В Челябинске опубликовали рейтинг высокооплачиваемых вакансий сентября

Сервис по поиску работы составил рейтинг вакансий с самыми высокими зарплатами сентября — где-то работодатели готовы платить до 100 тысяч рублей, а в некоторых компаниях такая сумма вознаграждения минимальна.
Так, до 120 тысяч рублей может заработать руководитель проекта, которого ищет завод «Алга-профиль». В обязанности сотрудника входит поиск новых В2В партнёров и клиентов на вверенной территории, он должен иметь опыт работы в коммерции, владеть техникой продаж, знать AutoCad и уметь работать с чертежами, рассказали в пресс-службе сайта Работа.ру.
В компанию «Уралсервистех», занимающуюся продажей, арендой и ремонтом техники для складов, требуется менеджер отдела продаж. Соискатель с опытом в продажах от трех лет может рассчитывать на оклад до 80 тысяч рублей. Также нужно уметь работать с CRM-системами и быть готовым руководить отделом.
В сфере строительства ищут главного сварщика на зарплату от 100 тысяч рублей. Такую вакансию разместил Челябинский завод металлоконструкций.
В ООО «Гостиничный комплекс «Берёзка» освободилась должность мастера участка на СТО, ему обещают до 100 тысяч рублей в месяц.
До 100 тысяч рублей в месяц может зарабатывать мастер участка на СТО. Будущему работнику предстоит решать оперативные вопросы, предоставлять отчётность, анализировать конкурентов и оснащать СТО оборудованием.
Наконец, компания «Ремонтофф» находится в поиске отделочника с опытом работы от трёх лет и собственными инструментами. Человек, которого примут на работу, будет зарабатывать до 100 тысяч рублей.
В сентябре сотрудники предприятия «Арианта» рассказали о его скором закрытии. Без работы могут остаться 200 человек.
Лента новостей
- «НОВАТЭК-Челябинск» помог собрать к школе детей из малоимущих многодетных семей
- Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные 23 и 24 августа
- В Челябинске водитель кроссовера сбил 8-летнего самокатчика
- В Челябинской области «чёрный» лесоруб уничтожил берёзы на сотни тысяч
- В челябинском «Тракторе» назвали имя нового капитана команды
- Более 200 тысяч сазанчиков выпустили в Шершнёвское водохранилище в Челябинске
- В Челябинской области сохранят ежемесячную надбавку водителям скорой помощи
- Два человека погибли в ДТП с иномарками в Челябинской области
- В ЧОКБ рассказали о тяжёлых последствиях пьяных ДТП
- Чистоту во время проведения Челябинского марафона обеспечит ЦКС
- За лето популярность коротких видео в Челябинской области выросла почти в 10 раз
- Жителя Челябинской области, обвиняемого в убийстве жены, арестовали
- Челябинские хирурги избавили мужчину от опухоли размером со страусиное яйцо
- Челябинский суд продлил арест бывшим сотрудникам банка по делу о крупной взятке
- Кости в филе и избыток глазури: Роскачество проверило филе минтая на российских прилавках
- Движение в центре Челябинска закроют на 17 часов из-за марафона