В Челябинске мотоциклист сбил женщину и скрылся с места ДТП

Накануне вечером в посёлке Новосинеглазово мотоциклист сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте, и уехал с места происшествия. Женщину увезли в больницу с травмами. Об аварии сообщили в ГИБДД Челябинска.
Всё произошло в 20 часов 21 сентября, около дома № 23 на улице Челябинская в Советском районе города.
— Неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в не предназначенном для перехода месте, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска. — В результате ДТП травмы получила пешеход — 35-летняя женщина. Её госпитализировали.
Накануне, 21 сентября, в прокуратуре области сообщили о передаче в суд уголовного дела 34-летнего челябинца, который полтора года назад дважды переехал пожилую женщину. Спустя месяц она скончалась в больнице.
17 сентября под Челябинском рядом с зеброй насмерть сбили пешехода. ДТП произошло в тёмное время суток, а на одежде погибшего не было световозвращающих элементов.
Ночью того же дня на улице Доватора в Челябинске под колёсами иномарки погиб мужчина, личность которого устанавливается.
Вечером 14 сентября на окраине Коркино водитель иномарки насмерть сбил пешехода, который, по словам свидетелей, находился на проезжей части без цели её перехода.
Лента новостей
- Житель Челябинской области лишился полутора миллионов, желая увеличить пенсию
- «Трактор» заключил контракт с американским форвардом Веккионе
- Четыре трамвая изменят маршруты из-за благотворительного забега в Челябинске
- Житель Челябинской области получил штраф за вырубку деревьев в лесу
- Птицефабрику в Челябинской области обязали выплатить 800 тысяч за гибель работника
- Как защитить своё «второе сердце», рассказала врач челябинской областной больницы
- Челябинский психолог поделилась советами, которые помогут провести отпуск без стресса
- Женщина погибла при пожаре в доме в Челябинской области
- «НОВАТЭК-Челябинск» подарил Усть-Катаву новую футбольную площадку
- В Челябинске перестанет ходить маршрутка № 218 до Старокамышинска
- В Челябинской области рассказали, сколько семей уже получили студенческий капитал
- Челябинца, с ножом угрожавшего убийством полицейскому, отправили под суд
- Жители Челябинской области рассказали, из-за чего испытывают стресс на работе
- Льготная ипотека, ДМС и обучение: как Сбер заботится о своих сотрудниках
- Птицефабрика в Челябинской области заплатит крупный штраф за экологические нарушения
- Жителям Челябинской области рассказали, как мошенники крадут деньги с помощью всего одной кнопки