21 декабря 2020
Обсудить

«УСТЭК-Челябинск» и «Уралэнергосбыт» выбрали лучших потребителей

img
Единая теплоснабжающая организация Челябинска — АО «УСТЭК-Челябинск», а также поставщик электрической энергии на Южном Урале ООО «Уралэнергосбыт» 25 декабря назовут имена лучших потребителей 2020 года. В их числе 10 предприятий, ставших золотой опорой энергетиков. Все они смогли обеспечить эффективную работу и своевременную оплату потреблённых энергоресурсов, несмотря на трудный год. А для худшего потребителя года организаторы приготовили антинаграду — керосиновую лампу. Об этом рассказали в пресс-службах компаний.

Для участия в конкурсе энергетики отобрали 30 организаций и предприятий Челябинска и области. Список победителей огласят в 11 часов 25 декабря, во время прямой трансляции на сайте областного телевидения 1obl.ru. Лучших среди лучших в категориях электрическая и тепловая энергия выберут по пяти номинациям: «Промышленные предприятия», «Средний бизнес», «Малый бизнес», «Предприятия коммунальной сферы» и «Бюджетные организации». Главным критерием выбора победителей стали своевременность и полнота оплаты электрической и тепловой энергии в течение всего 2020 года. Золотые статуэтки в виде молнии и пара, которые символизируют электрическую и тепловую энергии, в связи с эпидемиологической ситуацией директора отделений ООО «Уралэнергосбыт» вручат победителям лично в индивидуальном порядке.

— Накопленный опыт позволяет нам говорить о том, что платёжная дисциплина предприятий напрямую связана с их финансовой стабильностью, грамотным планированием, правильной организацией бизнеса и ответственным подходом руководителей, поэтому наши победители по праву могут гордиться и своими достижениями, и этой наградой, — считает генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт» Александр Батраков. — Давнюю традицию награждения лучших потребителей мы продолжаем, чтобы сказать «Спасибо!» всем тем, кто выполняет свои обязательства несмотря ни на что, и тем самым сохраняет стабильную работу отрасли и экономики региона в целом.

— Бесперебойное и надёжное тепло- и энергоснабжение города напрямую связано с платёжной дисциплиной наших потребителей, — уверен генеральный директор АО " УСТЭК-Челябинск» Игорь Рындин. — Мы благодарим челябинцев, предприятия и бюджетные учреждения, которые в полном объёме и своевременно оплачивают потреблённые энергоресурсы. Статуэтка «Золотая опора» — своего рода знак качества, ответственного и грамотного подхода организаций к вопросам ведения бизнеса с ресурсоснабжающими организациями.

Всех, кто хочет узнать кто станет «Золотой опорой» 2020 года, а кто получит керосиновую лампу приглашают присоединиться к трансляции.

Фото: пресс-служба «Уралэнергосбыт»

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске прошло первенство области по сквошу среди юниоров
    • img
      До подведения итогов конкурса фотографий весны от «НОВАТЭК-Челябинск» осталось две недели
    • img
      Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций
    • img
      В Челябинске появится новое муниципальное кладбище
    • img
      В Челябинске пропал ребёнок, уехавший из дома на велосипеде
    • img
      Челябинский «Трактор» заявил об уходе Калинина, Антипина и Родуолда
    • img
      В нацпарке Челябинской области появились первые экзотические грибы
    • img
      Вандалы сломали новые светильники в челябинском парке «Плодушка»
    • img
      Гастроэнтеролог дал советы южноуральцам, как приготовить правильный шашлык
    • img
      На Челябинскую область надвигается похолодание до дневных +4 градусов
    • img
      Мощно и ярко: в Челябинске открыли мотосезон
    • img
      Южноуральцам рассказали, как обезопасить себя от клещей
    • img
      Челябинским туристам дали советы по подготовке к путешествиям на машине
    • img
      В Челябинске 56-летний водитель на «Лада Калина» врезался в железобетонную опору
    • img
      «Даже пяточки как у живой»: кинолог из Челябинской области создаёт миниатюрные копии собак
    • img
      Боксёр из Челябинской области завоевал титул чемпиона Европы
    Все новости