12 августа 2020
В Челябинской области школы начнут работать в штатном режиме с 1 сентября

Сегодня, 12 августа, губернатор региона Алексей Текслер сообщил, что занятия в школах начнутся с 1 сентября без дистанционного режима.
В пресс-службе главы региона уточнили, что образовательные учреждения приступают к работе в штатном режиме, однако обязательно с соблюдением повышенных мер безопасности, включая ежедневную санитарную обработку, проверки температуры на входе и отдельные для каждого класса перемены.
Напомним, режим повышенной готовности продлён в Челябинской области до 23 августа.
Автор:
Анастасия Посохова
Фото:
Татьяна Тихонова
Выбор редактора по теме:
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Лента новостей
Ловушка на пляже: Роспотребнадзор назвал часы, когда солнце становится ядом для кожи
Что делать если на вас напали «мини-динозавры», объяснили в челябинском зоопарке
В Челябинской области после сильных гроз резко испортится погода
Стало известно, какие легендарные фильмы можно будет бесплатно посмотреть на набережной Челябинска
Бабушкин секрет и коварные гибриды: чем удивил челябинцев первый «Фестиваль пионов»
Ошибка в диагнозе: какие популярные домашние тонометры безбожно врут при замере давления
Перекройте это немедленно: челябинцев предупредили о скрытой угрозе для кошелька во время опрессовок
Кондиционеры и подсоленная вода: жителям Челябинской области рассказали, как не сгореть на работе
На Челябинскую область обрушатся ливни, крупный град и шквалистый ветер до 25 м/с
В центре Челябинска построят новый квартал с двухуровневыми квартирами и подземной парковкой
Сотни гостей веселятся на Бажовском фестивале в Челябинской области
Челябинцам показали, как продвигаются работы по благоустройству нового сквера и пешеходной зоны
Погода в Челябинской области испортится в выходные
Минобр назвал число стобалльников по математике в Челябинской области
Эксперт ЦМАКП: ради запуска инвестиций ключевую ставку нужно снизить до 7–8,5%
В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 7 миллионов рублей