26 июня 2020
Подпишись: MAXВКОК

Текслер вступил в партию «Единая Россия»

img
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на партийной конференции «Единой России» заявил, что вступил в эту партию.

В своей речи он объяснил своё решение тем, что ему важно взять ответственность за формирование обновлённого состава Законодательного собрания и анонсировал перезагрузку работы партии в регионе и своём намерении связать работу партии с практическим результатом во благо жителей региона.

— Идём на выборы вместе, одной командой, — сказал Алексей Текслер. — При этом коллеги, лёгкой жизни не обещаю, наоборот. Буду требовать от партии, от каждого её члена переломить, и это надо сказать честно, восприятие многих людей к партии. Партия — это люди, результат каждого и есть её имидж.

Напомним, список партии «Единая Россия» на выборах в ЗСО возглавит губернатор Алексей Текслер. Помимо главы региона в общеобластную тройку партии войдут также действующий председатель Заксобрания Владимир Мякуш и областной уполномоченный по правам ребёнка Евгения Майорова.

Список Либерально-демократической партии России в ЗСО возглавит Владимир Жириновский. Следом за ним — руководитель фракции ЛДПР в ЗСО и исполняющий обязанности руководителя партии в регионе Алексей Беседин, затем — координатор Курчатовского отделения Челябинска Евгений Рева.

Партия «За правду» определилась с тройкой лидеров 23 июня. Возглавит выборы в ЗСО российский писатель Захар Прилепин. На втором месте списка — представитель Агентства стратегических инициатив в Челябинской области Дмитрий Довженко, на третьем — руководитель челябинского регионального отделения партии «За правду» Дмитрий Довбня.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В массовой аварии на трассе М-5 в Челябинской области погибли парень и девушка
    • img
      В Челябинской области сотрудникам интерната увеличили сроки за смерть подростка
    • img
      Звонок от «завуча» обошёлся челябинской семье в 1,8 млн рублей
    • img
      Из-за ремонта теплосети в Челябинске изменятся маршруты трёх трамваев
    • img
      В Челябинске открыли современную грязелечебницу с целебными ваннами и подводным массажем
    • img
      Россияне стали активнее хранить деньги на счетах с гибким доступом
    • img
      В Челябинске задержали полицейского, который помог легализовать в России полсотни мигрантов
    • img
      Крупные аэропорты страны стали подключать к сети 5G
    • img
      Челябинский эндокринолог рассказала, кому нельзя худеть с помощью нейросетей
    • img
      В Челябинске сотрудник скорой продавал ритуальной компании данные пациентов
    • img
      В Челябинске на МАК-2027 обсудят, как сделать сельхозпредприятия прибыльнее
    • img
      В Челябинске отпраздновали День народного единства
    • img
      Какой будет зима в России и Челябинской области из-за рекордного Эль-Ниньо: прогнозы синоптиков
    • img
      Ожиданиями от зарплат в 2027 году поделились работающие жители Челябинска
    • img
      Искали в радиусе 30 км, а нашли в ста метрах: тело пропавшего рыбака обнаружили на озере Аргази
    • img
      Тихий осенний ледоход с опасностью «зажоров» начался на реке в Челябинской области
    Все новости