30 апреля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Специалисты «Уралэнергосбыта» рассказали, какие сервисы будут работать в майские праздники

img
Гарантирующий поставщик электроэнергии «Уралэнергосбыт» продолжит работу в майские праздники в особом режиме. Также для удобства клиентов запущен чат в WhatsApp.

«Уралэнергосбыт» возобновил работу центров очного обслуживания в Челябинске с соблюдением необходимых мер безопасности. Все офисы оснащены терминалами для безналичной оплаты.

Адреса работающих центров обслуживания:

— ул. Горького, д. 64А,

— ул. Гагарина, д. 52,

— ул. Воровского, д. 15А,

— ул. Братьев Кашириных, д. 131,

— ул. Калинина, д. 7,

— ул. Молодогвардейцев, д. 26 А.

6,7,8 мая «Уралэнергосбыт» работает в обычном режиме:

— контакт-центр с 8.00 до 17.00

— челябинские офисы обслуживания 7,8 мая с 8.00 до 17.00 часов, 8 мая с 8.00 до 16.00

1–5, 9–11 — праздничные дни

В компании напомнили, что, несмотря на открытие офисов, предпочтительными являются бесконтактные сервисы, такие как личный кабинет ООО «Уралэнергосбыт» (для оплаты за свет), личный кабинет АО «УСТЭК-Челябинск» и ООО «ГЦНКП» (для оплаты за отопление и ГВС); банковские сервисы, такие как мобильное приложение или «Автоплатеж» П АО «Сбербанк России», Система «Город» (gorod74.ru) и личный кабинет «Челиндбанк». Получить квитанцию, передать показания или оплатить электрическую и тепловую энергию можно, не выходя из дома.

Как ранее сообщала «Пчела», с 24 апреля консультации по начислениям за свет и отопление доступны через мессенджер WhatsApp.

Текстовые сообщения можно направлять по телефонам:

8-958-160-91-10 — консультации по электроэнергии;

8-902-028-43-29 — консультации по отоплению.

— Cегодня многие предпочитают «письменный» способ коммуникации в режиме онлайн. Мессенджеры есть у многих, это удобно, а главное — быстро. Мы как клиентоориентированная компания стараемся предоставить нашим потребителям максимум удобных для взаимодействия способов. Пока сервис запущен в тестовом режиме, если он будет востребован, обдумаем вопрос его автоматизации в части передачи показаний или автоматизированных ответов на стандартные вопросы ( чат-ботов), — рассказал директор по работе с клиентами Андрей Святых.

Специалисты консультируют по вопросам удаленного взаимодействия с компанией, подключения к личному кабинету и дистанционной оплаты за электроэнергию. Если вы не знаете, как оплатить квитанции, передать показания или разобраться с начислениями, не выходя из дома — просто напишите в чат.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Новость, видео:
Ирина Горностаева, Айдар Насыров
Фото:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В регионе завершается приём заявок на творческий конкурс «Огонь Победы» от «НОВАТЭК-Челябинск»
    • img
      Царица всех зверей из челябинского зоопарка отпраздновала день рождения
    • img
      В конце мая из Челябинска оправится тематический поезд в Санкт-Петербург
    • img
      Челябинские экскурсоводы показывают туристам сохранившиеся дореволюционные постройки города
    • img
      Ошибки в документах и новые правила: южноуральцев попросили перепроверить загранпаспорта
    • img
      Каждый четвёртый подросток из Челябинской области планируют подрабатывать летом
    • img
      Жителям Челябинской области предложили помочь пострадавшим от наводнения в Дагестане
    • img
      В Челябинске ищут подрядчика для запуска салюта за 3,5 млн рублей на День Победы
    • img
      Челябинские туристы не смогли вылететь в Санкт-Петербург
    • img
      В правительстве Челябинской области официально утвердили нового управделами
    • img
      Более 100 челябинских подростков попали в список транспортных «зайцев» в апреле
    • img
      Синоптики дали тёплый прогноз для Челябинской области на выходные 18 и 19 апреля
    • img
      Водитель Audi сбил электросамокатчика в Челябинске
    • img
      Жители Челябинска сообщили о вспышке кишечной инфекции в детском саду
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО сотрудника Росгвардии, задержанного ФСБ
    • img
      Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы жителей России
    Все новости