«Пчела» победила в журналистском конкурсе ФСИН России и получила хрустальную сову

Журналисты «Пчелы» заняли первое место среди региональных интернет-изданий во всероссийском конкурсе «На страже порядка». Награду сайту вручили за материал о работе челябинских кинологов и их четвероногих напарников.

Начальник регионального ведомства Виктор Брант поздравил журналистов с победой. Диплом подписан лично директором ФСИН России в Москве
В этом году на конкурс «На страже порядка» было представлено более 170 журналистских работ из 67 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Это 75 видеосюжетов, 42 печатные публикации, 35 интернет-материалов и 21 радиопрограмма о деятельности уголовно-исполнительной системы. В каждой номинации определены победители.
Конкурс проходил в два этапа, сначала лучшие работы выбрали в территориальных органах УИС, после чего к их рассмотрению приступила отборочная комиссия ФСИН России.
Материал, за который отмечен наш сайт, подготовлен в мае 2019 года. «Пчела» рассказала, как проходят последние репетиции парада Победы у четвероногих бойцов, которые несут свою службу в ГУФСИН Челябинска.

В сентябре журналисты «Пчелы» заняли первое место в номинации «Среда обитания» конкурса «МедиаZавтра», организованного корпорацией «Росатом». Награждение состоялось в Москве на конференции, приуроченной к празднованию 75-летия отечественной атомной промышленности.
Фото с награждения: ГУФСИН по Челябинской области
Лента новостей
Адалин, Сицилия, Эллария: названы самые необычные имена девочек в Челябинской области
Жителю Челябинской области дали 18 лет колонии за диверсию по заданию украинских спецслужб
В Челябинской области девушку-водителя Toyota осудили за смертельное ДТП в состоянии опьянения
Челябинск стал центром всероссийского конкурса профессионалов энергосбыта
В Челябинской области введут штрафы до 100 тысяч рублей за электросамокаты
В Челябинске водитель фуры насмерть сбил женщину
На въездах в Челябинскую область установят 11 новых стел
Мама десяти детей из Челябинской области получила редкую меру поддержки
Борщевик и канадские сорняки захватили 1,4 тысячи гектаров земель Челябинской области
Сбер запустил вклад «Выгодный старт»: теперь начать копить можно с 10 тысяч рублей
Судаков, лещей и щук начали ловить в реке Миассе в Челябинске после очистки русла
Новые скорые и легковые машины передали в медучреждения Челябинской области
Челябинские врачи рассказали, как лечат мигрень ботоксом
Как в Челябинской области меняется Красноармейский округ, проверил партийный десант
На популярном в Челябинской области водохранилище ускорили интернет
Трамваи в Ленинский район Челябинска временно остановят в межпиковые часы