15 января 2020
Обсудить

Два водителя из Челябинской области устроили смертельное ДТП в Башкирии

img
Водитель грузовика из Челябинской области при обгоне на трассе в Башкирии столкнулся с легковым автомобилем. Воитель последнего от полученных травм скончался на месте.

По данным МВД по Республике Башкортостан, смертельная авария произошла около полудня накануне, 14 января, на 1517 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск в Иглинском районе.

— Управляя грузовиком ГАЗ, 32-летний житель Челябинской области, предположительно, при обгоне попутного транспорта совершил столкнулся со встречным ВАЗ-2110, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Республике Башкортостан. — В результате аварии 65-летний водитель легкового автомобиля из Златоуста скончался до приезда скорой помощи.

5 января на трассе М-5 «Урал» в районе Сима произошла серьёзная авария. Водитель Volkswagen Jetta не справился с управлением и допустил занос на встречную полосу движения, где столкнулся с Mitsubishi Pajero. В Volkswagen ехала семья активиста челябинского отделения КПРФ Андрея Мокеева. Супруга и его младший сын скончались на месте, сам Андрей — по пути в больницу. Его старшего сына доставили в реанимацию. Мальчику удалили селезёнку, вскоре его ждёт ещё одна операция — на ногу. Опекуном выжившего ребёнка планирует стать его дедушка.

Фото: 02.мвд.рф

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Ловля 422 раков в челябинском озере обернулась для двух братьев уголовным делом
    • img
      Жители Челябинской области стали чаще дарить беспроводные гаджеты
    • img
      Военные пенсии в 2025 году: кому назначают и когда повышение
    • img
      Челябинские полицейские устроили облаву на спа-салон, оказывающий интимные услуги
    • img
      ФСБ призвала жителей Челябинской области к бдительности
    • img
      Двое пенсионеров погибли в ДТП с опрокидыванием в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области отдали под суд парня, обвиняемого в убийстве таксистки в Коркино
    • img
      В Челябинске демонтировали почти 130 нелегальных ларьков
    • img
      На СВО погиб тренер по футболу из Челябинска
    • img
      Челябинская пенсионерка лишилась квартиры из-за технической ошибки в ЕГРН
    • img
      Проветрить голову и перья: пеликаны Кир и Кузя переехали в уличный вольер челябинского зоопарка
    • img
      Как распознать и вылечить синдром хронической усталости, челябинцам рассказала психиатр
    • img
      За год полисы по защите от клеща в «СберСтраховании» приобрели почти 300 тысяч человек
    • img
      За разлив сточных вод в селе под Челябинском директор коммунальной фирмы заплатит 20 тысяч рублей
    • img
      Вывоз мусора в горнозаводской зоне Челябинской области осложнил ледяной дождь
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» вручил подарок победителю розыгрыша полезных подарков
    Все новости