Специалисты «Уралэнергосбыта» рассказали, какие сервисы будут работать в майские праздники

Гарантирующий поставщик электроэнергии «Уралэнергосбыт» продолжит работу в майские праздники в особом режиме. Также для удобства клиентов запущен чат в WhatsApp.
«Уралэнергосбыт» возобновил работу центров очного обслуживания в Челябинске с соблюдением необходимых мер безопасности. Все офисы оснащены терминалами для безналичной оплаты.
Адреса работающих центров обслуживания:
— ул. Горького, д. 64А,
— ул. Гагарина, д. 52,
— ул. Воровского, д. 15А,
— ул. Братьев Кашириных, д. 131,
— ул. Калинина, д. 7,
— ул. Молодогвардейцев, д. 26 А.
6,7,8 мая «Уралэнергосбыт» работает в обычном режиме:
— контакт-центр с 8.00 до 17.00
— челябинские офисы обслуживания 7,8 мая с 8.00 до 17.00 часов, 8 мая с 8.00 до 16.00
1–5, 9–11 — праздничные дни
В компании напомнили, что, несмотря на открытие офисов, предпочтительными являются бесконтактные сервисы, такие как личный кабинет ООО «Уралэнергосбыт» (для оплаты за свет), личный кабинет АО «УСТЭК-Челябинск» и ООО «ГЦНКП» (для оплаты за отопление и ГВС); банковские сервисы, такие как мобильное приложение или «Автоплатеж» П АО «Сбербанк России», Система «Город» (gorod74.ru) и личный кабинет «Челиндбанк». Получить квитанцию, передать показания или оплатить электрическую и тепловую энергию можно, не выходя из дома.
Как ранее сообщала «Пчела», с 24 апреля консультации по начислениям за свет и отопление доступны через мессенджер WhatsApp.
Текстовые сообщения можно направлять по телефонам:
8-958-160-91-10 — консультации по электроэнергии;
8-902-028-43-29 — консультации по отоплению.
— Cегодня многие предпочитают «письменный» способ коммуникации в режиме онлайн. Мессенджеры есть у многих, это удобно, а главное — быстро. Мы как клиентоориентированная компания стараемся предоставить нашим потребителям максимум удобных для взаимодействия способов. Пока сервис запущен в тестовом режиме, если он будет востребован, обдумаем вопрос его автоматизации в части передачи показаний или автоматизированных ответов на стандартные вопросы ( чат-ботов), — рассказал директор по работе с клиентами Андрей Святых.
Специалисты консультируют по вопросам удаленного взаимодействия с компанией, подключения к личному кабинету и дистанционной оплаты за электроэнергию. Если вы не знаете, как оплатить квитанции, передать показания или разобраться с начислениями, не выходя из дома — просто напишите в чат.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
Прайс-лист на размещение агитационных материалов на выборах в Челябинской области в 2026 году
В Челябинской области нашли рыбу с превышением по мышьяку и свинцу
ИИ-помощник ГигаЧат теперь находит нужные моменты в длинных аудио и распознаёт эмоции
На пятом этапе опрессовок в Челябинске горячую воду отключат почти в тысяче многоэтажек
Бывшая сотрудница ресторана в Челябинске раскрыла секреты местного общепита
Выпускники челябинского лицея стали чемпионами России по Counter-Strike 2 среди школьников
Схватился за провод: после ЧП с ребёнком на пляже Челябинска возбудили уголовное дело
«НОВАТЭК-Челябинск» рассказал магнитогорцам о преимуществах цифровых сервисов компании
На мясокомбинате в Челябинской области дешёвую свинину выдавали за бараний люля-кебаб
В Челябинской области нашли тело утонувшего 12-летнего мальчика
До конца года Сбер обновит в Челябинской области 28 офисов
В Челябинске увеличили сброс воды на Шершнёвском водохранилище из-за сильных ливней
На туристических маршрутах «Таганая» восстановили яркие метки для безопасности туристов
В Челябинской области ищут 12-летнего мальчика, пропавшего во время купания
В Челябинске анонсировали строительство нового дорожного съезда к трём отдалённым посёлкам
Синоптики рассказали жителям Челябинской области, когда завершатся летние ливни
