23 сентября 2020
Подпишись: MAXВКОК

Жительница Кемерово погибла в ДТП с Kia на дороге в Челябинской области

img
Минувшей ночью водитель Kia Sportage не справился с управлением на изгибе дороге в Верхнеуральском районе и вылетел в кювет. Мужчину и его пассажирку доставили в больницу, где от полученных травм женщина скончалась. Об аварии в среду, 23 сентября, сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Всё произошло в 1:40 на 35 километре автодороги Верхнеуральск-Петропавловский-Южноуральск на территории Верхнеуральского района.

— Управляя автомобилем Kia Sportage, 60-летний мужчина, по предварительным данным, на изгибе дороги, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в правую обочину с последующим опрокидыванием в левую по ходу движения обочину, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован, его 55-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в медицинском учреждение.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. Установлено, что водитель и пассажир — жители Кемеровской области.

21 сентября в прокуратуре области сообщили о передаче в суд уголовного дела 34-летнего челябинца, который полтора года назад дважды переехал пожилую женщину. Спустя месяц она скончалась в больнице.

17 сентября под Челябинском рядом с зеброй насмерть сбили пешехода. ДТП произошло в тёмное время суток, а на одежде погибшего не было световозвращающих элементов.

Ночью того же дня на улице Доватора в Челябинске под колёсами иномарки погиб мужчина, личность которого устанавливается.

Вечером 14 сентября на окраине Коркино водитель иномарки насмерть сбил пешехода, который, по словам свидетелей, находился на проезжей части без цели её перехода.

Фото: управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Имбирный, облепиховый чай или морс: что пить осенью, рассказали в Роскачестве
    • img
      Сбер открыл образовательный лекторий для 191 страны
    • img
      В челябинском зоопарке амурская тигрица удивила посетителей реакцией на огромную лужу
    • img
      Новый ФОК и места для творчества: активисты проверили, как благодаря народной программе меняется Троицк
    • img
      Бесплатные лекарства или деньги на карту нужно выбрать льготникам Челябинской области
    • img
      Инициативы жителей в реальные объекты превратили в Октябрьском округе Челябинской области
    • img
      В Челябинской области выяснили, где сейчас проще всего найти работу
    • img
      В Магнитогорске открылась фотовыставка об экопроектах предприятий Челябинской области
    • img
      Челябинская область получит почти 1,5 млрд рублей на ремонт и оснащение школ, детсадов и колледжей
    • img
      Директора «Трассы 74» в Челябинске приговорили к 10 годам колонии за взятку
    • img
      В Челябинске поручили ускорить уборку мусора из-за сильного ветра
    • img
      Жители Челябинской области смогут поклониться мощам святой Матроны Московской
    • img
      Россельхознадзор нашёл нарушения в кафе «У Жени» в Челябинской области
    • img
      Танцующих журавлей показали в челябинском зоопарке
    • img
      Почему опасно ворошить опавшую листву, объяснил врач
    • img
      Гриб с антимикробной «кровью» нашли в национальном парке Челябинской области
    Все новости