Осталось три дня: на конкурс социальной рекламы заявилось почти 100 участников
В борьбу за победу в конкурсе «Сделай мир чище!» вступили десятки южноуральцев, которые отправили 88 работ на тему экологии. До окончания приема заявок осталось три дня, напоминает организатор конкурса «Центр коммунального сервиса».
Конкурс стартовал в октябре при поддержке министерства экологии Челябинской области, администрации города Челябинска и Челябинского киноцентра имени С. А. Герасимова. Участникам предлагалось придумать и воплотить в жизнь творческие проекты на темы, связанные с бережным отношением к окружающей среде, в трех номинациях: «Дизайн-макет», «Анимационный ролик» и «Видеоролик».
— Главная цель проекта — привлечение внимания общества к экологическим проблемам, связанным с замусориванием территорий. Поведение, при котором люди позволяют себе выбрасывать отходы на природе, в парковых зонах, на улицах и во дворах, должно считаться неприемлемым! Это простые и очевидные вещи для любого здравомыслящего человека. Мы уверены, что участники конкурса «Сделай мир чище!» смогут найти яркие творческие формы, и их работы помогут формировать ответственное отношение к вопросам, связанным с темой твердых коммунальных отходов, экологии в Челябинской области, — рассказали в ЦКС.
Напомним, победитель в номинации «Дизайн-макет» получит денежный приз в сумме 40 тысяч рублей*, номинации «Анимационный ролик» — 50 тысяч рублей* и номинации «Видеоролик» — 60 тысяч рублей*. Конкурсные работы, занявшие второе и третье места, будут отмечены ценными подарками.
Организаторы отмечают, что самая сильная конкуренция развернется за приз в номинации «Видеоролик» — конкурсной комиссии предстоит оценить более 40 поступивших тематических видео зарисовок. В номинации «Дизайн-макет» жюри выберет одну или 30 работ, а проще всего будет определить победителя в номинации «Анимационный ролик» — участников здесь было немного.
Заявки на конкурс можно направить на электронную почту media@cks174.ru до 22 ноября 2019 года. Подробные условия изложены в Положении на сайте «Центра коммунального сервиса» и на странице конкурса в социальной сети ВКонтакте. Итоги конкурса будут подведены в декабре.
Лента новостей
Частные клиенты Сбера вложили в обезличенные металлические счета ещё более 46 млрд рублей
Владелицу хостела в Челябинске оштрафовали на 1,6 миллиона рублей из-за мигрантов
Каких витаминов или минералов не хватает, если вы всё время мёрзнете, рассказали эксперты
Челябинская область получит сотни миллионов федеральных средств на модернизацию объектов ЖКХ
Предприятие в Челябинской области возместило вред, причинённый реке Миасс
Гражданин Турции не смог улететь на родину из-за долга перед детьми, которые живут в Челябинске
Жителей и гостей Челябинска пригласили на открытие главного ледового городка
На юге Челябинской области к Новому году ускорили LTE-интернет
Джаз во имя добра: в Челябинске в поддержку детей с аутизмом провели благотворительный вечер
Шампанское и оливье против печени: как пережить переедание, научила челябинский гастроэнтеролог
За год детям-сиротам в Челябинске передали 171 квартиру
На челябинца, переводившего деньги ВСУ, завели уголовное дело
Челябинские дорожники показали, как убирают снег в городе 26 декабря
Клиентская служба отделения СФР в Челябинске начала работу по новому адресу
От владельца челябинского парк-отеля потребовали снести виллы, бани, беседки и мангальные зоны
В Челябинске исполнили мечты троих детей, потерявших родителей