31 марта 2020
Подпишись: MAXВКОК

Челябинская птицефабрика начала бесплатно привозить свою продукцию пенсионерам

img
Временный гуманитарный проект поддержки пожилых людей в Челябинске и Копейске запустила «Челябинская птицефабрика». Свою продукцию — десяток яиц и курицу «ЧепФА» бесплатно доставляет людям старше 65 лет прямо в квартиры, соблюдая при этом все необходимые защитные мероприятия.

Акция связана с карантином по коронавирусу и запретом людям старше 65 лет выходить из дома.

Заявку на получение продуктового набора принимают до 10 апреля по телефону: (351) 777-07-08 с 9 до 16 часов.

Как уточнили в компании, продуктовые наборы планируют доставлять один раз в 10 дней по удостоверению личности, подтверждающему возраст старше 65 лет. Мощности птицефабрики позволяют доставлять до 100 наборов в день.

Ранее челябинская компания по пошиву постельного белья и штор начала бесплатно раздавать красивые многоразовые маски из ткани. Акция продлится неделю.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 25 марта через видеообращение попросил пожилых южноуральцев и тех, у кого есть хронические заболевания, тщательно соблюдать профилактические меры и не выходить из дома.

К утру вторника, 31 марта, на Южном Урале выявили ещё один новый условно подтверждённый случай заболевания коронавирусом. Новых подтверждённых случаев в новосибирской лаборатории «Вектор» пока нет — в регионе по-прежнему числится 14 таких заболевших. Ещё 14 человек ждут результаты анализов. Об этом на брифинге рассказал глава региона Алексей Текслер.

Челябинцы по примеру Италии начали петь по вечерам на балконах.

Всё о коронавирусной инфекции в Челябинской области читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Фото: Chepfa.ru

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии10
  • Евгений
    Спасибо птицефабрике за помощь! Не с первого раза, но дозвонился. Оставил заявку родителям, на следующий день привезли
  • Оксана
    Акция развод!!! Телефон с 10 до 16 ежедневно занят, а ровно в 16-00 говорят телефон абонента выключен или находится вне зоны!!! Плохая рекламная компания ЧЕПФЫ😡😡😡
  • Татьяна
    Начала звонить практически с первого дня, как вышла данная статья и по сегодняшний день - линия постоянно занята!!!!!!!!!! 
    Написать красивую статью и по азать себя во всей КРАСЕ -  это одно, а вот ВЫПОЛНИТЬ то, что там НАПИСАНО - это совершенно другое...
    Очень печально, что таким враньём вы пытаетесь привлечь к себе внимание, поднять свой рейтинг ...а особенно, когда это касается деток и пожилых людей  ...😔
    Печально и противно !!!!!!!!!!!!!
  • Татьяна
    Звонила 1 апреля с 13 часов до 16. Один раз пошли длинные гудки, но сразу же отключились. Сегодня говорят, что все линии заняты. Это, видимо, чтобы нам не скучно было дома сидеть.
  • Екатерина
    Здравствуйте всё это враньё тут бабушка под 70 лет уже четвёртый день звонить и всё без полезно в Челябинской обл всегда только врут издеваются над стариками вот и всё....
  • Гость
    Ольга, телефон верный, это не спам. Многие не могут дозвониться.
  • Ольга
    Вы дали неправильный телефон ЧЕПФа. Дайте правильный. Или Это СПАМ?
  • Раиса
    Чтобы получить продуктовый набор это сколько дней надо звонить? Я сегодня звоню с 11-30 так и дозвонится не смогла все занято, а время уже 15-47.Интересно сколько человек дозвонились?
  • Светлана
    Вранье! Телефон уже давно отключили, видимо надоели им пожилые люди.
  • Людмила
    Если мне 62 то мне не положи на продуктовый набор

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Активы национализированного «Южуралзолота» выставят на торги за 162 миллиарда
    • img
      Какие действия 22 апреля могут помешать встретить любовь: народные приметы
    • img
      С 1 мая переводы по СБП станут платными: что именно изменится
    • img
      Нет безработицы, но сложно устроиться на работу: специалисты объяснили парадокс рынка труда
    • img
      Сложные трассы и зрелищные заезды: в Челябинске состоятся соревнования на джипах и грузовиках
    • img
      Жительница Чебаркуля отдала мошенникам 10 миллионов рублей выплат за погибшего на СВО мужа
    • img
      Шлифовщики и слесари в Челябинской области вошли в топ-3 вакансий с зарплатой от 135 тысяч рублей
    • img
      Челябинская область присоединится к всероссийскому субботнику 25 апреля
    • img
      Средний долг одного работающего жителя Челябинской области составил 414 тысяч рублей
    • img
      Список вакансий с зарплатой до 250 тысяч рублей опубликовали эксперты в Челябинской области
    • img
      Вырастут ли волосы гуще, если побрить ребёнка, рассказала трихолог
    • img
      Жительница Коркино перевела мошенникам 320 тысяч рублей после звонка из «института»
    • img
      В челябинском зоопарке показали превращение глухого дедушки в игривого котёнка
    • img
      Синоптики выяснили, с какой погоды в Челябинской области начнётся предпоследняя неделя апреля
    • img
      Челябинцы рассказали, в каком случае готовы без разрешения прочесть переписки партнёра
    • img
      В Челябинске дело о растрате почти на миллион рублей направили в суд
    Все новости