29 ноября 2020
Подпишись: MAXВКОК

В Копейске от коронавируса скончалась известный врач-терапевт

img
В Копейске прощаются с заведующей отделения медицинской профилактики горбольницы № 1 Ольгой Микулиной. Врач скончалась от ковидной пневмонии на фоне хронических заболеваний.

О трагедии сообщается на сайте городской больницы Копейска. Ольга Микулина ушла из жизни 26 ноября в возрасте 67 лет. В 1981 году Ольга Васильевна была назначена на должность заведующей терапевтическим отделением поликлиники, в которой успешно работала на протяжении 37 лет. В 2019 году она заняла должность заведующей отделения медицинской профилактики.

— Микулина Ольга Васильевна была не только замечательным врачом, но и хранительницей домашнего очага. Сын Андрей Анатольевич Микулин работает врачом-терапевтом участковым ГБ № 1 Челябинска. Коллектив больницы выражает глубокое соболезнование родным и близким. Скорбим и разделяем горечь утраты.

Многолетний и добросовестный труд Ольги Микулиной отмечен премией Законодательного собрания Челябинской области, премией губернатора Челябинской области, почётной грамотой главы Копейского ГО, почётным знаком «За заслуги перед Копейском».

Добавим, сегодня, 29 ноября, в Челябинской области обновился печальный рекорд по скончавшимся пациентам с коронавирусом. За прошедшие сутки умерло 12 человек с COVID-19. Подтверждено 276 новых случаев заболевания, из них двое школьников.

Губернатор Алексей Текслер определил тех, кто первым получит прививку от коронавируса в Челябинской области — большая партия вакцины поступит в область в декабре.

Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Фото Татьяны Тихоновой, gb1kop74.ru

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Ущерб — более миллиарда: в Челябинской области поймали аферистов, которые прикрывались инвалидами
    • img
      В Челябинске ищут перевозчика для обслуживания автобусного маршрута за 212 миллионов рублей
    • img
      В Челябинске женщина вызвала скорую невидимой «гостье»
    • img
      Медведи в челябинском зоопарке устроили водную феерию, спасаясь от жары
    • img
      В Челябинской области уничтожат партию томатов из-за вируса коричневой морщинистости плодов
    • img
      В Челябинской области запустили чат-бот для жалоб на опасные сайты и рекламу наркотиков
    • img
      Зарплатные предложения для молодых соискателей в Челябинской области выросли на 63%
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о ночных заморозках до -4 градусов
    • img
      Сбер открыл доступ к тестированию GigaCowork — платформе управления ИИ-агентами для всей компании
    • img
      В Челябинской области установят ещё 48 отечественных базовых станций «ИРТЕЯ»
    • img
      Вдоль челябинских дорог установили кашпо с петуниями
    • img
      После морозилки — уже не то: Роскачество назвало продукты, которые станут невкусными
    • img
      Жительница Челябинской области пытается найти тело отца после признания матери в убийстве
    • img
      Более 10,5 километра линий наружного освещения проложат вдоль дорог Челябинской области
    • img
      Садоводов Челябинской области предупредили о заморозках до -4 градусов
    • img
      У какого знака зодиака закончились восьмилетние страдания, рассказала астролог
    Все новости