Растим дома: «Пчела» объявляет конкурс для садоводов
Весна — пришло время сажать новый урожай. Для тех, кто еще не добрался до своих участков или вовсе не планирует это делать из-за пандемии коронавируса, «Пчела» совместно с челябинским отделением Союза садоводов России объявляет конкурс на лучшее видео и фото рассады, посаженной в домашних условиях. Победителей ждут подарки — наборы семян и книги по садоводству.
Самоизоляция заставила многих из нас пересмотреть свои привычки и найти новое хобби — кто-то стал больше читать или заниматься спортом, кто-то, наконец, научился готовить, а некоторые впервые решили посадить семечко и попробовать себя в роли садовода. Для таких южноуральцев и для тех, кто уже без подсказок может вырастить у себя на подоконнике петрушку и перцы, «Пчела» и челябинское отделение Союза садоводов России подготовило подарки.
С 13 апреля и по 1 мая включительно покажите нам, как идет ваша подготовка к садоводческому сезону — присылайте в редакцию сайта Pchela.news фотографии посаженных вами растений или видео, где вы делитесь лайфхаками — например, рассказываете, как прорастить семена и ухаживать за рассадой. Заявки можно прислать одним из удобных вам способов:
- На почту news@pchela.news
- Через сервис «Народный репортер»
- В группу «Пчелы» «ВКонтакте»
- Разместив у себя на стене «ВКонтакте» фото или видео рассады с хэштегом #растимдома, отметив нашу группу
Победителей наша редакция и Союз садоводов выберет в двух номинациях: «Лучшее фото» и «Лучшее видео». В каждой будет три призовых места, итого мы наградим шесть человек — они получат наборы семян и книги по садоводству. Чем выше место, тем больше подарков. Один участник может заявиться на конкурс в обеих номинациях, но получить приз — только в одной.
Итоги конкурса с объявлением имен победителей и призеров подведем 4 мая.
«Пчела» и челябинское отделение Союза садоводов России уже второй раз проводят конкурс для садоводов-огородников. Посмотрите, как прошлой осенью южноуральцы хвастались своими плодами на «Овощном батле».
Фото: https://www.rawpixel.com/
Лента новостей
Под Челябинском с администрации кладбища потребовали почти 6 миллионов за вырубку леса
Стало плохо за рулём: в Челябинской области водитель Volkswagen протаранил забор
До +19 и дожди в субботу: прогноз погоды в Челябинской области на выходные
В Челябинской области бывшего заместителя мэра отправили в СИЗО по делу о взятке
В Челябинской области школьнику взрывом петарды оторвало фалангу пальца
«Пожизненника» отдали под суд за убийства пенсионерок в Челябинске 25 лет назад
В Следкоме назвали предварительную причину крушения поезда Москва — Челябинск
Бизнес на базе ГигаЧат Ультра сможет создавать корпоративных ИИ-агентов
К Константину Струкову подан новый иск, от него требуют вернуть охотничье угодье
«Операция дала билет в новую жизнь»: история бывшего кикбоксёра, потолстевшего до 240 килограммов
Дома и заводы: Сбер назвал интересные объекты для торгов на площадке Портал ДА в УрФО и Башкирии
Житель Челябинской области, подаривший сыну мопед, не смог оспорить приговор
«НОВАТЭК-Челябинск» пригласил на весенний денежный розыгрыш «Удачная весна»
Покрытие мобильной связи в России станут расширять с помощью летательных аппаратов
Какие продукты помогут защититься от весенних болезней и депрессии, рассказали специалисты
В Челябинской области стартовала череда муниципальных форумов о результатах работы правящей партии