На улице в центре Челябинска на месяц ограничат проезд

Утром в среду, 18 марта, на улице Татищева временно ограничат движение транспорта. Там будут строить наружную сеть ливневой канализации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Сложности с проездом возникнут в районе дома № 247. Ограничение введут с 9 часов утра. Завершить работы планируют к 19 часам 10 апреля.
Работы будет вести ООО «Легион. Строительство».
— Просим водителей учитывать ограничение и заранее планировать свой маршрут, — обратились в мэрии к челябинцам.
Сегодня глава Челябинска Наталья Котова рассказала, когда в города запустят движение по мостам на Троицком тракте и в районе «Мечел-кокса», а также строящуюся развязку на улице Братьев Кашириных.
С понедельника, 16 марта, около города Юрюзань на федеральной трассе М-5 «Урал» на полтора года ограничили движение транспорта. Это нужно, чтобы капитально отремонтировать мост через реку Сильга.
На двух автодорогах в пригороде Челябинска в районе Троицкого и Уфимского трактов до конца мая будет ограничено движение транспорта — там строят надземные пешеходные переходы.
Лента новостей
В Челябинске после ремонта открыли библиотеку с 80-летней историей
В Челябинске отменили традиционный Кубок губернатора по хоккею
В Челябинской области объявляли режим ракетной опасности
В Челябинской области бывших сотрудников колонии осудили за пытки заключённых
Челябинцам рассказали, как сэкономить на летнем отпуске с помощью сервисов Сбера
В Челябинской области аннулировали более 100 деклараций на зерно
Сотни «зайцев» в трамваях и автобусах: в Челябинске контролёры завершили серию июньских рейдов
В Челябинской области бывших сотрудников соцучреждения отправили в колонию за гибель подростка
Почти треть жителей Челябинской области признались в конфликтах из-за графика отпусков
Мышьяк и свинец в корзине: в Челябинской области заявили об опасности сбора грибов даже в глухих лесах
Чем полезен чай из чабреца и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
Дожди уходят: жителей Челябинской области предупредили о резком потеплении до +31 градуса
Оперштаб в Челябинской области принял почти 20 жалоб на стоимость бензина за пару дней
На трассе под Челябинском ограничили движение на четыре месяца
Жительницу Челябинска задержали по подозрению в убийстве супруга
В Челябинске пенсионер отдал мошенникам более 12 миллионов рублей