08 августа 2020
Обсудить (1)

Гехт представила финальную четвёрку претендентов на пост начальника молодёжного управления

img
В субботу, 8 августа, первый вице-губернатора Челябинской области Ирина Гехт сообщила в своём Instagram имена ещё четырёх претендентов на место начальника молодёжного управления. Всего за должность поборются 16 человек.

Политик каждый день знакомила южноуральцев с претендентами, их имена и краткую биографию читайте на нашем сайте здесь и ещё в одном материале.

Финальная четвёрка выглядит так:

  1. Артём Ратошнюк. Родился в Миассе. 45 лет. Окончил Челябинский институт культуры и искусства по специальности «Социально-культурная деятельность». В 2000 году присуждена ученая степень кандидата экономических наук. Свободно владеет английским языком. Ныне исполнительный директор ИП.
  2. Наталья Тюрина. Родилась в городе Сим. 44 года. Окончила Челябинский педагогический университет по специальности «русский язык и литература». Готовится защищать работу на соискание ученой степени. Директор «Центра делового образования Южно-Уральской торгово-промышленной палаты».
  3. Евгений Яковлев. Родился в Челябинске. 31 год. Окончил Академию труда и социальных отношений по специальности «финансы и кредит» и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Юриспруденция». Состоит на государственной службе, ранее работал в управлении специальных проектов администрации губернатора Челябинской области, ныне трудится в Управлении делами губернатора и правительства области председателем комитета планирования закупок.
  4. Лидия Янина. Родилась в Челябинске. 29 лет. Окончила Челябинский педагогический университет. Имеет квалификацию «лингвист, переводчик». Свободно владеет английским, французским и португальским языками. Ранее работала в Министерстве образования и науки региона, возглавляла отдел молодежных проектов. Ныне — консультант отдела комплексного планирования Департамента молодежной политики Министерства науки и высшего образования РФ.
Автор:
Анастасия Посохова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Илья
    Я полагаю, что начальником молодежного управления должен всё же стать представитель молодежи, не 44-45-ти летний человек.

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области завели уголовное дело после гибели четырёх детей при пожаре
    • img
      Из украинского плена вернули 20-летнего бойца из Челябинской области
    • img
      Четверо детей погибли при пожаре в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области в воскресенье ожидаются дожди, грозы и до плюс 26 градусов
    • img
      В Челябинской области 14-летний подросток «заминировал» кафе и школу
    • img
      Челябинцам рассказали и показали, как приводят в порядок мемориалы к 9 Мая
    • img
      В Челябинском городском бору собрали более 80 огромных мешков мусора
    • img
      Школьники из Челябинской области получили дипломы на Всероссийской олимпиаде по физкультуре
    • img
      В честь Пасхи территории около челябинских храмов украсили уникальными арт-объектами
    • img
      Крупный штраф грозит 74-летнему жителю Челябинской области за сжигание сухой травы
    • img
      В Челябинской области распустилось редкое растение, заставляющее хмелеть медведей
    • img
      На Пасху в Челябинской области потеплеет до +26 градусов
    • img
      Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
    • img
      В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
    • img
      Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      Птицефабрику в Челябинской области оштрафовали на полмиллиона рублей
    Все новости