«Пчела» победила в журналистском конкурсе ФСИН России и получила хрустальную сову

Журналисты «Пчелы» заняли первое место среди региональных интернет-изданий во всероссийском конкурсе «На страже порядка». Награду сайту вручили за материал о работе челябинских кинологов и их четвероногих напарников.

Начальник регионального ведомства Виктор Брант поздравил журналистов с победой. Диплом подписан лично директором ФСИН России в Москве
В этом году на конкурс «На страже порядка» было представлено более 170 журналистских работ из 67 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Это 75 видеосюжетов, 42 печатные публикации, 35 интернет-материалов и 21 радиопрограмма о деятельности уголовно-исполнительной системы. В каждой номинации определены победители.
Конкурс проходил в два этапа, сначала лучшие работы выбрали в территориальных органах УИС, после чего к их рассмотрению приступила отборочная комиссия ФСИН России.
Материал, за который отмечен наш сайт, подготовлен в мае 2019 года. «Пчела» рассказала, как проходят последние репетиции парада Победы у четвероногих бойцов, которые несут свою службу в ГУФСИН Челябинска.

В сентябре журналисты «Пчелы» заняли первое место в номинации «Среда обитания» конкурса «МедиаZавтра», организованного корпорацией «Росатом». Награждение состоялось в Москве на конференции, приуроченной к празднованию 75-летия отечественной атомной промышленности.
Фото с награждения: ГУФСИН по Челябинской области
Лента новостей
В Челябинске отправили в СИЗО бизнесмена, обвиняемого в хищении 30 миллионов на школьном питании
Студенткам Челябинской области выплатили 17,8 млн рублей за беременность и роды
В Челябинской области усилили ремонтные бригады к началу отопительного сезона
В Челябинской области объявили о начале летне-осеннего сезона охоты
Устин, Стивен, Закария: в Челябинской области назвали самые необычные имена мальчиков
Рак молочной железы может быть «семейным»: врач из Челябинской области назвал тревожные признаки
Челябинские силовики задержали высокопоставленного сотрудника Ростехнадзора
Аналитики выяснили, в какой день недели злоумышленники чаще звонят юным жителям Челябинской области
Не дети и не зарплата: челябинцы назвали главную проблему профессии учителя
В Челябинской области полицейский помог спасти кошку, застрявшую на дереве
Покупаем ради белка, а там сюрприз: какие творог и сыр не прошли проверку Роскачества
Жителей Челябинской области поторопили с оформлением семейной выплаты
В Челябинской области экскаваторы-амфибии очистили сотни метров реки Уфалейки от ила
В Челябинской области прошли масштабные рейды против нелегальной миграции
Только три класса: в Челябинске изменили формат линеек на 1 Сентября
В Челябинске задержали бизнесменов, подозреваемых в хищении 30 миллионов на школьном питании