Челябинцев пригласили на фантастическое новогоднее шоу с Эльзой, Алладином и Человеком-пауком

Организаторы собрали в одном пространстве — в Лектории на Свободы, 2, в Челябинске четыре культовые анимационные истории этого года. И теперь всех желающих приглашают на фантастическое новогоднее шоу для детей и взрослых — «Герои Диснея и Марвел в Челябинске».
Сказочные представления пройдут в ближайшие выходные — 21 и 22 декабря. На площадке соберутся герои Диснея и Марвел и вместе с ребятами отправятся на поиски волшебных предметов для спасения Нового года.
Капитан Америка и Человек-паук зачитают свой ритмичный реп и подготовят отряд особого новогоднего назначения к поискам. Принцесса Жасмин и Алладин отправятся на поиски волшебной лампы в самую могущественную пещеру чудес. Вместе с принцессой Анной и Кристофом ребята повеселятся, играя в снежки. Эльза наколдует настоящий белоснежный снегопад, в котором закружит всех детей. А самая могущественная волшебница Малефисента спасёт любимую Аврору от долгого сна и покажет магию молнии Тесла-шоу.
— Эта необычная постановка готовится очень тщательно, — рассказали организаторы — детское пространство Stairs. — Несколько месяцев репетиций с режиссёром не прошли бесследно, и, мы надеемся, постановка удивит каждого. А множество спецэффектов погрузят в атмосферу волшебства окончательно. Кстати, родителей ждут приятные зоны с фуршетом и мандаринами.
Плюсом для гостей подготовили огромную фотозону в светлых зимних оттенках, где каждый сможет сделать фотографию со всеми героями. Для детей также пройдёт мастер-класс по изготовлению «Новогоднего слайма».
Забронировать билеты можно на сайте stairs-show.ru.
А в пятницу, 20 декабря, в 18 часов, на главной площади на Svoboda2 (около трубы) состоятся уличные гуляния «Проделки Снежной королевы». Вход на мероприятие свободный. Гостей на нём ждут сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, Баба-яга, Черепашка-ниндзя, Кукла ЛОЛ и другие, интересные конкурсы, хороводы вокруг ёлки, весёлые ведущие и гарантированные подарки и угощения.
Лента новостей
- Уголовное дело возбудили после затопления подвала челябинского дома канализационными стоками
- С начала года в Челябинске сбили 245 пешеходов
- Челябинская школьница сдала ЕГЭ по двум предметам на 200 баллов и рассказала, как обманула мозг
- Новая жизнь на день рождения: пациенту из Кыштыма заменили клапан в сердце накануне его 78-летия
- Два малыша-игрунка появились на свет в челябинском зоопарке
- Московский суд оставил в СИЗО главу челябинского Миндортранса по делу о растрате миллиардов
- В Челябинске на два дня появлялась возможность устраивать пикники на лодке
- Владимир Якушев: у «Единой России» есть ресурс для победы на выборах в Челябинской области
- Жителей Челябинской области пригласили выявить рак на ранней стадии на бесплатных обследованиях
- Огромные картины под открытым небом появятся в восьми муниципалитетах Челябинской области
- Челябинцам раздадут светоотражающие элементы и расскажут о безопасности во время акции ГАИ
- Челябинец, лишённый прав за пьянку, получил срок в колонии за ДТП с пострадавшим
- Работодатели из Челябинской области рассказали, каких специалистов им не хватает летом
- В Челябинске мужчина облил автомобиль бензином и поджёг
- Улицу Академика Сахарова в Челябинске отремонтируют до конца сентября
- Не игрушка: как накажут за питбайки и где на них легально можно кататься