В Челябинске нашли вакансии для студентов и выпускников с зарплатой до 120 тысяч рублей

Работодатели в Челябинске готовы нанимать студентов и выпускников на заработные платы до 120 тысяч рублей. Как правило, они не требуют большого опыта работы и позволяют совмещать работу с учёбой. Список интересных предложений на рынке труда представил сервис «Работа.ру».
Для начинающего специалиста в сфере продаж высокооплачиваемую работу предлагает компания, специализирующаяся на реализации строительных материалов. Успешному кандидату обещают платить ежемесячно до 100 тысяч рублей. Другая фирма ищет менеджера под «крутой дизайнерский продукт» — для продажи предметов мебели из бетона. Оклад специалиста будет складываться из фиксированной ставки и процента от продаж и может достигать 70 тысяч рублей.
Осваивающие технические специальности студенты могут устроиться на работу, которая позволит обучаться за счёт работодателя. Например, мастером по ремонту и обслуживанию бытовой техники с зарплатой до 120 тысяч рублей.
А работая грузчиком на кондитерской фабрике, студенты могут получать ежемесячно до 70 тысяч рублей.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
Житель Челябинской области убил приятеля, завернул тело в ковёр и бросил его у подъезда
В лесах Челябинской области завершается пожароопасный сезон
Экс-гендиректора челябинского МУП «ПОВВ» отправили в СИЗО
В Челябинской области спасатели вызволили гуся и провели тренировку на тонком льду
Челябинца будут судить за кражи телефонов у пассажиров общественного транспорта
Врач из Челябинска развеяла самые распространённые мифы о раке лёгких
Членов ОПГ в Челябинске осудят за похищение человека и вымогательство денег
Какие продукты для новогоднего стола стоит купить уже в ноябре, рассказали в Роскачестве
Тысячи штрафов и блокировки: в Челябинске подвели итоги сезона аренды самокатов
Жителей Челябинской области пригласили на встречу с путешественницей Оксаной Соло
В челябинском районе построят ледовый городок по мотивам народных сказок
Челябинские таможенники не пропустили в Россию почти три тысячи чугунных казанов
В Челябинске заклеили афишами расписанные детьми электрошкафы
Фонтанчики с бесплатной питьевой водой появились в аэропортах Челябинской области
Выпавший снег вызвал икоту у кенгуру из челябинского зоопарка
В Челябинске заканчивают строительство 17-метрового православного памятника
