «Челябинская область — большая семья» повторят в следующем году
- Житель Челябинской области потерял почти 3 млн рублей, инвестируя с «финансовыми аналитиками»
- Как правильно проводить субботнее утро, показал медведь Малыш из челябинского зоопарка
- Жителям Челябинской области рассказали, что делать, если банкомат «съел» деньги
- Жителей и гостей Челябинской области пригласили на завершение мощного фестиваля
- Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Челябинской области в выходные 6 и 7 сентября
- «Трактор» проиграл «Локомотиву» в матче за Кубок Открытия
- В Челябинске повредили монумент «Защитникам Отечества»
- Водитель такси умер за рулём в центре Челябинска
- В Челябинской области родился пятикилограммовый богатырь
- Из реки Миасс в Челябинске извлекли свыше 360 тысяч кубометров ила
- Жительницу Челябинской области осудили за дачу взятки ради получения водительских прав
- В Челябинской области детей с ограничениями здоровья пригласили на бесплатную реабилитацию
- Челябинские водители за сутки 241 раз выезжают на выделенные полосы