Сергей Ковалёв показал, как изменятся тренировки из-за коронавируса

Челябинский боксёр, экс-чемпион мира в полутяжёлом весе, Сергей Ковалёв выложил на своей страничке в Instagram ролик тренировки в костюме химзащиты. Он написал, что «будущее выглядит так».
Ковалёв в ролике бьёт боксёрскую грушу в спецкостюме. К видео в Instagram он добавил короткий комментарий «Future looks like that» (будущее будет выглядеть так).
Как заявила сегодня первый замгубернатора Челябинской области Ирина Гехт, коронавирус ослабевает.
Губернатор принял решение ввести в регионе с 19 марта режим повышенной готовности. В стране за последние сутки количество заражённых увеличилось на 52 человека, всего по данным на вечер 19 марта их 199 человек. Один человек уже умер.
Все образовательные организации переходят на свободное посещение — школы, учреждения дополнительного образования, техникумы. Для этого родителям необходимо заполнить заявление, детям гарантируется дистанционное обучение.
В регионе также под запрет попали все массовые мероприятия, временно приостановлены публичные мероприятия в зданиях с численностью более 50 человек.
Всё о коронавирусной инфекции и методах её профилактики в Челябинской области читайте по тегу «Коронавирус» на нашем сайте.
В Челябинской области работает горячая линия Министерства здравоохранения. По телефону 8(351)240-15-16 можно задать любой вопрос о коронавирусе.
Лента новостей
- В Челябинской области священнику огласили приговор за убийство знакомого
- В Челябинской области двое мужчин едва не погибли в выгребной яме, надышавшись краской
- Челябинцам показали новый дизайн транспортной карты
- Жители Челябинской области стали чаще покупать курсы в сфере красоты
- Челябинский суд оставил в СИЗО экс-депутата ЗСО и бывшего сотрудника фонда капремонта
- В Металлургическом районе Челябинска завершают ремонт тепломагистрали
- В Челябинске почти на сутки ввели режим «чёрного неба»
- Решение Китая о введении безвизового режима для россиян станет окном возможностей для Сбера
- Птицефабрику в Челябинской области уличили в сбросе неочищенных сточных вод в реку
- Билайн в Челябинской области дарит новым абонентам бесплатную связь до конца года
- В Роскачестве назвали лучшие и худшие спагетти из 20 проверенных
- Юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
- Выделенные полосы для общественного транспорта появятся ещё на семи улицах Челябинска
- Билайн запустил новый формат розничной франшизы
- Троллейбус № 17 в Челябинске вернут на привычный маршрут
- Челябинским родителям рассказали, законны ли поборы в школах и сдавать ли «на шторы»