27 августа 2020
Подпишись: MAXВКОК

В парке Гагарина запустили онлайн продажу билетов на аттракционы

img
Билеты на аттракционы, работающие в челябинском парке Гагарина, теперь можно купить онлайн. В четверг, 27 августа, начало работать специальное приложение, сообщили в пресс-службе мэрии.

Приложение спасёт от долгого ожидания в очереди в кассу. Теперь достаточно установить его на свой телефон, привязать к аккаунту банковскую карту, положить депозит на счёт и с личным QR-кодом подойти на любой аттракцион.

— Заранее покупать билет в приложении не нужно — покупка будет совершена, когда ваш код отсканирует оператор аттракциона, — акцентировали в администрации города.

Ссылки для скачивания на Google Play и App Store.

Обновлённый парк аттракционов в парке Гагарина открылся 25 июля. С тех пор ежедневно в нём продают до пяти тысяч билетов, а в гости приходит не менее 10 тысяч человек. В парк поступили семь электромеханических аттракционов, два больших лабиринта, два «Кенгуру» и спортивные батуты — всего 16.

Чиновники и представители парка 30 июля рассказали, как там обстоят дела с соблюдением режима социального дистанцирования и дезинфекцией, а также с дезинфекцией. Через несколько дней выходной для площадки аттракционов в парке имени Гагарина отменили. 

Кстати, колесо обозрения, которое раньше работало в парке Гагарина, установили на новой развлекательной экстремальной площадке CrazyLand возле ледового дворца «Уральская молния». Конструкцию перед этим отремонтировали.

Автор:
Мария Давыдова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Жаркие дни и дожди: в Челябинской области дали прогноз погоды на три дня
    • img
      В Сбербанке рассказали, можно ли говорить «да» мошенникам
    • img
      В Челябинской области появится ещё один город трудовой доблести
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за ложное минирование мэрии
    • img
      В России доля золота в инвестиционных портфелях снижается после рекордного ралли
    • img
      Глава Минсельхоза впечатлилась успехами аграриев Челябинской области
    • img
      На крупном челябинском заводе погиб молодой рабочий
    • img
      Состоятельные инвесторы стали сокращать долю акций в пользу облигаций и фондов денежного рынка
    • img
      В Челябинскую область пригласили на международный осенний Сабантуй
    • img
      Чем полезен чай из листьев вишни и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
    • img
      В Челябинской области почти достроили дорогу, которую попросили отремонтировать жители
    • img
      На экотропах Челябинской области проводят повторную обработку от клещей
    • img
      На юге Челябинской области ускорили интернет
    • img
      Школьники из Челябинской области сразятся за победу во всероссийской «Зарнице 2.0»
    • img
      В Челябинске обновили бесплатную дворовую баскетбольную площадку и отремонтируют ещё две
    • img
      Жительниц области пригласили поддержать «Розовый забег» в Челябинске и проверить своё здоровье
    Все новости