В Челябинске на ходу загорелся автомобиль скорой помощи
В Ленинском районе Челябинска накануне, 4 декабря, произошло ЧП. Там на ходу загорелась машина скорой помощи. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы случившегося.
Всё произошло поздно вечером, около 22 часов. Автомобиль скорой загорелся на ходу, когда ехал на улице Игуменка. Кадрами произошедшего в соцсетях поделились очевидцы. Как видно на ролике, полыхает капот машины — огонь охватил моторный отсек. В этот момент возгорание тушат пожарные.
— Накануне сотрудники МЧС — 1 автоцистерна и 4 человека личного состава — привлекались на ликвидацию данного пожара, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
К счастью, обошлось без пострадавших. Криминальной составляющей, по предварительным данным, в происшествии нет — пожар случился по техническим причинам.
Напомним, в начале ноября в одном из дворов на северо-западе Челябинска взорвался автомобиль. Инцидент произошёл на улице Стартовой. ЧП зафиксировали камеры «Интерсвязи».
А в конце октября в Челябинске произошло ещё одно ЧП с участием машины, которое привело к пожару. Возле ТРК «Горки» элитная иномарка влетела в столб и загорелась.
В мае из-за пожара в заброшенном доме на улице Российской загорелся автомобиль. А в самом начале года, 6 января, в Челябинске загорелся бензовоз. Он вспыхнул на улице 1-я Потребительская прямо на ходу. Пострадал водитель.
Фото и видео: crashautochel/Instagram
Лента новостей
Челябинцы рассказали, в каком случае готовы без разрешения прочесть переписки партнёра
В Челябинске дело о растрате почти на миллион рублей направили в суд
Суд арестовал водителя, устроившего смертельное ДТП на трассе в Варненском районе
В Челябинске на дороги вернулся мотовзвод Госавтоинспекции
При каком симптоме к ребёнку нужно срочно вызвать врача, рассказал челябинский педиатр неотложки
В Челябинской области потеплеет до +18, но ветер усилится: прогноз на воскресенье и начало недели
В Челябинской области задержали двух иностранцев, находившихся в международном розыске
В Следкоме рассказали подробности пожара в Челябинске, в котором пострадали два подростка
На выезде из Челябинска возникла огромная пробка
Власти опровергли информацию о прорыве дамбы в Челябинской области
В Челябинской области прокуратура проверила, как медведь Степан живёт на новом месте
В Челябинске при пожаре в многоэтажке пострадали двое подростков
Жителя Челябинска отдали под суд за угрозы врачу и оскорбления
На берегу озера Смолино в Челябинске прошёл масштабный субботник
До +18 °C и небольшие дожди на севере: погода в Челябинской области на выходные
«Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграет с «Ак Барсом»