В тройной аварии в Челябинске пострадала пассажирка такси

Во время сильного дождя накануне вечером на северо-западе Челябинска водитель иномарки не успел притормозить и врезался в автомобиль такси, который продвинулся вперёд и впечатался в ещё одну машину. В ДТП пострадала пассажирка такси. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщили в городской автоинспекции.
Авария произошла в 20 часов 28 минут 16 сентября, около дома № 12 на улице 40-летия Победы.
— Управляя автомобилем Renault Megane, 26-летний водитель несвоевременно применил торможение, в результате чего произошло столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем Renault Logan (такси), который от удара продвинулся вперёд и столкнулся со стоявшим впереди попутно автомобилем Hyundai, — рассказали в отделении безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска. — В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 32-летняя пассажирка такси.
Сильный ветер и дожди в Челябинске, по прогнозу синоптиков, закончатся в четверг. Накануне на фоне непогоды горожане отметили резкий скачок цен на услуги такси.
Ночью 17 сентября на улице Доватора в Челябинске под колёсами иномарки погиб пешеход, личность которого устанавливается.
Вечером 14 сентября на окраине Коркино водитель иномарки насмерть сбил пешехода, который, по словам свидетелей, находился на проезжей части без цели её перехода.
15 сентября водитель автомобиля «Лада Приора» во время дождя не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. Пассажир погиб на месте, водителя и ещё одного пассажира увезли в больницу.
Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com
Лента новостей
- Центр Челябинска превратится в большую сцену под открытым небом на фестивале «Театры без крыш»
- Сколько будет стоить подготовка ребёнка к школе для жителей Челябинской области, выяснили эксперты
- Под Челябинском 8-летняя девочка получила травму из-за куска шифера, упавшего ей на голову с крыши
- Летние детские лагеря на озере Тургояк в Челябинской области уличили в нарушениях
- Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
- В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
- Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
- Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
- С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
- В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
- «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
- Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
- Синоптики рассказали, когда в Челябинской области потеплеет до +28 градусов
- Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
- Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
- Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске