«Пчела» победила в журналистском конкурсе ФСИН России и получила хрустальную сову

Журналисты «Пчелы» заняли первое место среди региональных интернет-изданий во всероссийском конкурсе «На страже порядка». Награду сайту вручили за материал о работе челябинских кинологов и их четвероногих напарников.

Начальник регионального ведомства Виктор Брант поздравил журналистов с победой. Диплом подписан лично директором ФСИН России в Москве
В этом году на конкурс «На страже порядка» было представлено более 170 журналистских работ из 67 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Это 75 видеосюжетов, 42 печатные публикации, 35 интернет-материалов и 21 радиопрограмма о деятельности уголовно-исполнительной системы. В каждой номинации определены победители.
Конкурс проходил в два этапа, сначала лучшие работы выбрали в территориальных органах УИС, после чего к их рассмотрению приступила отборочная комиссия ФСИН России.
Материал, за который отмечен наш сайт, подготовлен в мае 2019 года. «Пчела» рассказала, как проходят последние репетиции парада Победы у четвероногих бойцов, которые несут свою службу в ГУФСИН Челябинска.

В сентябре журналисты «Пчелы» заняли первое место в номинации «Среда обитания» конкурса «МедиаZавтра», организованного корпорацией «Росатом». Награждение состоялось в Москве на конференции, приуроченной к празднованию 75-летия отечественной атомной промышленности.
Фото с награждения: ГУФСИН по Челябинской области
Лента новостей
Более 200 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
В Челябинске осудили двух парней, порвавших российский паспорт на камеру
В Челябинской области избрали меру пресечения чиновнице, задержанной после гибели ребёнка в колодце
Онкопациенты в Челябинской области стали жить дольше
В Челябинске второй раз оштрафовали хозяина выставки кошек и попугаев
Двух челябинцев задержали по подозрению в убийстве 94-летнего пенсионера
Спящие сурки Булгур и Чечевица предсказали жителям Челябинской области позднюю весну
Шерстяные коровы из челябинского зоопарка показали, как правильно избавляться от старых ёлок
Сыр в пицце, оливковое масло и мёд — лидеры по подделкам: итоги проверок Роскачества
В Челябинске появится чат-бот для отлова бездомных животных
Челябинским управляйкам поручили почистить крыши от наледи
В городах Челябинской области создали 16 центров амбулаторной онкологической помощи
Компания «НОВАТЭК-Челябинск» в 11-й раз объявила старт патриотического проекта «Огонь Победы»
Новый автобус протестируют в Челябинске
При уборке снега с крыши 40-летний житель Челябинской области упал и получил серьёзную травму
В России стали строить частные LTE-сети