02 июля 2020
Обсудить

При столкновении ВАЗов на дороге в Челябинской области один погиб, двое в больнице

img
На дороге под Чебаркулём водитель ВАЗа вылетел на полосу встречного движения, где врезался во встречный автомобиль. В результате аварии один из водителей скончался в больнице, ещё двое серьёзно пострадали. О происшествии в четверг, 2 июля, рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

Авария произошла в 19 часов 10 минут 1 июля на 4 километре автодороги Чебаркуль — Миасс на территории Чебаркульского района.

— Управляя автомобилем ВАЗ-2114, 21-летний водитель на изгибе дороги влево не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения на участке, где обгон запрещён, и столкнулся там со встречным автомобилем ВАЗ-2112 под управлением 34-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате происшествия водитель и два пассажира из «двенадцатой» были госпитализированы, водитель от полученных травм ночью скончался в больнице. Предположительный виновник — водитель «четырнадцатой» модели ВАЗа получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

Как сообщает Znak.com, ВАЗ-2114 управлял военнослужащий войсковой части №  93992.

По факту аварии проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Утром того же дня под Озёрком водитель Chevrolet выехала на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с локомотивом, перевозившим пассажирский состав. Локомотив протащил машину более 120 метров. Водителя иномарки увезли в больницу на скорой.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
    • img
      Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
    • img
      В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
    • img
      Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
    • img
      В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
    • img
      Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
    • img
      С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
    • img
      Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
    • img
      На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
    • img
      Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
    • img
      Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
    • img
      Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
    • img
      Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
    • img
      Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
    • img
      В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов
    Все новости