«Пчела» победила в журналистском конкурсе ФСИН России и получила хрустальную сову

Журналисты «Пчелы» заняли первое место среди региональных интернет-изданий во всероссийском конкурсе «На страже порядка». Награду сайту вручили за материал о работе челябинских кинологов и их четвероногих напарников.

Начальник регионального ведомства Виктор Брант поздравил журналистов с победой. Диплом подписан лично директором ФСИН России в Москве
В этом году на конкурс «На страже порядка» было представлено более 170 журналистских работ из 67 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Это 75 видеосюжетов, 42 печатные публикации, 35 интернет-материалов и 21 радиопрограмма о деятельности уголовно-исполнительной системы. В каждой номинации определены победители.
Конкурс проходил в два этапа, сначала лучшие работы выбрали в территориальных органах УИС, после чего к их рассмотрению приступила отборочная комиссия ФСИН России.
Материал, за который отмечен наш сайт, подготовлен в мае 2019 года. «Пчела» рассказала, как проходят последние репетиции парада Победы у четвероногих бойцов, которые несут свою службу в ГУФСИН Челябинска.

В сентябре журналисты «Пчелы» заняли первое место в номинации «Среда обитания» конкурса «МедиаZавтра», организованного корпорацией «Росатом». Награждение состоялось в Москве на конференции, приуроченной к празднованию 75-летия отечественной атомной промышленности.
Фото с награждения: ГУФСИН по Челябинской области
Лента новостей
Челябинским коммунальщикам поручили своевременно устранять аварии на сетях
Челябинскому бизнесу и УК напомнили про штрафы за несвоевременный вывоз снега
Жителей Челябинской области приглашают принять участие в лыжном забеге в горах
Без прецедентов: тысячи челябинцев окунулись в купелях
Мошенники начали обманывать пенсионеров, обещая доплаты к Новому году
Житель Челябинской области пришёл на экзамен в ГАИ со шпионским гаджетом
Сомнолог перечислила три лучших материала для постельного белья
Мужчина погиб из-за взрыва бытового газа в частном доме в Челябинской области
В Челябинской области с января 2026 года изменили тарифы и диапазоны на электроэнергию
Челябинскую область накроют 30-градусные посткрещенские морозы
«Трактор» уступил «Авангарду» в Челябинске
Жители Челябинской области увидят парад планет, который случается раз в сто лет
В Челябинской области пенсионерка потеряла более полумиллиона рублей, поверив в «лёгкие деньги»
Правда ли, что кофе «вымывает» витамины, и кому он полезен, рассказали в Роспотребнадзоре
В Челябинской области мужчина погиб в ДТП из-за вылетевшей на встречку «Гранты»
Подростков в Челябинской области вовлекают в опасные «секретные миссии» в интернете