15 сентября 2020
Обсудить

На трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель иномарки, влетевшей под грузовик

img
Водитель Chevrolet пошёл на обгон на федеральной трассе М-5 «Урал» в Челябинской области, влетел на большой скорости под грузовик и погиб на месте. Об аварии рассказали в автоинспекции региона.

Всё случилось около 10 часов утра во вторник, 15 сентября, на 1651 километре автодороги Москва — Челябинск на территории Катав-Ивановского района.

— Управляя автомобилем Chevrolet Lanos, 57-летний мужчина при выполнении маневра обгон на участке дороги, где это делать запрещено, столкнулся со встречно двигающимся автомобилем MAN TGL под управлением 33-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.

На сельской дороге 12 сентября 34-летний водитель КАМАЗа при съезде влево не убедился в безопасности манёвра и столкнулся со встречным автомобилем Lada Priora. В результате происшествия скончался 20-летний водитель легковушки.

Днём 11 сентября двое взрослых и восьмилетний мальчик погибли после того, как в их Volkswagen на перекрёстке в Магнитогорске влетел грузовик. Ещё одну пассажирку легкового автомобиля — 15-летнюю девочку увезли в больницу. Машины сгорели.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Михаил Мишустин отметил Челябинскую области в числе лидеров по созданию ФАПов
    • img
      В Челябинской области участились случаи мошенничества при доставке цветов и товаров с маркетплейса
    • img
      В Челябинской области семья косулей заблудилась в городе
    • img
      Госавтоинспекторы остановили в Челябинской области автобус с нетрезвым водителем
    • img
      С начала года под колёсами транспорта в Челябинской области погибли 26 пешеходов
    • img
      Хитростям по обучению малышей безопасности поделился врач травматолог-ортопед Челябинской области
    • img
      Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о головной боли
    • img
      Челябинские полицейские ликвидировали крупный канал поставок героина
    • img
      При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» в Магнитогорске реализовали важный просветительский проект
    • img
      В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
    • img
      «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
    • img
      В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
    • img
      Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
    • img
      Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные
    • img
      В Челябинске всё лето будет идти чемпионат по дрифту с участием лучших российских гонщиков
    • img
      На борьбу с пробками на Комсомольском проспекте в Челябинске готовы потратить 29 млн рублей
    Все новости