В парке Гагарина запустили онлайн продажу билетов на аттракционы

Билеты на аттракционы, работающие в челябинском парке Гагарина, теперь можно купить онлайн. В четверг, 27 августа, начало работать специальное приложение, сообщили в пресс-службе мэрии.
Приложение спасёт от долгого ожидания в очереди в кассу. Теперь достаточно установить его на свой телефон, привязать к аккаунту банковскую карту, положить депозит на счёт и с личным QR-кодом подойти на любой аттракцион.
— Заранее покупать билет в приложении не нужно — покупка будет совершена, когда ваш код отсканирует оператор аттракциона, — акцентировали в администрации города.
Ссылки для скачивания на Google Play и App Store.

Обновлённый парк аттракционов в парке Гагарина открылся 25 июля. С тех пор ежедневно в нём продают до пяти тысяч билетов, а в гости приходит не менее 10 тысяч человек. В парк поступили семь электромеханических аттракционов, два больших лабиринта, два «Кенгуру» и спортивные батуты — всего 16.
Чиновники и представители парка 30 июля рассказали, как там обстоят дела с соблюдением режима социального дистанцирования и дезинфекцией, а также с дезинфекцией. Через несколько дней выходной для площадки аттракционов в парке имени Гагарина отменили.
Кстати, колесо обозрения, которое раньше работало в парке Гагарина, установили на новой развлекательной экстремальной площадке CrazyLand возле ледового дворца «Уральская молния». Конструкцию перед этим отремонтировали.
Лента новостей
«Бессмертный полк» в Челябинской области пройдёт в онлайн-формате
Челябинский подросток отдал мошенникам более двух миллионов рублей, накопленных родителями
На детской железной дороге в Челябинске стартовал летний сезон
Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат из-за ремонта
Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями
Отопление в Челябинске начнут отключать с 4 мая
«Не упусти выгоду»: Билайн предложил жителям Челябинской области услуги связи за 250 рублей в месяц
Впервые в истории челябинские баскетболисты вышли в финал Суперлиги
Соцфонд Челябинской области изменил график работы на май
Федеральная антимонопольная служба приостановила закупку вагонов для метротрама Челябинска
В Челябинской области второй раз за день 30 апреля объявили режим «Беспилотная опасность»
Жителям Челябинской области назвали овощ вечной молодости
Челябинская область отправила в Москву 46 тысяч предложений в народную программу правящей партии
Челябинский суд вынес приговор за проповеди в запрещённой организации