«Лада» в дождь вылетела с дороги в Челябинской области, пассажир погиб

Накануне вечером водитель автомобиля «Лада Приора» не справился во время дождя с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. Пассажир погиб на месте, водителя и ещё одного пассажира увезли в больницу. Об аварии сообщили в автоинспекции Челябинской области.
Всё случилось в 19 часов 10 минут 15 сентября на 60 километре автодороги Долгодеревенское- Аргаяш-Кузнецкое-Кыштым на территории Аргаяшского района.
— Управляя автомобилем «Лада Приора», 24-летний мужчина в условиях дождя не справился с управлением, съехал в левый кювет, где опрокинулся и наехал на дерево, — рассказали в пресс-службе ГИБДД области. — В результате ДТП 24-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия, 17-летний пассажир и водитель получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.
Утром того же дня на федеральной трассе М-5 «Урал» в горно-заводской зоне водитель Chevrolet пошёл на обгон, влетел на большой скорости под грузовик и погиб на месте.
На сельской дороге 12 сентября 34-летний водитель КАМАЗа при съезде влево не убедился в безопасности манёвра и столкнулся со встречным автомобилемLada Priora. В результате происшествия скончался 20-летний водитель легковушки.
Днём 11 сентября двое взрослых и восьмилетний мальчик погиблипосле того, как в их Volkswagen на перекрёстке в Магнитогорске влетел грузовик. Ещё одну пассажирку легкового автомобиля — 15-летнюю девочку увезли в больницу. Машины сгорели.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- Из-за ремонта путей в Челябинской области изменится расписание электричек
- Белые медведи одержали символическую победу над «локомотивом» в челябинском зоопарке
- Челябинский суд лишил родительских прав женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- В Челябинске завершилась «Вахта Памяти» у Вечного огня
- В Челябинске будут судить экс-замначальника отдела Центра «Э» за мошенничество
- В Челябинской области 10-летний мальчик застрял ногой в каркасе лавочки на детской площадке
- Житель Челябинской области получил семь лет колонии за оправдание терроризма
- Эксперты перечислили лучшие достопримечательности Челябинской области
- Фестиваль «Единорожок», где раздадут 30 тысяч порций мороженого, сменил площадку в Челябинске
- Как поучаствовать в электронном предварительном голосовании, рассказали южноуральцам
- Челябинские болельщики смогут добраться до дома на автобусах после матчей «Трактора»
- Итальянская любовь и русское чудо: история Антонио Фина, нашедшего здоровье и счастье в Челябинске
- Подрядчики досрочно благоустроили два челябинских сквера
- Бессонница: что делать и как уснуть? Врачи рассказали, как вернуть в жизнь нормальный отдых
- Гимнастка во время трюка упала с высоты и погибла в цирке в Челябинской области
- Правящая партия дала старт электронному предварительному голосованию-2025