Текслер вступил в партию «Единая Россия»
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на партийной конференции «Единой России» заявил, что вступил в эту партию.
В своей речи он объяснил своё решение тем, что ему важно взять ответственность за формирование обновлённого состава Законодательного собрания и анонсировал перезагрузку работы партии в регионе и своём намерении связать работу партии с практическим результатом во благо жителей региона.
— Идём на выборы вместе, одной командой, — сказал Алексей Текслер. — При этом коллеги, лёгкой жизни не обещаю, наоборот. Буду требовать от партии, от каждого её члена переломить, и это надо сказать честно, восприятие многих людей к партии. Партия — это люди, результат каждого и есть её имидж.
Напомним, список партии «Единая Россия» на выборах в ЗСО возглавит губернатор Алексей Текслер. Помимо главы региона в общеобластную тройку партии войдут также действующий председатель Заксобрания Владимир Мякуш и областной уполномоченный по правам ребёнка Евгения Майорова.
Список Либерально-демократической партии России в ЗСО возглавит Владимир Жириновский. Следом за ним — руководитель фракции ЛДПР в ЗСО и исполняющий обязанности руководителя партии в регионе Алексей Беседин, затем — координатор Курчатовского отделения Челябинска Евгений Рева.
Партия «За правду» определилась с тройкой лидеров 23 июня. Возглавит выборы в ЗСО российский писатель Захар Прилепин. На втором месте списка — представитель Агентства стратегических инициатив в Челябинской области Дмитрий Довженко, на третьем — руководитель челябинского регионального отделения партии «За правду» Дмитрий Довбня.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области
Лента новостей
Второе поражение подряд: «Трактор» снова проиграл «Амуру»
В челябинском роддоме Челябинска появился аппарат ИВЛ для новорождённых весом от 300 граммов
В Челябинске задержали адвоката, подозреваемого в мошенничестве на 10 миллионов
Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники
В Челябинской области в разгаре «жаркая» неделя XV сезона Кубка «НОВАТЭК»
В Челябинской области отдали под суд пенсионера, насмерть сбившего двухлетнего ребёнка
Помогает похудеть и богата витамином С: в Роскачестве назвали полезные свойства квашеной капусты
Что происходит с портфелями, инвесторам поможет понять ГигаЧат
Студентам Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе по обновлению городских пространств
Перед сезоном гололёда челябинцам напомнили адреса травмпунктов
ИИ-платформа AI-Chat74 Челябинской области вошла в число финалистов престижной премии
После жалобы в Генпрокуратуру в Челябинской области возобновили дело о гибели ребёнка, «набитого тряпками»
Челябинские студенты показали, как ИИ может управлять заводом
В челябинском зоопарке альпака Дуся потребовала массаж во время педикюра