13 апреля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Растим дома: «Пчела» объявляет конкурс для садоводов

img
Весна — пришло время сажать новый урожай. Для тех, кто еще не добрался до своих участков или вовсе не планирует это делать из-за пандемии коронавируса, «Пчела» совместно с челябинским отделением Союза садоводов России объявляет конкурс на лучшее видео и фото рассады, посаженной в домашних условиях. Победителей ждут подарки — наборы семян и книги по садоводству.

Самоизоляция заставила многих из нас пересмотреть свои привычки и найти новое хобби — кто-то стал больше читать или заниматься спортом, кто-то, наконец, научился готовить, а некоторые впервые решили посадить семечко и попробовать себя в роли садовода. Для таких южноуральцев и для тех, кто уже без подсказок может вырастить у себя на подоконнике петрушку и перцы, «Пчела» и челябинское отделение Союза садоводов России подготовило подарки.

С 13 апреля и по 1 мая включительно покажите нам, как идет ваша подготовка к садоводческому сезону — присылайте в редакцию сайта Pchela.news фотографии посаженных вами растений или видео, где вы делитесь лайфхаками — например, рассказываете, как прорастить семена и ухаживать за рассадой. Заявки можно прислать одним из удобных вам способов:

Победителей наша редакция и Союз садоводов выберет в двух номинациях: «Лучшее фото» и «Лучшее видео». В каждой будет три призовых места, итого мы наградим шесть человек — они получат наборы семян и книги по садоводству. Чем выше место, тем больше подарков. Один участник может заявиться на конкурс в обеих номинациях, но получить приз — только в одной.    

Итоги конкурса с объявлением имен победителей и призеров подведем 4 мая.

«Пчела» и челябинское отделение Союза садоводов России уже второй раз проводят конкурс для садоводов-огородников. Посмотрите, как прошлой осенью южноуральцы хвастались своими плодами на «Овощном батле».

Фото: https://www.rawpixel.com/ 

Автор:
Полина Худякова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области дорожники залезли внутрь труб под трассами ради безопасности жителей
    • img
      На Дне города Челябинска клиенты Билайна активно пользовались соцсетями, поисковиками и маркетплейсами
    • img
      В Челябинске работодатели признались, смотрят ли на причину увольнения кандидата с прошлого места
    • img
      Едва вышедший из колонии мужчина насмерть сбил ребёнка на беговеле в Челябинской области
    • img
      Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
    • img
      Если ли реальная польза в сухофруктах, рассказали в Роскачестве
    • img
      Сбер пригласил предпринимателей Челябинской области на Бизнес-Фест
    • img
      В Челябинске появился новый пешеходный маршрут, бесплатно доступный всем
    • img
      Новогодние каникулы в 2027 году у жителей Челябинской области продлятся почти две недели
    • img
      Корм, одеяла и немного душевного тепла: как спасают животных в старейшем приюте Челябинска
    • img
      На границе в Челябинской области развернули фуру с подозрительными яйцами
    • img
      Блогер Павел Гнилорыбов объяснил челябинцам, как увидеть настоящую жизнь города за одну поездку
    • img
      Хирурги и кардиологи ЧОКБ рассказали, как помогают коллегам из районов Челябинской области
    • img
      Губернатор Челябинской области впервые проголосовал дистанционно на выборах в Госдуму
    • img
      Важную трассу под Троицком в Челябинской области отремонтируют к 2027 году
    • img
      Синоптики дали обнадёживающий прогноз для Челябинской области на выходные 19 и 20 сентября
    Все новости