На улице в центре Челябинска на месяц ограничат проезд

Утром в среду, 18 марта, на улице Татищева временно ограничат движение транспорта. Там будут строить наружную сеть ливневой канализации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Сложности с проездом возникнут в районе дома № 247. Ограничение введут с 9 часов утра. Завершить работы планируют к 19 часам 10 апреля.
Работы будет вести ООО «Легион. Строительство».
— Просим водителей учитывать ограничение и заранее планировать свой маршрут, — обратились в мэрии к челябинцам.
Сегодня глава Челябинска Наталья Котова рассказала, когда в города запустят движение по мостам на Троицком тракте и в районе «Мечел-кокса», а также строящуюся развязку на улице Братьев Кашириных.
С понедельника, 16 марта, около города Юрюзань на федеральной трассе М-5 «Урал» на полтора года ограничили движение транспорта. Это нужно, чтобы капитально отремонтировать мост через реку Сильга.
На двух автодорогах в пригороде Челябинска в районе Троицкого и Уфимского трактов до конца мая будет ограничено движение транспорта — там строят надземные пешеходные переходы.
Лента новостей
- На проспекте Победы в Челябинске устанавливают оцинкованные ограждения
- В Челябинской области потеплеет до +27 градусов
- Михаил Мишустин отметил Челябинскую области в числе лидеров по созданию ФАПов
- В Челябинской области участились случаи мошенничества при доставке цветов и товаров с маркетплейса
- В Челябинской области семья косулей заблудилась в городе
- Госавтоинспекторы остановили в Челябинской области автобус с нетрезвым водителем
- С начала года под колёсами транспорта в Челябинской области погибли 26 пешеходов
- Хитростям по обучению малышей безопасности поделился врач травматолог-ортопед Челябинской области
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о головной боли
- Челябинские полицейские ликвидировали крупный канал поставок героина
- При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» в Магнитогорске реализовали важный просветительский проект
- В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
- «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
- В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
- Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
- Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные