15 января 2020
Обсудить

Два водителя из Челябинской области устроили смертельное ДТП в Башкирии

img
Водитель грузовика из Челябинской области при обгоне на трассе в Башкирии столкнулся с легковым автомобилем. Воитель последнего от полученных травм скончался на месте.

По данным МВД по Республике Башкортостан, смертельная авария произошла около полудня накануне, 14 января, на 1517 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск в Иглинском районе.

— Управляя грузовиком ГАЗ, 32-летний житель Челябинской области, предположительно, при обгоне попутного транспорта совершил столкнулся со встречным ВАЗ-2110, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Республике Башкортостан. — В результате аварии 65-летний водитель легкового автомобиля из Златоуста скончался до приезда скорой помощи.

5 января на трассе М-5 «Урал» в районе Сима произошла серьёзная авария. Водитель Volkswagen Jetta не справился с управлением и допустил занос на встречную полосу движения, где столкнулся с Mitsubishi Pajero. В Volkswagen ехала семья активиста челябинского отделения КПРФ Андрея Мокеева. Супруга и его младший сын скончались на месте, сам Андрей — по пути в больницу. Его старшего сына доставили в реанимацию. Мальчику удалили селезёнку, вскоре его ждёт ещё одна операция — на ногу. Опекуном выжившего ребёнка планирует стать его дедушка.

Фото: 02.мвд.рф

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Гражданин Турции не смог улететь на родину из-за долга перед детьми, которые живут в Челябинске
    • img
      Жителей и гостей Челябинска пригласили на открытие главного ледового городка
    • img
      На юге Челябинской области к Новому году ускорили LTE-интернет
    • img
      Джаз во имя добра: в Челябинске в поддержку детей с аутизмом провели благотворительный вечер
    • img
      Шампанское и оливье против печени: как пережить переедание, научила челябинский гастроэнтеролог
    • img
      За год детям-сиротам в Челябинске передали 171 квартиру
    • img
      На челябинца, переводившего деньги ВСУ, завели уголовное дело
    • img
      Челябинские дорожники показали, как убирают снег в городе 26 декабря
    • img
      Клиентская служба отделения СФР в Челябинске начала работу по новому адресу
    • img
      От владельца челябинского парк-отеля потребовали снести виллы, бани, беседки и мангальные зоны
    • img
      В Челябинске исполнили мечты троих детей, потерявших родителей
    • img
      Синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 27 и 28 декабря
    • img
      Из-за мороза в челябинских школах отменили занятия 26 декабря
    • img
      Сбер и Школа дизайна НИУ ВШЭ запустили конкурс «Промпт-выходные»
    • img
      Челябинец получил восемь суток ареста за пьяный дебош в самолёте
    • img
      Верховный суд вынес решение по жалобе серийного маньяка, убившего двух пенсионерок в Челябинске
    Все новости